Купить билеты на поезд Ростов-на-Дону - Волово

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Ростов-на-Дону — Волово в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Волово и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Ростов-на-Дону — Волово 990 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3617 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Ростова-на-Дону
Прибытие в Волово
В пути
Стоимость
Новороссийск - Москва
04:14
00:03
19 ч 49 м

плацкарт 1183 руб.

купе 990 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №482С начинается со станции «Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)» и заканчивается станцией «Волово». Длина железнодорожного маршрута из Ростова-на-Дону в Волово — 716 км. Ориентировочное время в пути 19 часов 49 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 482С По расписанию на 2019 год, поезд Ростов-на-Дону Волово проходит через такие крупные города и станции как: Новочеркасск, Воронеж, Липецк, Елец.

Согласно графику движения поездов по маршруту Ростов-на-Дону -Волово, имеется 17 остановок на следующих станциях:
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный) Отправление: 04:14
Новочеркасск
Прибытие: 05:07
Отправление: 05:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 53 минуты
Шахтная
Прибытие: 05:46
Отправление: 05:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 32 минуты
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 06:17
Отправление: 06:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 3 минуты
Зверево
Прибытие: 06:37
Отправление: 06:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 23 минуты
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 07:12
Отправление: 07:39
Cтоянка: 27 мин
В пути: 2 часа 58 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 08:03
Отправление: 08:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 49 минут
Миллерово
Прибытие: 09:06
Отправление: 09:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 52 минуты
Чертково
Прибытие: 09:54
Отправление: 09:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 40 минут
Кантемировка
Прибытие: 10:37
Отправление: 10:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 23 минуты
Россошь
Прибытие: 11:37
Отправление: 12:00
Cтоянка: 23 мин
В пути: 7 часов 23 минуты
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 13:04
Отправление: 13:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 50 минут
Лиски
Прибытие: 13:44
Отправление: 13:49
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 30 минут
Воронеж 1
Прибытие: 15:31
Отправление: 16:07
Cтоянка: 36 мин
В пути: 11 часов 17 минут
Усмань
Прибытие: 18:07
Отправление: 18:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 53 минуты
Липецк
Прибытие: 19:31
Отправление: 19:39
Cтоянка: 8 мин
В пути: 15 часов 17 минут
Елец
Прибытие: 21:05
Отправление: 21:35
Cтоянка: 30 мин
В пути: 16 часов 51 минута
Ефремов
Прибытие: 23:01
Отправление: 23:03
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 18 часов 47 минут
Волово
Волово Прибытие: 00:03
В пути: 19 часов 49 минут

Расписание поездов Ростов-на-Дону Волово

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ростов-на-Дону – Волово. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Ростов-на-Дону – Волово

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Ростов-на-Дону Волово по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Ростов-на-Дону – Волово

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Ростов-на-Дону Волово. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Волово.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Ростов-на-Дону - Волово. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1362 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3617 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5931 рубль рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Волово. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Волову. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.