Купить билеты на поезд Ростов-на-Дону - Лиски

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Ростов-на-Дону — Лиски 2018

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Лиски и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2018 год видно, что минимальная стоимость билета Ростов-на-Дону — Лиски 724 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3617 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Ростова-на-Дону
Прибытие в Лиски
В пути
Стоимость
Новороссийск - Москва
04:14
13:44
9 ч 30 м

плацкарт 841 руб.

купе 894 руб.

Махачкала - Санкт-Петербург
19:12
04:33
9 ч 21 м

плацкарт 841 руб.

купе 905 руб.

Грозный - Москва
09:50
21:25
11 ч 35 м

плацкарт 735 руб.

купе 1018 руб.

люкс 2463 руб.

Адлер - Калининград
03:28
13:15
9 ч 47 м

плацкарт 724 руб.

купе 1302 руб.

Новороссийск - Нижний Тагил
00:34
10:30
9 ч 56 м

плацкарт 724 руб.

купе 1575 руб.

Новороссийск - Пермь
00:34
10:30
9 ч 56 м

плацкарт 724 руб.

купе 1460 руб.

Новороссийск - Воркута
05:59
16:28
10 ч 29 м

плацкарт 841 руб.

купе 1442 руб.

Кисловодск - Иркутск
23:26
09:09
9 ч 43 м
- узнайте цену -
Назрань - Москва
07:02
17:04
10 ч 2 м

плацкарт 790 руб.

купе 1797 руб.

люкс 3088 руб.

СВ 9446 руб.

Кисловодск - Москва
20:18
04:07
7 ч 49 м

плацкарт 787 руб.

купе 986 руб.

люкс 2378 руб.

Адлер - Новосибирск
01:18
11:41
10 ч 23 м

плацкарт 787 руб.

купе 810 руб.

Новороссийск - Москва
21:57
07:08
9 ч 11 м

плацкарт 787 руб.

купе 1296 руб.

Владикавказ - Санкт-Петербург
19:12
04:33
9 ч 21 м

плацкарт 787 руб.

купе 1268 руб.

Адлер - Санкт-Петербург
23:03
09:00
9 ч 57 м

плацкарт 787 руб.

купе 959 руб.

люкс 2549 руб.

Анапа - Москва
01:53
12:28
10 ч 35 м
- узнайте цену -
Анапа - Москва
01:53
12:28
10 ч 35 м

плацкарт 787 руб.

купе 1011 руб.

люкс 2797 руб.

Кисловодск - Тында
23:26
09:09
9 ч 43 м

плацкарт 775 руб.

купе 1175 руб.

Адлер - Нижний Новгород
03:31
12:16
8 ч 45 м

плацкарт 1094 руб.

купе 1906 руб.

Ставрополь - Москва
05:11
15:13
10 ч 2 м
- узнайте цену -
Нальчик - Москва
05:48
16:07
10 ч 19 м

плацкарт 1048 руб.

купе 1745 руб.

люкс 3074 руб.

Кисловодск - Санкт-Петербург
23:44
09:22
9 ч 38 м

плацкарт 775 руб.

купе 1225 руб.

Новороссийск - Санкт-Петербург
«Черноморец»
02:47
11:53
9 ч 6 м

плацкарт 1094 руб.

купе 1556 руб.

люкс 3107 руб.

Адлер - Санкт-Петербург
03:31
12:16
8 ч 45 м

плацкарт 1267 руб.

купе 1608 руб.

Владикавказ - Москва
«Осетия»
08:06
17:48
9 ч 42 м

плацкарт 787 руб.

купе 1219 руб.

люкс 2664 руб.

Ростов-на-Дону - Москва
«Премиум»
14:00
22:10
8 ч 10 м

плацкарт 1094 руб.

купе 1812 руб.

люкс 3981 руб.

СВ 10366 руб.

еще поезда...

Поезд №143С Ростов-на-Дону Лиски начинает свой маршрут со станции «Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)» и прибывает на станцию «Лиски». Длина железнодорожного маршрута - из Ростова-на-Дону в Лиски 419 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 43 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 25 поездов, среди которых 143С (Кисловодск - Москва) и 019С «Премиум» (Ростов-на-Дону - Москва). По расписанию на 2018 год, поезд Ростов-на-Дону Лиски проходит через такие крупные города как: Новочеркасск, Каменск-Шахтинский, Россошь.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ростов-на-Дону-Лиски, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный) Отправление: 23:26
Новочеркасск
Прибытие: 00:21
Отправление: 00:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 55 минут
Шахтная
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 33 минуты
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 01:29
Отправление: 01:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 3 минуты
Зверево
Прибытие: 01:51
Отправление: 01:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 25 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 02:20
Отправление: 02:47
Cтоянка: 27 мин
В пути: 2 часа 54 минуты
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 03:10
Отправление: 03:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 44 минуты
Миллерово
Прибытие: 04:12
Отправление: 04:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 46 минут
Чертково
Прибытие: 05:12
Отправление: 05:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 46 минут
Россошь
Прибытие: 07:10
Отправление: 07:33
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 7 часов 44 минуты
Лиски
Лиски Прибытие: 09:09
В пути: 9 часов 43 минуты

Расписание поездов Ростов-на-Дону Лиски

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ростов-на-Дону–Лиски. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Ростов-на-Дону – Лиски

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Ростов-на-Дону Лиски бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Ростов-на-Дону – Лиски

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Ростов-на-Дону Лиски, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Лиски.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Лиски. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 634 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1083 рубля, еще дороже будет стоить билет в Лиски в вагоне купе - 3617 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5967 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Лиски. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Лиски. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.