Купить билеты на поезд Ростов-на-Дону - Грязи-Воронежские

orders today

Цена ж/д билетов Ростов-на-Дону — Грязи-Воронежские в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Грязи-Воронежские и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Ростов-на-Дону — Грязи-Воронежские 842 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3711 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 13159 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Ростова-на-Дону
Прибытие в Грязи-Воронежские
В пути
Стоимость
КИСЛОВОДСК ➔ Москва, Казанский вокзал
05:11
14:46
9 ч 35 м

купе 1872 руб.

люкс 4840 руб.

РОСТОВ НА ДОНУ ➔ Москва, Казанский вокзал
15:16
01:32
10 ч 16 м

плацкарт 1483 руб.

купе 1872 руб.

люкс 4549 руб.

СВ 10572 руб.

029*Й
НОВОРОССИЙСК ➔ Москва, Казанский вокзал
03:19
12:56
9 ч 37 м

плацкарт 1510 руб.

купе 1515 руб.

люкс 4419 руб.

СВ 10369 руб.

ВЛАДИКАВКАЗ ➔ Москва, Павелецкий вокзал
07:22
22:44
15 ч 22 м

плацкарт 1029 руб.

купе 2965 руб.

люкс 3946 руб.

043*С
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ Москва, Казанский вокзал
10:28
22:58
12 ч 30 м

плацкарт 1324 руб.

купе 1293 руб.

101*С
АДЛЕР ➔ Москва, Казанский вокзал
05:01
14:33
9 ч 32 м

плацкарт 1483 руб.

купе 1872 руб.

люкс 4549 руб.

СВ 13159 руб.

125*С
НОВОРОССИЙСК ➔ Москва, Казанский вокзал
21:24
10:45
13 ч 21 м

плацкарт 1205 руб.

купе 1349 руб.

381*С
ГРОЗНЫЙ ➔ Москва, Казанский вокзал
10:37
02:08
15 ч 31 м

плацкарт 961 руб.

купе 1271 руб.

люкс 4589 руб.

НАЗРАНЬ ➔ Москва, Казанский вокзал
10:28
22:58
12 ч 30 м

плацкарт 1483 руб.

купе 1515 руб.

люкс 3398 руб.

СВ 7945 руб.

087*С
АДЛЕР ➔ Н.НОВГОРОД
04:15
16:23
12 ч 8 м

плацкарт 1199 руб.

купе 2058 руб.

люкс 2642 руб.

305*С
СУХУМИ ➔ Москва, Казанский вокзал
06:50
21:20
14 ч 30 м

плацкарт 961 руб.

купе 1052 руб.

люкс 4376 руб.

103*Ж
АДЛЕР ➔ Москва, Казанский вокзал
03:09
12:41
9 ч 32 м

купе 1872 руб.

люкс 4444 руб.

035*С
АДЛЕР ➔ СПб, Московский вокзал
04:05
16:40
12 ч 35 м

купе 1872 руб.

люкс 4317 руб.

191*С
КРЫМ ➔ Москва, Казанский вокзал
15:24
01:45
10 ч 21 м

плацкарт 1145 руб.

купе 1635 руб.

АНАПА ➔ Москва, Казанский вокзал
21:11
06:55
9 ч 44 м

плацкарт 1483 руб.

купе 1518 руб.

люкс 4549 руб.

СВ 10516 руб.

027*С
КРЫМ ➔ Москва, Казанский вокзал
08:37
21:35
12 ч 58 м

купе 2056 руб.

люкс 3218 руб.

541*С
АДЛЕР ➔ Москва, Казанский вокзал
10:37
02:08
15 ч 31 м

плацкарт 1068 руб.

купе 1919 руб.

173*С
ЕВПАТОРИЯ ➔ Москва, Казанский вокзал
15:24
01:45
10 ч 21 м

плацкарт 1145 руб.

купе 1659 руб.

080С
АДЛЕР ➔ АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД
11:46
01:14
13 ч 28 м

плацкарт 1145 руб.

купе 1900 руб.

люкс 2971 руб.

007*С
СЕВАСТОПОЛЬ ➔ СПб, Московский вокзал
07:31
18:08
10 ч 37 м

плацкарт 1145 руб.

купе 1635 руб.

091*С
СЕВАСТОПОЛЬ ➔ Москва, Казанский вокзал
15:24
01:45
10 ч 21 м

плацкарт 1145 руб.

