Купить билеты на поезд Похвистнево - Саратов

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Похвистнево — Саратов в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Саратов и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Похвистнево — Саратов 812 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3684 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4736 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Похвистнево
Прибытие в Саратов
В пути
Стоимость
КРАСНОЯРСК ➔ АДЛЕР
11:46
00:10
12 ч 24 м

плацкарт 834 руб.

купе 1837 руб.

141*Е
ЕКАТЕРИНБУРГ ➔ КРЫМ
17:43
05:13
11 ч 30 м

плацкарт 945 руб.

купе 1822 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ АСТРАХАНЬ
20:08
07:47
11 ч 39 м

плацкарт 834 руб.

купе 1152 руб.

НОВОКУЗНЕЦК ➔ КИСЛОВОДСК
19:58
08:06
12 ч 8 м

плацкарт 834 руб.

купе 976 руб.

люкс 2755 руб.

ТЫНДА ➔ КИСЛОВОДСК
19:58
08:06
12 ч 8 м

плацкарт 822 руб.

купе 1724 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ АДЛЕР
20:48
09:53
13 ч 5 м

плацкарт 812 руб.

купе 1664 руб.

люкс 3088 руб.

445Е
ТЮМЕНЬ ➔ АДЛЕР
20:48
09:53
13 ч 5 м

плацкарт 1063 руб.

купе 1060 руб.

люкс 2454 руб.

Нижний Тагил - Новороссийск
20:44
09:51
13 ч 7 м
- узнайте цену -
Нижний Тагил - Адлер
20:44
09:51
13 ч 7 м
- узнайте цену -
Нижневартовск - Астрахань
20:08
07:47
11 ч 39 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №141*Е начинается со станции «Похвистнево» и заканчивается станцией «Саратов 1 Пасс». Длина железнодорожного маршрута из Похвистнево в Саратов — 477 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 41 минута. По данному ЖД направлению курсируют 12 поездов, среди которых 141*Е и 147Е По расписанию на 2020 год, поезд Похвистнево Саратов проходит через такие крупные города и станции как: Самара, Сызрань, Отрадный.

Согласно графику движения поездов по маршруту Похвистнево-Саратов, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Похвистнево
Похвистнево Отправление: 11:42
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 12:31
Отправление: 12:32
Cтоянка: 12 мин
В пути: 49 минут
Кинель
Прибытие: 13:20
Отправление: 13:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 38 минут
Самара
Прибытие: 14:08
Отправление: 14:45
Cтоянка: 37 мин
В пути: 2 часа 26 минут
Новокуйбышевская
Прибытие: 15:08
Отправление: 15:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 26 минут
Сызрань
Прибытие: 17:53
Отправление: 18:05
Cтоянка: 12 мин
В пути: 6 часов 11 минут
Возрождение
Прибытие: 19:26
Отправление: 19:29
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 44 минуты
Хвалынск (Кулатка)
Прибытие: 19:52
Отправление: 19:55
Cтоянка: 3 мин
В пути: 8 часов 10 минут
Сенной (Сенная)
Прибытие: 21:02
Отправление: 21:22
Cтоянка: 20 минут
В пути: 9 часов 20 минут
Саратов
Саратов 1 Пасс Прибытие: 00:23
В пути: 12 часов 41 минута

Расписание поездов Похвистнево Саратов

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Похвистнево Саратов. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Похвистнево – Саратов

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Похвистнево Саратов можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Похвистнево – Саратов

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Похвистнево Саратов. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Саратов.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Похвистнево - Саратов. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1397 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3684 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6291 рубль рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Саратов. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Саратове. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.