Купить билеты на поезд Ростов-на-Дону - Докшукино

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Ростов-на-Дону — Докшукино в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Докшукино и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Ростов-на-Дону — Докшукино 1095 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3367 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Ростова-на-Дону
Прибытие в Докшукино
В пути
Стоимость
Москва - Нальчик
18:14
05:33
11 ч 19 м

плацкарт 1095 руб.

люкс 3277 руб.




Поезд №062Ч Ростов-на-Дону Докшукино начинает свой маршрут со станции «Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)» и прибывает на станцию «Докшукино». Длина железнодорожного маршрута - из Ростова-на-Дону в Докшукино 521 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 19 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 062Ч (Москва - Нальчик). По расписанию на 2019 год, поезд Ростов-на-Дону Докшукино проходит через такие крупные города как: Армавир, Пятигорск, Кропоткин, Георгиевск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ростов-на-Дону -Докшукино, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный) Отправление: 18:14
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 19:27
Отправление: 19:30
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 13 минут
Тихорецкая
Прибытие: 20:45
Отправление: 20:57
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 часа 31 минута
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 21:58
Отправление: 22:28
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 часа 44 минуты
Армавир Ростовский
Прибытие: 23:37
Отправление: 23:41
Cтоянка: 4 мин
В пути: 5 часов 23 минуты
Невинномысская
Прибытие: 00:42
Отправление: 00:52
Cтоянка: 10 мин
В пути: 6 часов 28 минут
Пятигорск (Минеральные Воды)
Прибытие: 02:07
Отправление: 02:52
Cтоянка: 45 мин
В пути: 7 часов 53 минуты
Георгиевск
Прибытие: 03:20
Отправление: 03:26
Cтоянка: 6 мин
В пути: 9 часов 6 минут
Прохладный (Прохладная)
Прибытие: 04:27
Отправление: 04:45
Cтоянка: 18 мин
В пути: 10 часов 13 минут
Котляревская
Прибытие: 05:05
Отправление: 05:10
Cтоянка: 5 минут
В пути: 10 часов 51 минута
Докшукино
Докшукино Прибытие: 05:33
В пути: 11 часов 19 минут

Расписание поездов Ростов-на-Дону Докшукино

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ростов-на-Дону – Докшукино. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Ростов-на-Дону – Докшукино

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Ростов-на-Дону Докшукино по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Ростов-на-Дону – Докшукино

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Ростов-на-Дону Докшукино. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Докшукино.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Ростов-на-Дону - Докшукино. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1588 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3367 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4671 рубль рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Докшукино. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Докшукиному. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.