Купить билеты на поезд Ростов-на-Дону - Кисловодск

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд Ростов-на-Дону Кисловодск или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Кисловодск, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 1158 рублей, а в купе — 3706 рублей.

No
Маршрут
Отправление из Ростова-на-Дону
Прибытие в Кисловодск
В пути
Стоимость
Ростов-на-Дону - Кисловодск
19:34
05:34
10 ч
- узнайте цену -
Ростов-на-Дону - Кисловодск
19:01
05:45
10 ч 44 м
- узнайте цену -
Ростов-на-Дону - Кисловодск
14:42
23:05
8 ч 23 м
Иркутск - Кисловодск
19:34
05:34
10 ч
- узнайте цену -
Москва - Кисловодск
09:46
19:54
10 ч 8 м

плацкарт 787 руб.

купе 1046 руб.

люкс 2598 руб.

Тында - Кисловодск
19:34
05:34
10 ч
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Кисловодск
23:09
09:40
10 ч 31 м

плацкарт 775 руб.

купе 1178 руб.

Москва - Кисловодск
22:08
08:15
10 ч 7 м
Москва - Кисловодск
«Кавказ»
02:05
10:50
8 ч 45 м

купе 2495 руб.

люкс 5031 руб.

СВ 11542 руб.




На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Кисловодск в общем или плацкартном вагоне в продаже по 775 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд Ростов-на-Дону Кисловодск

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Кисловодск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов Ростов-на-Дону Кисловодск и маршрут следования

Поезд №070С Ростов-на-Дону Кисловодск начинает свой маршрут со станции «Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)» и прибывает на станцию «Кисловодск». Длина железнодорожного маршрута - из Ростова-на-Дону в Кисловодск 438 км. Ориентировочное время в пути 10 часов. По данному ЖД направлению курсируют 9 поездов, среди которых 070С (Ростов-на-Дону - Кисловодск) и 004С «Кавказ» (Москва - Кисловодск). По расписанию на 2018 год, поезд Ростов-на-Дону Кисловодск проходит через такие крупные города как: Армавир, Пятигорск, Пятигорск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ростов-на-Дону-Кисловодск, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный) Отправление: 19:34
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 20:52
Отправление: 20:55
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 18 минут
Тихорецкая
Прибытие: 22:26
Отправление: 22:30
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 52 минуты
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 23:26
Отправление: 23:43
Cтоянка: 17 мин
В пути: 3 часа 52 минуты
Армавир Ростовский
Прибытие: 00:47
Отправление: 00:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 13 минут
Невинномысская
Прибытие: 01:51
Отправление: 01:57
Cтоянка: 6 мин
В пути: 6 часов 17 минут
Пятигорск (Минеральные Воды)
Прибытие: 03:15
Отправление: 03:57
Cтоянка: 42 мин
В пути: 7 часов 41 минута
Пятигорск
Прибытие: 04:29
Отправление: 04:35
Cтоянка: 6 мин
В пути: 8 часов 55 минут
Ессентуки
Прибытие: 04:57
Отправление: 05:02
Cтоянка: 5 минут
В пути: 9 часов 23 минуты
Кисловодск
Кисловодск Прибытие: 05:34
В пути: 10 часов

Цена ж/д билетов Ростов-на-Дону — Кисловодск 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет Ростов-на-Дону Кисловодск составляет 775 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 5712 рублей за место на верхней полке или 6412 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 8879 рублей.