Купить билеты на поезд Ростов-на-Дону - Кантемировка

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд Ростов-на-Дону Кантемировка или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет на ст. Кантемировка, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 1418 рублей, а в купе — 3178 рублей.

No
Маршрут
Отправление из Ростова-на-Дону
Прибытие на ст. Кантемировка
В пути
Стоимость
Новороссийск - Москва
04:14
10:37
6 ч 23 м
- узнайте цену -
Новороссийск - Нижний Тагил
00:34
07:05
6 ч 31 м

плацкарт 647 руб.

купе 990 руб.

Новороссийск - Пермь
00:34
07:05
6 ч 31 м

плацкарт 692 руб.

купе 1234 руб.

Новороссийск - Воркута
05:59
13:01
7 ч 2 м

плацкарт 669 руб.

купе 1149 руб.

Адлер - Новосибирск
01:18
07:58
6 ч 40 м

плацкарт 770 руб.

купе 896 руб.

Новороссийск - Москва
21:57
04:13
6 ч 16 м

плацкарт 770 руб.

купе 891 руб.

Адлер - Нижний Новгород
03:31
09:03
5 ч 32 м

плацкарт 1069 руб.

купе 1758 руб.

Ставрополь - Москва
05:11
12:09
6 ч 58 м
- узнайте цену -
Нальчик - Москва
05:48
12:39
6 ч 51 м

плацкарт 889 руб.

купе 1353 руб.

люкс 2653 руб.

Кисловодск - Санкт-Петербург
23:44
06:11
6 ч 27 м

плацкарт 770 руб.

купе 1011 руб.

Адлер - Санкт-Петербург
03:31
09:03
5 ч 32 м
- узнайте цену -
Владикавказ - Москва
«Осетия»
08:06
14:16
6 ч 10 м

плацкарт 770 руб.

купе 1117 руб.

люкс 2428 руб.

еще поезда...

На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет на ст. Кантемировка в общем или плацкартном вагоне в продаже по 647 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд Ростов-на-Дону Кантемировка

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд на ст. Кантемировка.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов Ростов-на-Дону Кантемировка и маршрут следования

Поезд №088С Ростов-на-Дону Кантемировка начинает свой маршрут со станции «Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)» и прибывает на станцию «Кантемировка». Длина железнодорожного маршрута - из Ростова-на-Дону в Кантемировка 277 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 2 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 12 поездов, среди которых 088С (Адлер - Нижний Новгород) и 036А (Адлер - Санкт-Петербург). По расписанию на 2018 год, поезд Ростов-на-Дону Кантемировка проходит через такие крупные города как: Новочеркасск, Каменск-Шахтинский, Шахтная, Красный Сулин.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ростов-на-Дону-Кантемировка, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный) Отправление: 05:59
Новочеркасск
Прибытие: 07:00
Отправление: 07:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 1 минута
Шахтная
Прибытие: 07:46
Отправление: 07:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 47 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 08:21
Отправление: 08:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 22 минуты
Зверево
Прибытие: 08:43
Отправление: 08:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 44 минуты
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 09:15
Отправление: 09:40
Cтоянка: 25 мин
В пути: 3 часа 16 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 10:04
Отправление: 10:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 5 минут
Миллерово
Прибытие: 11:29
Отправление: 11:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 30 минут
Чертково
Прибытие: 12:18
Отправление: 12:20
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 6 часов 19 минут
Кантемировка
Кантемировка Прибытие: 13:01
В пути: 7 часов 2 минуты

Цена ж/д билетов Ростов-на-Дону — Кантемировка 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет Ростов-на-Дону Кантемировка составляет 647 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 4688 рублей за место на верхней полке или 5388 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 7888 рублей.