Купить билеты на поезд Ростов-на-Дону - Лиски

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Ростов-на-Дону — Лиски в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Лиски и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Ростов-на-Дону — Лиски 724 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3400 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Ростова-на-Дону
Прибытие в Лиски
В пути
Стоимость
Новороссийск - Москва
04:14
13:44
9 ч 30 м

плацкарт 841 руб.

купе 894 руб.

Махачкала - Санкт-Петербург
19:12
04:33
9 ч 21 м

плацкарт 841 руб.

купе 905 руб.

Грозный - Москва
09:50
21:25
11 ч 35 м

плацкарт 735 руб.

купе 1018 руб.

люкс 2463 руб.

Адлер - Калининград
03:28
13:15
9 ч 47 м

плацкарт 724 руб.

купе 1302 руб.

Новороссийск - Нижний Тагил
00:34
10:30
9 ч 56 м

плацкарт 724 руб.

купе 1575 руб.

Новороссийск - Пермь
00:34
10:30
9 ч 56 м

плацкарт 724 руб.

купе 1460 руб.

Новороссийск - Воркута
05:59
16:28
10 ч 29 м

плацкарт 841 руб.

купе 1442 руб.

Кисловодск - Иркутск
23:26
09:09
9 ч 43 м
- узнайте цену -
Назрань - Москва
07:02
17:04
10 ч 2 м

плацкарт 790 руб.

купе 1797 руб.

люкс 3088 руб.

СВ 9446 руб.

Кисловодск - Москва
20:18
04:07
7 ч 49 м

плацкарт 787 руб.

купе 986 руб.

люкс 2378 руб.

Адлер - Новосибирск
01:18
11:41
10 ч 23 м

плацкарт 787 руб.

купе 810 руб.

Новороссийск - Москва
21:57
07:08
9 ч 11 м

плацкарт 787 руб.

купе 1296 руб.

Владикавказ - Санкт-Петербург
19:12
04:33
9 ч 21 м

плацкарт 787 руб.

купе 1268 руб.

Адлер - Санкт-Петербург
23:03
09:00
9 ч 57 м

плацкарт 787 руб.

купе 959 руб.

люкс 2549 руб.

Анапа - Москва
01:53
12:28
10 ч 35 м
- узнайте цену -
Анапа - Москва
01:53
12:28
10 ч 35 м

плацкарт 787 руб.

купе 1011 руб.

люкс 2797 руб.

Кисловодск - Тында
23:26
09:09
9 ч 43 м

плацкарт 775 руб.

купе 1175 руб.

Адлер - Нижний Новгород
03:31
12:16
8 ч 45 м

плацкарт 1094 руб.

купе 1906 руб.

Ставрополь - Москва
05:11
15:13
10 ч 2 м
- узнайте цену -
Нальчик - Москва
05:48
16:07
10 ч 19 м

плацкарт 1048 руб.

купе 1745 руб.

люкс 3074 руб.

Кисловодск - Санкт-Петербург
23:44
09:22
9 ч 38 м

плацкарт 775 руб.

купе 1225 руб.

Новороссийск - Санкт-Петербург
«Черноморец»
02:47
11:53
9 ч 6 м

плацкарт 1094 руб.

купе 1556 руб.

люкс 3107 руб.

Адлер - Санкт-Петербург
03:31
12:16
8 ч 45 м

плацкарт 1267 руб.

купе 1608 руб.

Владикавказ - Москва
«Осетия»
08:06
17:48
9 ч 42 м

плацкарт 787 руб.

купе 1219 руб.

люкс 2664 руб.

Ростов-на-Дону - Москва
«Премиум»
14:00
22:10
8 ч 10 м

плацкарт 1094 руб.

купе 1812 руб.

люкс 3981 руб.

СВ 10366 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №143С начинается со станции «Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)» и заканчивается станцией «Лиски». Длина железнодорожного маршрута из Ростова-на-Дону в Лиски — 419 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 43 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 25 поездов, среди которых 143С и 019С «Премиум» По расписанию на 2019 год, поезд Ростов-на-Дону Лиски проходит через такие крупные города и станции как: Новочеркасск, Каменск-Шахтинский, Россошь.

Согласно графику движения поездов по маршруту Ростов-на-Дону-Лиски, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный) Отправление: 23:26
Новочеркасск
Прибытие: 00:21
Отправление: 00:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 55 минут
Шахтная
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 33 минуты
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 01:29
Отправление: 01:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 3 минуты
Зверево
Прибытие: 01:51
Отправление: 01:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 25 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 02:20
Отправление: 02:47
Cтоянка: 27 мин
В пути: 2 часа 54 минуты
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 03:10
Отправление: 03:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 44 минуты
Миллерово
Прибытие: 04:12
Отправление: 04:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 46 минут
Чертково
Прибытие: 05:12
Отправление: 05:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 46 минут
Россошь
Прибытие: 07:10
Отправление: 07:33
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 7 часов 44 минуты
Лиски
Лиски Прибытие: 09:09
В пути: 9 часов 43 минуты

Расписание поездов Ростов-на-Дону Лиски

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ростов-на-Дону–Лиски. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Ростов-на-Дону – Лиски

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Ростов-на-Дону Лиски бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Ростов-на-Дону – Лиски

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Ростов-на-Дону Лиски, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Лиски.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Ростов-на-Дону - Лиски. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2033 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3400 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4788 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Лиски. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Лиски. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.