Купить билеты на поезд Приобье - Нижний Новгород

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Приобье — Нижний Новгород в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Нижний Новгород и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Приобье — Нижний Новгород 2062 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3234 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4599 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Приобья
Прибытие в Нижний Новгород
В пути
Стоимость
ПРИОБЬЕ ➔ Москва, Ярославский вокзал
14:12
03:22
1 д 13 ч 10 м

плацкарт 2062 руб.

купе 3060 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №084Е начинается со станции «Приобье» и заканчивается станцией «Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)». Ориентировочное время в пути 1 день 14 часов 13 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 084Е По расписанию на 2020 год, поезд Приобье Нижний Новгород проходит через такие крупные города и станции как: Пермь, Глазов, Киров.

Согласно графику движения поездов по маршруту Приобье-Нижний Новгород , имеется 34 остановки на следующих станциях:
Приобье
Приобье Отправление: 06:41
Нягань
Прибытие: 07:35
Отправление: 07:50
Cтоянка: 15 мин
В пути: 54 минуты
Вон'еган
Прибытие: 08:32
Отправление: 08:38
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 час 51 минута
Коммунистический (Коммунистическая)
Прибытие: 09:43
Отправление: 09:46
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 2 минуты
Конда
Прибытие: 10:24
Отправление: 10:27
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 43 минуты
Верхнекондинская
Прибытие: 11:04
Отправление: 11:34
Cтоянка: 30 мин
В пути: 4 часа 23 минуты
Югорск (Геологическая)
Прибытие: 11:53
Отправление: 12:03
Cтоянка: 10 мин
В пути: 5 часов 12 минут
Пионерский (Алябьево)
Прибытие: 12:36
Отправление: 12:46
Cтоянка: 10 мин
В пути: 5 часов 55 минут
135 км
Прибытие: 13:01
Отправление: 13:07
Cтоянка: 6 мин
В пути: 6 часов 20 минут
Першино
Прибытие: 16:01
Отправление: 16:04
Cтоянка: 3 мин
В пути: 9 часов 20 минут
Ивдель 1
Прибытие: 16:17
Отправление: 16:24
Cтоянка: 7 мин
В пути: 9 часов 36 минут
Серов
Прибытие: 18:46
Отправление: 19:34
Cтоянка: 48 мин
В пути: 12 часов 5 минут
Лобва
Прибытие: 20:31
Отправление: 20:35
Cтоянка: 4 мин
В пути: 13 часов 50 минут
Новая Ляля (Ляля)
Прибытие: 21:04
Отправление: 21:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 23 минуты
Верхотурье
Прибытие: 21:25
Отправление: 21:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 44 минуты
Выя
Прибытие: 22:35
Отправление: 22:39
Cтоянка: 4 мин
В пути: 15 часов 54 минуты
Верхняя Тура (Верхняя)
Прибытие: 23:10
Отправление: 23:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 29 минут
Качканар (Кушва)
Прибытие: 23:27
Отправление: 23:49
Cтоянка: 22 мин
В пути: 16 часов 46 минут
Теплая Гора
Прибытие: 01:05
Отправление: 01:09
Cтоянка: 4 мин
В пути: 18 часов 24 минуты
Пашия
Прибытие: 02:13
Отправление: 02:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 32 минуты
Чусовская
Прибытие: 03:24
Отправление: 03:44
Cтоянка: 20 мин
В пути: 20 часов 43 минуты
Левшино
Прибытие: 06:10
Отправление: 06:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 29 минут
Пермь 2
Прибытие: 06:42
Отправление: 07:28
Cтоянка: 46 мин
В пути: 1 день 1 минута
Менделеево
Прибытие: 09:08
Отправление: 09:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 27 минут
Верещагино
Прибытие: 09:38
Отправление: 09:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 57 минут
Кез
Прибытие: 08:50
Отправление: 08:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 9 минут
Балезино
Прибытие: 09:45
Отправление: 10:08
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 3 часа 4 минуты
Глазов
Прибытие: 10:41
Отправление: 10:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа
Яр
Прибытие: 11:18
Отправление: 11:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 37 минут
Зуевка
Прибытие: 12:09
Отправление: 12:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 28 минут
Киров пасс
Прибытие: 13:35
Отправление: 14:19
Cтоянка: 44 мин
В пути: 1 день 6 часов 54 минуты
Котельнич 1
Прибытие: 15:47
Отправление: 15:48
Cтоянка: 44 мин
В пути: 1 день 9 часов 6 минут
Пижма
Прибытие: 17:06
Отправление: 17:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 25 минут
Шахунья
Прибытие: 17:46
Отправление: 17:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 5 минут
Урень
Прибытие: 18:37
Отправление: 18:39
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 11 часов 56 минут
Нижний Новгород
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск) Прибытие: 20:54
В пути: 1 день 14 часов 13 минут

Расписание поездов Приобье Нижний Новгород

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Приобье Нижний Новгород . Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Приобье – Нижний Новгород

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Приобье Нижний Новгород можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Приобье – Нижний Новгород

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Приобье Нижний Новгород . Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Нижний Новгород.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Нижний Новгород. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 858 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2392 рубля, еще дороже будет стоить билет в Нижний Новгород в вагоне купе - 3234 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 6209 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Приобье Нижний Новгород

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Нижний Новгород. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Нижнем Новгороде. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.