Купить билеты на поезд Рогачев - Санкт-Петербург

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Рогачев
Прибытие в Санкт-Петербург
В пути
Стоимость
Одесса - Санкт-Петербург
12:51
05:30
16 ч 39 м
- узнайте цену -



Поезд №020Ш Рогачев Санкт-Петербург начинает свой маршрут со станции «Рогачев» и прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Витебский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Рогачев в Санкт-Петербург 760 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 39 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 020Ш (Одесса - Санкт-Петербург). По расписанию на 2018 год, поезд Рогачев Санкт-Петербург проходит через такие крупные города как: Быхов, Могилев, Шклов, Орша-Центральная.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Рогачев-Санкт-Петербург, имеется 15 остановок на следующих станциях:
Рогачев
Рогачев Отправление: 12:51
Быхов
Прибытие: 13:38
Отправление: 13:40
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 47 минут
Могилёв (Могилев 1)
Прибытие: 14:28
Отправление: 15:00
Cтоянка: 32 минуты
В пути: 1 час 37 минут
Шклов
Прибытие: 15:42
Отправление: 15:46
Cтоянка: 4 минуты
В пути: 2 часа 51 минута
Орша-Центральная
Прибытие: 16:23
Отправление: 16:53
Cтоянка: 30 минут
В пути: 3 часа 32 минуты
Витебск
Прибытие: 18:14
Отправление: 18:35
Cтоянка: 21 минута
В пути: 5 часов 23 минуты
Городок
Прибытие: 19:10
Отправление: 19:12
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 6 часов 19 минут
Езерище
Прибытие: 19:46
Отправление: 19:47
Cтоянка: 1 минута
В пути: 6 часов 55 минут
Невель 2
Прибытие: 21:09
Отправление: 21:12
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 8 часов 18 минут
Новосокольники
Прибытие: 21:53
Отправление: 22:23
Cтоянка: 30 минут
В пути: 9 часов 2 минуты
Локня
Прибытие: 23:08
Отправление: 23:24
Cтоянка: 16 минут
В пути: 10 часов 17 минут
Сущево
Прибытие: 23:48
Отправление: 23:50
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 10 часов 57 минут
Дедовичи
Прибытие: 01:01
Отправление: 01:03
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 12 часов 10 минут
Дно
Прибытие: 01:29
Отправление: 01:34
Cтоянка: 5 минут
В пути: 12 часов 38 минут
Сольцы
Прибытие: 02:12
Отправление: 02:14
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 13 часов 21 минута
Уторгош
Прибытие: 02:30
Отправление: 02:49
Cтоянка: 19 минут
В пути: 13 часов 39 минут
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Прибытие: 05:30
В пути: 16 часов 39 минут

Расписание поездов Рогачев Санкт-Петербург

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Рогачев–Санкт-Петербург. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Рогачев – Санкт-Петербург

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Рогачев Санкт-Петербург бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Рогачев – Санкт-Петербург

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Рогачев Санкт-Петербург, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Санкт-Петербург. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 948 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1704 рубля, еще дороже будет стоить билет в Санкт-Петербург в вагоне купе - 3522 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4486 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Рогачев Санкт-Петербург

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Санкт-Петербург. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Санкт-Петербурге. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.