Купить билеты на поезд Ростов-на-Дону - Узуново

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Ростов-на-Дону — Узуново 2018

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Узуново и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2018 год видно, что минимальная стоимость билета Ростов-на-Дону — Узуново 1013 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3109 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Ростова-на-Дону
Прибытие в Узуново
В пути
Стоимость
Ставрополь - Москва
05:11
01:25
20 ч 14 м
- узнайте цену -



Поезд №077Й Ростов-на-Дону Узуново начинает свой маршрут со станции «Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)» и прибывает на станцию «Узуново». Длина железнодорожного маршрута - из Ростова-на-Дону в Узуново 819 км. Ориентировочное время в пути 20 часов 14 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 077Й (Ставрополь - Москва). По расписанию на 2018 год, поезд Ростов-на-Дону Узуново проходит через такие крупные города как: Новочеркасск, Воронеж, Каменск-Шахтинский, Россошь.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ростов-на-Дону -Узуново, имеется 22 остановки на следующих станциях:
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный) Отправление: 05:11
Новочеркасск
Прибытие: 06:09
Отправление: 06:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 58 минут
Шахтная
Прибытие: 06:52
Отправление: 06:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 41 минута
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 07:23
Отправление: 07:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 12 минут
Зверево
Прибытие: 07:44
Отправление: 07:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 33 минуты
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 08:13
Отправление: 08:36
Cтоянка: 23 мин
В пути: 3 часа 2 минуты
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 09:00
Отправление: 09:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 49 минут
Миллерово
Прибытие: 10:11
Отправление: 10:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов
Чертково
Прибытие: 11:29
Отправление: 11:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 18 минут
Кантемировка
Прибытие: 12:09
Отправление: 12:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 58 минут
Россошь
Прибытие: 13:06
Отправление: 13:29
Cтоянка: 23 мин
В пути: 7 часов 55 минут
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 14:32
Отправление: 14:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 21 минута
Лиски
Прибытие: 15:13
Отправление: 15:18
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 2 минуты
Воронеж (Придача)
Прибытие: 16:25
Отправление: 16:28
Cтоянка: 3 мин
В пути: 11 часов 14 минут
Грязи-Воронежские
Прибытие: 18:27
Отправление: 18:32
Cтоянка: 5 мин
В пути: 13 часов 16 минут
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 19:32
Отправление: 20:03
Cтоянка: 31 мин
В пути: 14 часов 21 минута
Богоявленск
Прибытие: 20:44
Отправление: 20:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 33 минуты
Чаплыгин (Раненбург)
Прибытие: 21:10
Отправление: 21:15
Cтоянка: 5 мин
В пути: 15 часов 59 минут
Гротовский
Прибытие: 22:13
Отправление: 22:14
Cтоянка: 5 мин
В пути: 17 часов 2 минуты
Милославское
Прибытие: 22:24
Отправление: 22:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 13 минут
Топиллы
Прибытие: 22:56
Отправление: 22:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 45 минут
Павелец-Тульский
Прибытие: 23:12
Отправление: 23:15
Cтоянка: 3 мин
В пути: 18 часов 1 минута
Серебряные пруды
Прибытие: 01:03
Отправление: 01:07
Cтоянка: 4 минуты
В пути: 19 часов 52 минуты
Узуново
Узуново Прибытие: 01:25
В пути: 20 часов 14 минут

Расписание поездов Ростов-на-Дону Узуново

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Ростов-на-Дону Узуново. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Ростов-на-Дону – Узуново

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Ростов-на-Дону Узуново можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Ростов-на-Дону – Узуново

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Ростов-на-Дону Узуново. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Узуново.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2018 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Ростов-на-Дону - Узуново. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1952 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3109 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5583 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Ростов-на-Дону Узуново

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Узуново. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Узунову. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.