Купить билеты на поезд Пола - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Пола — Москва в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Пола — Москва 837 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2988 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 5464 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Полы
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Псков - Москва
03:22
11:44
8 ч 22 м
- узнайте цену -
Псков - Москва
«Псков»
22:38
06:27
7 ч 49 м
Псков - Москва
03:22
11:44
8 ч 22 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Пола Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №010Ч начинается со станции «Пола» и заканчивается станцией «Москва (Ленинградский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Пола в Москву — 429 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 49 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 010Ч «Псков» и 010В По расписанию на 2020 год, поезд Пола Москва проходит через такие крупные города и станции как: Тверь, Вышний Волочек, Кневицы, Лычково.

Согласно графику движения поездов по маршруту Пола-Москва, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Пола
Пола Отправление: 22:38
Кневицы
Прибытие: 23:00
Отправление: 23:04
Cтоянка: 4 мин
В пути: 22 минуты
Лычково
Прибытие: 23:19
Отправление: 23:25
Cтоянка: 6 мин
В пути: 41 минута
Любница
Прибытие: 23:44
Отправление: 23:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 6 минут
Валдай
Прибытие: 00:25
Отправление: 00:40
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час 47 минут
Едрово
Прибытие: 01:02
Отправление: 01:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 24 минуты
Бологое-Московское
Прибытие: 01:35
Отправление: 02:11
Cтоянка: 36 мин
В пути: 2 часа 57 минут
Вышний Волочек
Прибытие: 02:43
Отправление: 02:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 5 минут
Тверь
Прибытие: 03:58
Отправление: 04:00
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 5 часов 20 минут
Москва
Москва (Ленинградский вокзал) Прибытие: 06:27
В пути: 7 часов 49 минут