Купить билеты на поезд Ростов-на-Дону - Красноармейск

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Ростов-на-Дону — Красноармейск 2018

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Красноармейска и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2018 год видно, что минимальная стоимость билета Ростов-на-Дону — Красноармейск 1183 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2924 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Ростова-на-Дону
Прибытие в Красноармейска
В пути
Стоимость
Новороссийск - Нижний Новгород
21:36
17:16
19 ч 40 м
- узнайте цену -



Поезд №340С Ростов-на-Дону Красноармейск начинает свой маршрут со станции «Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)» и прибывает на станцию «Красноармейск (Карамыш)». Длина железнодорожного маршрута - из Ростова-на-Дону в Красноармейск 595 км. Ориентировочное время в пути 19 часов 40 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 340С (Новороссийск - Нижний Новгород). По расписанию на 2018 год, поезд Ростов-на-Дону Красноармейск проходит через такие крупные города как: Новочеркасск, Волгоград, Шахтная, Красный Сулин.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ростов-на-Дону -Красноармейск , имеется 15 остановок на следующих станциях:
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный) Отправление: 21:36
Новочеркасск
Прибытие: 22:34
Отправление: 22:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 58 минут
Шахтная
Прибытие: 23:53
Отправление: 23:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 17 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 00:27
Отправление: 00:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 51 минута
Зверево
Прибытие: 00:49
Отправление: 00:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 13 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 01:19
Отправление: 02:18
Cтоянка: 59 мин
В пути: 3 часа 43 минуты
Белая калитва
Прибытие: 03:19
Отправление: 03:32
Cтоянка: 13 мин
В пути: 5 часов 43 минуты
Жирнов
Прибытие: 04:11
Отправление: 04:14
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 35 минут
Тацинская
Прибытие: 04:40
Отправление: 04:46
Cтоянка: 6 мин
В пути: 7 часов 4 минуты
Морозовская
Прибытие: 05:50
Отправление: 06:10
Cтоянка: 20 мин
В пути: 8 часов 14 минут
Чернышков
Прибытие: 06:48
Отправление: 06:52
Cтоянка: 4 мин
В пути: 9 часов 12 минут
Обливская
Прибытие: 07:17
Отправление: 07:22
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 41 минута
Суровикино
Прибытие: 07:47
Отправление: 08:02
Cтоянка: 15 мин
В пути: 10 часов 11 минут
Волгоград 1
Прибытие: 11:00
Отправление: 11:50
Cтоянка: 50 мин
В пути: 13 часов 24 минуты
Зензеватка
Прибытие: 14:19
Отправление: 14:22
Cтоянка: 3 мин
В пути: 16 часов 43 минуты
Петров вал
Прибытие: 15:18
Отправление: 15:38
Cтоянка: 20 минут
В пути: 17 часов 42 минуты
Красноармейск
Красноармейск (Карамыш) Прибытие: 17:16
В пути: 19 часов 40 минут

Расписание поездов Ростов-на-Дону Красноармейск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ростов-на-Дону –Красноармейск . По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Ростов-на-Дону – Красноармейск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Ростов-на-Дону Красноармейск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Ростов-на-Дону – Красноармейск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Ростов-на-Дону Красноармейск , не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Красноармейска .
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Красноармейска . А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 892 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1563 рубля, еще дороже будет стоить билет в Красноармейска в вагоне купе - 2924 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 6303 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Ростов-на-Дону Красноармейск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Красноармейска . Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Красноармейску . Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.