Купить билеты на поезд Ростов-на-Дону - Грязи-Воронежские

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд Ростов-на-Дону Грязи-Воронежские или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Грязи-Воронежские, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 2381 рубль, а в купе — 2944 рубля.

No
Маршрут
Отправление из Ростова-на-Дону
Прибытие в Грязи-Воронежские
В пути
Стоимость
Грозный - Москва
09:50
02:05
16 ч 15 м

плацкарт 842 руб.

купе 1038 руб.

люкс 2761 руб.

Назрань - Москва
07:02
20:46
13 ч 44 м

плацкарт 1007 руб.

купе 1594 руб.

люкс 3345 руб.

СВ 4184 руб.

Кисловодск - Москва
20:18
08:12
11 ч 54 м

плацкарт 904 руб.

купе 1140 руб.

люкс 2863 руб.

Новороссийск - Москва
21:57
10:43
12 ч 46 м

плацкарт 904 руб.

купе 1140 руб.

Адлер - Нижний Новгород
03:31
16:32
13 ч 1 м

плацкарт 1312 руб.

купе 2001 руб.

Ставрополь - Москва
05:11
18:27
13 ч 16 м
- узнайте цену -
Нальчик - Москва
05:48
19:54
14 ч 6 м

плацкарт 1213 руб.

купе 2206 руб.

люкс 3944 руб.

Новороссийск - Санкт-Петербург
«Черноморец»
02:47
15:30
12 ч 43 м

плацкарт 1312 руб.

купе 1400 руб.

люкс 2984 руб.

Адлер - Санкт-Петербург
03:31
16:32
13 ч 1 м

плацкарт 1502 руб.

купе 2126 руб.

Владикавказ - Москва
«Осетия»
08:06
21:55
13 ч 49 м

плацкарт 904 руб.

купе 1683 руб.

люкс 2743 руб.

Ростов-на-Дону - Москва
«Премиум»
14:00
01:00
11 ч

плацкарт 1312 руб.

купе 1790 руб.

люкс 3959 руб.

СВ 9978 руб.

Адлер - Москва
«Сочи»
19:02
05:33
10 ч 31 м
- узнайте цену -
Ростов-на-Дону - Москва
19:02
05:33
10 ч 31 м
- узнайте цену -
еще поезда...

На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Грязи-Воронежские в общем или плацкартном вагоне в продаже по 842 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд Ростов-на-Дону  Грязи-Воронежские

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Грязи-Воронежские.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов Ростов-на-Дону Грязи-Воронежские и маршрут следования

Поезд №011С Ростов-на-Дону Грязи-Воронежские начинает свой маршрут со станции «Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)» и прибывает на станцию «Грязи-Воронежские». Длина железнодорожного маршрута - из Ростова-на-Дону в Грязи-Воронежские 588 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 15 минут. По данному ЖД направлению курсируют 13 поездов, среди которых 011С (Ростов-на-Дону - Москва) и 012С «Сочи» (Адлер - Москва). По расписанию на 2018 год, поезд Ростов-на-Дону Грязи-Воронежские проходит через такие крупные города как: Новочеркасск, Воронеж, Каменск-Шахтинский, Россошь.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ростов-на-Дону -Грязи-Воронежские, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный) Отправление: 09:50
Новочеркасск
Прибытие: 10:49
Отправление: 10:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 59 минут
Шахтная
Прибытие: 12:21
Отправление: 12:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 31 минута
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 12:51
Отправление: 12:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 1 минута
Зверево
Прибытие: 13:13
Отправление: 13:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 23 минуты
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 13:46
Отправление: 14:16
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 часа 56 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 14:40
Отправление: 14:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 50 минут
Миллерово
Прибытие: 15:57
Отправление: 15:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 7 минут
Чертково
Прибытие: 16:55
Отправление: 17:09
Cтоянка: 14 мин
В пути: 7 часов 5 минут
Россошь
Прибытие: 18:42
Отправление: 19:05
Cтоянка: 23 мин
В пути: 8 часов 52 минуты
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 20:15
Отправление: 20:39
Cтоянка: 24 мин
В пути: 10 часов 25 минут
Лиски
Прибытие: 21:25
Отправление: 21:50
Cтоянка: 25 мин
В пути: 11 часов 35 минут
Воронеж 1
Прибытие: 23:43
Отправление: 00:27
Cтоянка: 44 минуты
В пути: 13 часов 53 минуты
Грязи-Воронежские
Грязи-Воронежские Прибытие: 02:05
В пути: 16 часов 15 минут

Цена ж/д билетов Ростов-на-Дону — Грязи-Воронежские 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет Ростов-на-Дону Грязи-Воронежские составляет 842 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 5530 рублей за место на верхней полке или 6230 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 9079 рублей.