Купить билеты на поезд Приобье - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Приобье — Москва в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Приобье — Москва 2344 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3454 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4461 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Приобья
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
ПРИОБЬЕ ➔ Москва, Ярославский вокзал
14:12
10:30
1 д 20 ч 18 м

плацкарт 2474 руб.

купе 3449 руб.

ПРИОБЬЕ ➔ Москва, Ярославский вокзал
11:07
10:30
1 д 23 ч 23 м

плацкарт 2344 руб.

купе 2533 руб.




Расписание поездов Приобье Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №084Е начинается со станции «Приобье» и заканчивается станцией «Москва (Ярославский вокзал)». Ориентировочное время в пути 1 день 21 час 24 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 084Е По зимнему расписанию 2021 года, поезд Приобье Москва проходит через такие крупные города и станции как: Пермь, Глазов, Киров, Нижний Новгород.

Согласно графику движения поездов по маршруту Приобье-Москва, имеется 37 остановок на следующих станциях:
Приобье
Приобье Отправление: 06:41
Нягань
Прибытие: 07:35
Отправление: 07:50
Cтоянка: 15 мин
В пути: 54 минуты
Вон'еган
Прибытие: 08:32
Отправление: 08:38
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 час 51 минута
Коммунистический (Коммунистическая)
Прибытие: 09:43
Отправление: 09:46
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 2 минуты
Конда
Прибытие: 10:24
Отправление: 10:27
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 43 минуты
Верхнекондинская
Прибытие: 11:04
Отправление: 11:34
Cтоянка: 30 мин
В пути: 4 часа 23 минуты
Югорск (Геологическая)
Прибытие: 11:53
Отправление: 12:03
Cтоянка: 10 мин
В пути: 5 часов 12 минут
Пионерский (Алябьево)
Прибытие: 12:36
Отправление: 12:46
Cтоянка: 10 мин
В пути: 5 часов 55 минут
135 км
Прибытие: 13:01
Отправление: 13:07
Cтоянка: 6 мин
В пути: 6 часов 20 минут
Першино
Прибытие: 16:01
Отправление: 16:04
Cтоянка: 3 мин
В пути: 9 часов 20 минут
Ивдель 1
Прибытие: 16:17
Отправление: 16:24
Cтоянка: 7 мин
В пути: 9 часов 36 минут
Серов
Прибытие: 18:46
Отправление: 19:34
Cтоянка: 48 мин
В пути: 12 часов 5 минут
Лобва
Прибытие: 20:31
Отправление: 20:35
Cтоянка: 4 мин
В пути: 13 часов 50 минут
Новая Ляля (Ляля)
Прибытие: 21:04
Отправление: 21:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 23 минуты
Верхотурье
Прибытие: 21:25
Отправление: 21:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 44 минуты
Выя
Прибытие: 22:35
Отправление: 22:39
Cтоянка: 4 мин
В пути: 15 часов 54 минуты
Верхняя Тура (Верхняя)
Прибытие: 23:10
Отправление: 23:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 29 минут
Качканар (Кушва)
Прибытие: 23:27
Отправление: 23:49
Cтоянка: 22 мин
В пути: 16 часов 46 минут
Теплая Гора
Прибытие: 01:05
Отправление: 01:09
Cтоянка: 4 мин
В пути: 18 часов 24 минуты
Пашия
Прибытие: 02:13
Отправление: 02:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 32 минуты
Чусовская
Прибытие: 03:24
Отправление: 03:44
Cтоянка: 20 мин
В пути: 20 часов 43 минуты
Левшино
Прибытие: 06:10
Отправление: 06:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 29 минут
Пермь 2
Прибытие: 06:42
Отправление: 07:28
Cтоянка: 46 мин
В пути: 1 день 1 минута
Менделеево
Прибытие: 09:08
Отправление: 09:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 27 минут
Верещагино
Прибытие: 09:38
Отправление: 09:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 57 минут
Кез
Прибытие: 08:50
Отправление: 08:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 9 минут
Балезино
Прибытие: 09:45
Отправление: 10:08
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 3 часа 4 минуты
Глазов
Прибытие: 10:41
Отправление: 10:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа
Яр
Прибытие: 11:18
Отправление: 11:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 37 минут
Зуевка
Прибытие: 12:09
Отправление: 12:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 28 минут
Киров пасс
Прибытие: 13:35
Отправление: 14:19
Cтоянка: 44 мин
В пути: 1 день 6 часов 54 минуты
Котельнич 1
Прибытие: 15:47
Отправление: 15:48
Cтоянка: 44 мин
В пути: 1 день 9 часов 6 минут
Пижма
Прибытие: 17:06
Отправление: 17:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 25 минут
Шахунья
Прибытие: 17:46
Отправление: 17:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 5 минут
Урень
Прибытие: 18:37
Отправление: 18:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 56 минут
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 20:54
Отправление: 21:06
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 14 часов 13 минут
Ковров 1
Прибытие: 23:19
Отправление: 23:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 38 минут
Владимир Пасс
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:51
Cтоянка: 43 минуты
В пути: 1 день 17 часов 27 минут
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Прибытие: 04:05
В пути: 1 день 21 час 24 минуты