Купить билеты на поезд Россошь - Кропоткин

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Россошь — Кропоткин в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Кропоткина и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Россошь — Кропоткин 608 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3389 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 11417 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Россошь
Прибытие в Кропоткина
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ ВЛАДИКАВКАЗ
11:21
00:01
12 ч 40 м

плацкарт 931 руб.

купе 1067 руб.

люкс 3230 руб.

БАРНАУЛ ➔ АДЛЕР
07:06
18:45
11 ч 39 м

плацкарт 931 руб.

купе 1067 руб.

люкс 2716 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ГРОЗНЫЙ
06:20
18:56
12 ч 36 м

плацкарт 870 руб.

купе 1008 руб.

люкс 3026 руб.

050*А
СПб, Московский вокзал ➔ КИСЛОВОДСК
14:34
03:12
12 ч 38 м

плацкарт 931 руб.

купе 1626 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ НАЗРАНЬ
12:06
23:10
11 ч 4 м

плацкарт 1513 руб.

купе 1401 руб.

люкс 3188 руб.

СВ 7618 руб.

310*С
ВОРКУТА ➔ АДЛЕР
05:30
18:28
12 ч 58 м

плацкарт 870 руб.

купе 1008 руб.

люкс 1939 руб.

116*Н
ТОМСК ДВА ➔ АДЛЕР
07:06
18:45
11 ч 39 м

плацкарт 931 руб.

купе 1067 руб.

136*А
СПб, Московский вокзал ➔ МАХАЧКАЛА
21:28
08:51
11 ч 23 м

плацкарт 931 руб.

купе 1067 руб.

004М
Москва, Казанский вокзал ➔ КИСЛОВОДСК
18:10
03:02
8 ч 52 м

купе 1401 руб.

люкс 3160 руб.

170М
Москва, Казанский вокзал ➔ РОЗА ХУТОР (ЭСТО САДОК)
12:06
23:10
11 ч 4 м

плацкарт 1058 руб.

купе 1256 руб.

люкс 4345 руб.

176*В
ВОРОНЕЖ 1 ➔ КИСЛОВОДСК
20:45
05:45
9 ч

купе 1924 руб.

люкс 3537 руб.

080*Я
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ АДЛЕР
12:18
00:43
12 ч 25 м

плацкарт 984 руб.

купе 1121 руб.

люкс 2783 руб.

062*Ч
Москва, Павелецкий вокзал ➔ НАЛЬЧИК
13:07
01:27
12 ч 20 м

плацкарт 931 руб.

купе 1067 руб.

084*М
Москва, Киевский вокзал ➔ КИСЛОВОДСК
17:17
05:11
11 ч 54 м

плацкарт 931 руб.

купе 1665 руб.

Санкт-Петербург - Махачкала
20:26
08:55
12 ч 29 м
- узнайте цену -
Иркутск - Кисловодск
11:00
23:26
12 ч 26 м
- узнайте цену -
Москва - Кисловодск
03:04
13:11
10 ч 7 м

купе 1803 руб.

люкс 4520 руб.

Новосибирск - Адлер
07:23
18:28
11 ч 5 м

плацкарт 891 руб.

купе 1711 руб.

Санкт-Петербург - Владикавказ
20:26
08:55
12 ч 29 м

плацкарт 1018 руб.

купе 1382 руб.

Тында - Кисловодск
11:00
23:26
12 ч 26 м
- узнайте цену -
Москва - Ставрополь
13:19
02:45
13 ч 26 м

плацкарт 608 руб.

купе 1693 руб.

Москва - Нальчик
09:50
21:58
12 ч 8 м

плацкарт 1187 руб.

купе 2046 руб.

люкс 3698 руб.

Санкт-Петербург - Кисловодск
15:02
03:25
12 ч 23 м

купе 1984 руб.

Москва - Кисловодск
«Кавказ»
19:54
05:11
9 ч 17 м

купе 1854 руб.

люкс 4682 руб.

СВ 11417 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №004М начинается со станции «Россошь» и заканчивается станцией «Кропоткин (Кавказская)». Длина железнодорожного маршрута из Россошь в Кропоткин — 533 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 26 минут. По данному ЖД направлению курсируют 27 поездов, среди которых 004М и 176*В По зимнему расписанию 2021 года, поезд Россошь Кропоткин проходит через такие крупные города и станции как: Новочеркасск, Ростов-на-Дону, Каменск-Шахтинский.

Согласно графику движения поездов по маршруту Россошь-Кропоткин , имеется 13 остановок на следующих станциях:
Россошь
Россошь Отправление: 11:00
Митрофановка
Прибытие: 11:33
Отправление: 11:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 33 минуты
Кантемировка
Прибытие: 12:08
Отправление: 12:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 8 минут
Чертково
Прибытие: 12:50
Отправление: 12:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 50 минут
Миллерово
Прибытие: 13:42
Отправление: 13:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 42 минуты
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 14:45
Отправление: 14:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 45 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 15:10
Отправление: 15:48
Cтоянка: 38 мин
В пути: 4 часа 10 минут
Зверево
Прибытие: 16:20
Отправление: 16:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 20 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 16:40
Отправление: 16:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 40 минут
Шахтная
Прибытие: 17:18
Отправление: 17:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 18 минут
Новочеркасск
Прибытие: 18:03
Отправление: 18:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 3 минуты
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 19:08
Отправление: 19:34
Cтоянка: 26 мин
В пути: 8 часов 8 минут
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 20:52
Отправление: 20:55
Cтоянка: 3 мин
В пути: 9 часов 52 минуты
Тихорецкая
Прибытие: 22:26
Отправление: 22:30
Cтоянка: 4 минуты
В пути: 11 часов 26 минут
Кропоткин
Кропоткин (Кавказская) Прибытие: 23:26
В пути: 12 часов 26 минут

Расписание поездов Россошь Кропоткин

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Россошь Кропоткин . Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Россошь – Кропоткин

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Россошь Кропоткин можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Россошь – Кропоткин

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Россошь Кропоткин . Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Кропоткина .
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Россошь - Кропоткин . Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1600 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3389 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5065 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Россошь Кропоткин

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Кропоткина . Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Кропоткину . Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.