Купить билеты на поезд Предмедгорский - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Предмедгорский — Москва в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Предмедгорский — Москва 842 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3538 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Предмедгорского
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Мурманск - Москва
17:04
11:38
18 ч 34 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Предмедгорский Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №091Ч начинается со станции «Предмедгорский» и заканчивается станцией «Москва (Ленинградский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Предмедгорский в Москву — 808 км. Ориентировочное время в пути 18 часов 34 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 091Ч По расписанию на 2019 год, поезд Предмедгорский Москва проходит через такие крупные города и станции как: Петрозаводск, Тверь, Вышний Волочек.

Согласно графику движения поездов по маршруту Предмедгорский-Москва, имеется 19 остановок на следующих станциях:
Предмедгорский
Предмедгорский Отправление: 17:04
Пергуба
Прибытие: 17:14
Отправление: 17:15
Cтоянка: 28 мин
В пути: 10 минут
Кяппесельга
Прибытие: 17:38
Отправление: 17:39
Cтоянка: 28 мин
В пути: 34 минуты
Новый Поселок
Прибытие: 17:59
Отправление: 18:00
Cтоянка: 28 мин
В пути: 55 минут
Лижма
Прибытие: 18:10
Отправление: 18:11
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 час 6 минут
Кедрозеро
Прибытие: 18:21
Отправление: 18:22
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 час 17 минут
Кондопога
Прибытие: 18:51
Отправление: 19:00
Cтоянка: 9 мин
В пути: 1 час 47 минут
Петрозаводск-Пасс
Прибытие: 20:11
Отправление: 20:36
Cтоянка: 25 мин
В пути: 3 часа 7 минут
Деревянка
Прибытие: 21:12
Отправление: 21:13
Cтоянка: 25 мин
В пути: 4 часа 8 минут
Ладва
Прибытие: 21:39
Отправление: 21:40
Cтоянка: 25 мин
В пути: 4 часа 35 минут
Токари
Прибытие: 22:05
Отправление: 22:06
Cтоянка: 25 мин
В пути: 5 часов 1 минута
Свирь
Прибытие: 22:35
Отправление: 23:05
Cтоянка: 30 мин
В пути: 5 часов 31 минута
Подпорожье
Прибытие: 23:20
Отправление: 23:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 16 минут
Лодейное Поле
Прибытие: 23:57
Отправление: 00:07
Cтоянка: 10 мин
В пути: 6 часов 53 минуты
Малая Вишера
Прибытие: 04:26
Отправление: 04:27
Cтоянка: 10 мин
В пути: 11 часов 22 минуты
Окуловка
Прибытие: 05:20
Отправление: 05:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 16 минут
Угловка
Прибытие: 05:38
Отправление: 05:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 34 минуты
Бологое-Московское
Прибытие: 06:16
Отправление: 06:28
Cтоянка: 12 мин
В пути: 13 часов 12 минут
Вышний Волочек
Прибытие: 07:00
Отправление: 07:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 56 минут
Тверь
Прибытие: 08:34
Отправление: 08:36
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 15 часов 30 минут
Москва
Москва (Ленинградский вокзал) Прибытие: 11:38
В пути: 18 часов 34 минуты