Купить билеты на поезд Ростов-на-Дону - Отрадо-Кубанское

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд Ростов-на-Дону Отрадо-Кубанское или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Отрадо-Кубанское , нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 1494 рубля, а в купе — 3374 рубля.

No
Маршрут
Отправление из Ростова-на-Дону
Прибытие в Отрадо-Кубанское
В пути
Стоимость
Новосибирск - Адлер
15:00
19:37
4 ч 37 м
- узнайте цену -



На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Отрадо-Кубанское в общем или плацкартном вагоне в продаже по 1129 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд Ростов-на-Дону  Отрадо-Кубанское

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Отрадо-Кубанское .
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов Ростов-на-Дону Отрадо-Кубанское и маршрут следования

Поезд №139Н Ростов-на-Дону Отрадо-Кубанское начинает свой маршрут со станции «Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)» и прибывает на станцию «Отрадо-Кубанское (Отрадо-Кубанская)». Длина железнодорожного маршрута - из Ростова-на-Дону в Отрадо-Кубанское 237 км. Ориентировочное время в пути 4 часа 37 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 139Н (Новосибирск - Адлер). По расписанию на 2018 год, поезд Ростов-на-Дону Отрадо-Кубанское проходит через такие крупные города как: Кропоткин, Кущевская, Крыловская, Сосыка-Ростовская.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ростов-на-Дону -Отрадо-Кубанское , имеется 5 остановок на следующих станциях:
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный) Отправление: 15:00
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 16:12
Отправление: 16:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 12 минут
Крыловская
Прибытие: 16:44
Отправление: 16:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 44 минуты
Сосыка-Ростовская
Прибытие: 17:02
Отправление: 17:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 2 минуты
Тихорецкая
Прибытие: 17:35
Отправление: 17:38
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 35 минут
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 18:28
Отправление: 19:06
Cтоянка: 38 минут
В пути: 3 часа 28 минут
Отрадо-Кубанское
Отрадо-Кубанское (Отрадо-Кубанская) Прибытие: 19:37
В пути: 4 часа 37 минут

Цена ж/д билетов Ростов-на-Дону — Отрадо-Кубанское 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет Ростов-на-Дону Отрадо-Кубанское составляет 1129 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 5715 рублей за место на верхней полке или 6415 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 8575 рублей.