купе 2139 руб.

люкс 3705 руб.

099С
КИСЛОВОДСК ➔ Н.НОВГОРОД
04:15
16:23
12 ч 8 м

плацкарт 1250 руб.

купе 3233 руб.

373*С
КРЫМ ➔ ТАМБОВ
04:32
21:50
17 ч 18 м

плацкарт 1068 руб.

Грозный - Москва
09:50
02:05
16 ч 15 м

плацкарт 842 руб.

купе 1038 руб.

люкс 2761 руб.

Кисловодск - Москва
20:18
08:12
11 ч 54 м

плацкарт 904 руб.

купе 1140 руб.

люкс 2863 руб.

Новороссийск - Москва
21:57
10:43
12 ч 46 м

плацкарт 904 руб.

купе 1140 руб.

Адлер - Нижний Новгород
03:31
16:32
13 ч 1 м

плацкарт 1312 руб.

купе 2001 руб.

Ставрополь - Москва
05:11
18:27
13 ч 16 м
- узнайте цену -
Нальчик - Москва
05:48
19:54
14 ч 6 м

плацкарт 1213 руб.

купе 2206 руб.

люкс 3944 руб.

Новороссийск - Санкт-Петербург
«Черноморец»
02:47
15:30
12 ч 43 м

плацкарт 1312 руб.

купе 1400 руб.

люкс 2984 руб.

Адлер - Санкт-Петербург
03:31
16:32
13 ч 1 м

плацкарт 1502 руб.

купе 2126 руб.

Адлер - Москва
«Сочи»
19:02
05:33
10 ч 31 м
- узнайте цену -
Ростов-на-Дону - Москва
19:02
05:33
10 ч 31 м
- узнайте цену -
еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №101*С начинается со станции «Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)» и заканчивается станцией «Грязи-Воронежские». Длина железнодорожного маршрута из Ростова-на-Дону в Грязи-Воронежские — 588 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 15 минут. По данному ЖД направлению курсируют 36 поездов, среди которых 101*С и 103*Ж По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Ростов-на-Дону Грязи-Воронежские проходит через такие крупные города и станции как: Новочеркасск, Воронеж, Каменск-Шахтинский, Россошь.

Согласно графику движения поездов по маршруту Ростов-на-Дону -Грязи-Воронежские, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный) Отправление: 09:50
Новочеркасск
Прибытие: 10:49
Отправление: 10:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 59 минут
Шахтная
Прибытие: 12:21
Отправление: 12:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 31 минута
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 12:51
Отправление: 12:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 1 минута
Зверево
Прибытие: 13:13
Отправление: 13:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 23 минуты
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 13:46
Отправление: 14:16
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 часа 56 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 14:40
Отправление: 14:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 50 минут
Миллерово
Прибытие: 15:57
Отправление: 15:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 7 минут
Чертково
Прибытие: 16:55
Отправление: 17:09
Cтоянка: 14 мин
В пути: 7 часов 5 минут
Россошь
Прибытие: 18:42
Отправление: 19:05
Cтоянка: 23 мин
В пути: 8 часов 52 минуты
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 20:15
Отправление: 20:39
Cтоянка: 24 мин
В пути: 10 часов 25 минут
Лиски
Прибытие: 21:25
Отправление: 21:50
Cтоянка: 25 мин
В пути: 11 часов 35 минут
Воронеж 1
Прибытие: 23:43
Отправление: 00:27
Cтоянка: 44 минуты
В пути: 13 часов 53 минуты
Грязи-Воронежские
Грязи-Воронежские Прибытие: 02:05
В пути: 16 часов 15 минут

Расписание поездов Ростов-на-Дону Грязи-Воронежские

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ростов-на-Дону – Грязи-Воронежские. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Ростов-на-Дону – Грязи-Воронежские

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Ростов-на-Дону Грязи-Воронежские по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Ростов-на-Дону – Грязи-Воронежские

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Ростов-на-Дону Грязи-Воронежские. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Грязи-Воронежские.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Грязи-Воронежские. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 723 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2278 рублей, еще дороже будет стоить билет в Грязи-Воронежские в вагоне купе - 3711 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5392 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Ростов-на-Дону Грязи-Воронежские

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Грязи-Воронежские. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Грязях-Воронежских. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.