Купить билеты на поезд Россошь - Анапа

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Россошь — Анапа в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Анапу и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Россошь — Анапа 808 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3606 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Россошь
Прибытие в Анапу
В пути
Стоимость
МИНСК ➔ АНАПА
16:59
12:00
19 ч 1 м

плацкарт 1052 руб.

купе 1828 руб.

294*А
МУРМАНСК ➔ АНАПА
19:38
12:12
16 ч 34 м

плацкарт 1070 руб.

купе 2538 руб.

МУРМАНСК ➔ АНАПА
12:52
07:35
18 ч 43 м

плацкарт 1412 руб.

купе 1938 руб.

474*Й
САМАРА ➔ АНАПА
19:25
15:05
19 ч 40 м

плацкарт 1172 руб.

купе 2085 руб.

люкс 3341 руб.

290Е
ЕКАТЕРИНБУРГ ➔ АНАПА
15:49
10:00
18 ч 11 м

плацкарт 808 руб.

купе 2318 руб.

110*В
Москва, Курский вокзал ➔ АНАПА
17:10
11:05
17 ч 55 м

плацкарт 1106 руб.

купе 1060 руб.

люкс 3162 руб.

248*А
СПб, Московский вокзал ➔ АНАПА
01:32
18:20
16 ч 48 м

плацкарт 1087 руб.

купе 1849 руб.

152М
Москва, Казанский вокзал ➔ АНАПА
21:41
11:50
14 ч 9 м

плацкарт 1087 руб.

купе 1985 руб.

156М
Москва, Казанский вокзал ➔ АНАПА
13:32
05:00
15 ч 28 м

плацкарт 1180 руб.

купе 2629 руб.

502*Г
КИРОВ ➔ АНАПА
04:56
23:36
18 ч 40 м

плацкарт 1154 руб.

купе 1122 руб.

люкс 3468 руб.

540*Я
КОСТРОМА ➔ АНАПА
12:03
06:02
17 ч 59 м

плацкарт 1187 руб.

купе 1631 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ АНАПА
20:39
09:45
13 ч 6 м

плацкарт 1476 руб.

купе 1439 руб.

люкс 4406 руб.

СВ 11495 руб.

284Я
ЧЕРЕПОВЕЦ ➔ АНАПА
12:03
06:02
17 ч 59 м

плацкарт 1180 руб.

купе 2246 руб.

134*Н
ТОМСК ДВА ➔ АНАПА
04:56
23:36
18 ч 40 м

плацкарт 1087 руб.

купе 1060 руб.

КАЛИНИНГРАД ➔ АНАПА
08:23
06:15
21 ч 52 м

плацкарт 1403 руб.

Москва - Анапа
15:15
09:30
18 ч 15 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №012М начинается со станции «Россошь» и заканчивается станцией «Анапа». Длина железнодорожного маршрута из Россошь в Анапу — 607 км. Ориентировочное время в пути 18 часов 15 минут. По данному ЖД направлению курсируют 16 поездов, среди которых 012М и 152М По расписанию на 2019 год, поезд Россошь Анапа проходит через такие крупные города и станции как: Новочеркасск, Ростов-на-Дону, Краснодар.

Согласно графику движения поездов по маршруту Россошь-Анапа, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Россошь
Россошь Отправление: 15:15
Кантемировка
Прибытие: 16:23
Отправление: 16:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 8 минут
Чертково
Прибытие: 17:08
Отправление: 17:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 53 минуты
Миллерово
Прибытие: 18:04
Отправление: 18:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 49 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 19:13
Отправление: 19:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 58 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 19:38
Отправление: 20:01
Cтоянка: 23 мин
В пути: 4 часа 23 минуты
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 20:40
Отправление: 20:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 25 минут
Шахтная
Прибытие: 21:15
Отправление: 21:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов
Новочеркасск
Прибытие: 21:56
Отправление: 21:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 41 минута
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 22:56
Отправление: 23:19
Cтоянка: 23 мин
В пути: 7 часов 41 минута
Краснодар 1
Прибытие: 04:08
Отправление: 04:37
Cтоянка: 29 мин
В пути: 12 часов 53 минуты
Абинская
Прибытие: 06:36
Отправление: 06:38
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 15 часов 21 минута
Анапа
Анапа Прибытие: 09:30
В пути: 18 часов 15 минут

Расписание поездов Россошь Анапа

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Россошь – Анапа. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Россошь – Анапа

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Россошь Анапа по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Россошь – Анапа

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Россошь Анапа. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Анапу.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Россошь - Анапа. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1152 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3606 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6199 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Россошь Анапа

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Анапу. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Анапе. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.