Купить билеты на поезд Пыть Ях - Омск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Пыть Ях — Омск в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Омск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Пыть Ях — Омск 1081 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3589 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 3811 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Пыть Ях
Прибытие в Омск
В пути
Стоимость
Новый Уренгой - Новосибирск
«Обь»
00:02
23:50
23 ч 48 м
- узнайте цену -
Нижневартовск - Омск
16:53
15:28
22 ч 35 м
- узнайте цену -
Нижневартовск - Омск
16:53
15:28
22 ч 35 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №193Е начинается со станции «Пыть Ях» и заканчивается станцией «Омск-Пассажирский». Длина железнодорожного маршрута из Пыть Ях в Омск — 8959 км. Ориентировочное время в пути 15727 дней 20 часов 50 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 193Е и 195Е По зимнему расписанию 2021 года, поезд Пыть Ях Омск проходит через такие крупные города и станции как: Сургут, Тюмень, Новый Уренгой, Ноябрьск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Пыть Ях-Омск, имеется 28 остановок на следующих станциях:
Пыть Ях
Пыть Ях Отправление:
Новый уренгой
Прибытие:
Отправление: 02:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Уренгой (Коротчаево)
Прибытие: 04:22
Отправление: 05:00
Cтоянка: 38 мин
В пути: -
Сывдарма
Прибытие: 06:50
Отправление: 07:02
Cтоянка: 12 мин
В пути: -
Тарко-Сале (Пуровск)
Прибытие: 07:51
Отправление: 08:14
Cтоянка: 23 мин
В пути: -
Пурпе
Прибытие: 10:03
Отправление: 10:24
Cтоянка: 21 мин
В пути: -
Парка
Прибытие: 11:58
Отправление: 12:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Ханымей
Прибытие: 12:35
Отправление: 12:39
Cтоянка: 4 мин
В пути: -
Ноябрьск 2
Прибытие: 13:55
Отправление: 14:05
Cтоянка: 10 мин
В пути: -
Ноябрьск 1
Прибытие: 14:21
Отправление: 15:06
Cтоянка: 45 мин
В пути: -
Когалым
Прибытие: 16:43
Отправление: 17:08
Cтоянка: 25 мин
В пути: -
Ульт Ягун
Прибытие: 18:55
Отправление: 18:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Сургут
Прибытие: 20:30
Отправление: 21:37
Cтоянка: 1 ч 7 мин
В пути: -
Усть-Юган
Прибытие: 23:19
Отправление: 23:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Пыть-Ях
Прибытие: 23:45
Отправление: 00:02
Cтоянка: 17 мин
В пути: -
Куть-Ях
Прибытие: 01:18
Отправление: 01:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Салым
Прибытие: 02:09
Отправление: 02:18
Cтоянка: 9 мин
В пути: -
Демьянка
Прибытие: 04:29
Отправление: 04:50
Cтоянка: 21 мин
В пути: -
Юность-Комсомольская
Прибытие: 06:36
Отправление: 06:45
Cтоянка: 9 мин
В пути: -
Тобольск
Прибытие: 08:56
Отправление: 09:21
Cтоянка: 25 мин
В пути: -
Тюмень
Прибытие: 13:06
Отправление: 13:40
Cтоянка: 34 мин
В пути: -
Ялуторовск
Прибытие: 14:45
Отправление: 14:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Заводоуковская
Прибытие: 15:10
Отправление: 15:48
Cтоянка: 38 мин
В пути: -
Омутинский (Омутинская)
Прибытие: 16:43
Отправление: 16:48
Cтоянка: 5 мин
В пути: -
Голышманово
Прибытие: 17:22
Отправление: 17:38
Cтоянка: 16 мин
В пути: -
Ишим
Прибытие: 18:43
Отправление: 19:02
Cтоянка: 19 мин
В пути: -
Маслянская
Прибытие: 19:45
Отправление: 19:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Называевская
Прибытие: 22:03
Отправление: 22:08
Cтоянка: 5 мин
В пути: -
Любинский (Любинская)
Прибытие: 23:05
Отправление: 23:07
Cтоянка: 2 минуты
В пути: -
Омск
Омск-Пассажирский Прибытие: 23:50
В пути: -

Расписание поездов Пыть-Ях Омск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Пыть-Ях–Омск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Пыть-Ях – Омск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Пыть-Ях Омск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Пыть-Ях – Омск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Пыть-Ях Омск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Омск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Омск. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 954 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2006 рублей, еще дороже будет стоить билет в Омск в вагоне купе - 3589 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5244 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Пыть Ях Омск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Омск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Омске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.