Купить билеты на поезд Пыть Ях - Новосибирск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Пыть Ях — Новосибирск в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Новосибирск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Пыть Ях — Новосибирск 1082 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3287 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4516 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Пыть Ях
Прибытие в Новосибирск
В пути
Стоимость
Новый Уренгой - Новосибирск
«Обь»
00:02
09:55
1 д 9 ч 53 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №363Е начинается со станции «Пыть Ях» и заканчивается станцией «Новосибирск-Главный». Длина железнодорожного маршрута из Пыть Ях в Новосибирск — 9559 км. Ориентировочное время в пути 15728 дней 6 часов 55 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 363Е «Обь» По зимнему расписанию 2021 года, поезд Пыть Ях Новосибирск проходит через такие крупные города и станции как: Сургут, Тюмень, Омск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Пыть Ях-Новосибирск, имеется 36 остановок на следующих станциях:
Пыть Ях
Пыть Ях Отправление:
Новый уренгой
Прибытие:
Отправление: 02:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Уренгой (Коротчаево)
Прибытие: 04:22
Отправление: 05:00
Cтоянка: 38 мин
В пути: -
Сывдарма
Прибытие: 06:50
Отправление: 07:02
Cтоянка: 12 мин
В пути: -
Тарко-Сале (Пуровск)
Прибытие: 07:51
Отправление: 08:14
Cтоянка: 23 мин
В пути: -
Пурпе
Прибытие: 10:03
Отправление: 10:24
Cтоянка: 21 мин
В пути: -
Парка
Прибытие: 11:58
Отправление: 12:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Ханымей
Прибытие: 12:35
Отправление: 12:39
Cтоянка: 4 мин
В пути: -
Ноябрьск 2
Прибытие: 13:55
Отправление: 14:05
Cтоянка: 10 мин
В пути: -
Ноябрьск 1
Прибытие: 14:21
Отправление: 15:06
Cтоянка: 45 мин
В пути: -
Когалым
Прибытие: 16:43
Отправление: 17:08
Cтоянка: 25 мин
В пути: -
Ульт Ягун
Прибытие: 18:55
Отправление: 18:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Сургут
Прибытие: 20:30
Отправление: 21:37
Cтоянка: 1 ч 7 мин
В пути: -
Усть-Юган
Прибытие: 23:19
Отправление: 23:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Пыть-Ях
Прибытие: 23:45
Отправление: 00:02
Cтоянка: 17 мин
В пути: -
Куть-Ях
Прибытие: 01:18
Отправление: 01:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Салым
Прибытие: 02:09
Отправление: 02:18
Cтоянка: 9 мин
В пути: -
Демьянка
Прибытие: 04:29
Отправление: 04:50
Cтоянка: 21 мин
В пути: -
Юность-Комсомольская
Прибытие: 06:36
Отправление: 06:45
Cтоянка: 9 мин
В пути: -
Тобольск
Прибытие: 08:56
Отправление: 09:21
Cтоянка: 25 мин
В пути: -
Тюмень
Прибытие: 13:06
Отправление: 13:40
Cтоянка: 34 мин
В пути: -
Ялуторовск
Прибытие: 14:45
Отправление: 14:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Заводоуковская
Прибытие: 15:10
Отправление: 15:48
Cтоянка: 38 мин
В пути: -
Омутинский (Омутинская)
Прибытие: 16:43
Отправление: 16:48
Cтоянка: 5 мин
В пути: -
Голышманово
Прибытие: 17:22
Отправление: 17:38
Cтоянка: 16 мин
В пути: -
Ишим
Прибытие: 18:43
Отправление: 19:02
Cтоянка: 19 мин
В пути: -
Маслянская
Прибытие: 19:45
Отправление: 19:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Называевская
Прибытие: 22:03
Отправление: 22:08
Cтоянка: 5 мин
В пути: -
Любинский (Любинская)
Прибытие: 23:05
Отправление: 23:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Омск-Пассажирский
Прибытие: 23:50
Отправление: 00:30
Cтоянка: 40 мин
В пути: -
Кормиловка
Прибытие: 01:12
Отправление: 01:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Калачинская
Прибытие: 01:37
Отправление: 01:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Татарская
Прибытие: 02:34
Отправление: 02:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Чаны
Прибытие: 03:24
Отправление: 03:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Озеро-Карачинское
Прибытие: 03:38
Отправление: 03:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Барабинск
Прибытие: 04:49
Отправление: 05:12
Cтоянка: 23 мин
В пути: -
Чулымская
Прибытие: 07:38
Отправление: 07:40
Cтоянка: 2 минуты
В пути: -
Новосибирск
Новосибирск-Главный Прибытие: 09:55
В пути: -

Расписание поездов Пыть-Ях Новосибирск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Пыть-Ях – Новосибирск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Пыть-Ях – Новосибирск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Пыть-Ях Новосибирск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Пыть-Ях – Новосибирск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Пыть-Ях Новосибирск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Новосибирск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Новосибирск. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 807 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1455 рублей, еще дороже будет стоить билет в Новосибирск в вагоне купе - 3287 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5198 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Пыть Ях Новосибирск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Новосибирск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Новосибирске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.