Купить билеты на поезд Ростов-на-Дону - Лиски

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд Ростов-на-Дону Лиски или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Лиски, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 1390 рублей, а в купе — 3110 рублей.

No
Маршрут
Отправление из Ростова-на-Дону
Прибытие в Лиски
В пути
Стоимость
Новороссийск - Москва
04:14
13:44
9 ч 30 м

плацкарт 841 руб.

купе 894 руб.

Махачкала - Санкт-Петербург
19:12
04:33
9 ч 21 м

плацкарт 841 руб.

купе 905 руб.

Грозный - Москва
09:50
21:25
11 ч 35 м

плацкарт 735 руб.

купе 1018 руб.

люкс 2463 руб.

Адлер - Калининград
03:28
13:15
9 ч 47 м

плацкарт 724 руб.

купе 1302 руб.

Новороссийск - Нижний Тагил
00:34
10:30
9 ч 56 м

плацкарт 724 руб.

купе 1575 руб.

Новороссийск - Пермь
00:34
10:30
9 ч 56 м

плацкарт 724 руб.

купе 1460 руб.

Новороссийск - Воркута
05:59
16:28
10 ч 29 м

плацкарт 841 руб.

купе 1442 руб.

Кисловодск - Иркутск
23:26
09:09
9 ч 43 м
- узнайте цену -
Назрань - Москва
07:02
17:04
10 ч 2 м

плацкарт 790 руб.

купе 1797 руб.

люкс 3088 руб.

СВ 9446 руб.

Кисловодск - Москва
20:18
04:07
7 ч 49 м

плацкарт 787 руб.

купе 986 руб.

люкс 2378 руб.

Адлер - Новосибирск
01:18
11:41
10 ч 23 м

плацкарт 787 руб.

купе 810 руб.

Новороссийск - Москва
21:57
07:08
9 ч 11 м

плацкарт 787 руб.

купе 1296 руб.

Владикавказ - Санкт-Петербург
19:12
04:33
9 ч 21 м

плацкарт 787 руб.

купе 1268 руб.

Адлер - Санкт-Петербург
23:03
09:00
9 ч 57 м

плацкарт 787 руб.

купе 959 руб.

люкс 2549 руб.

Анапа - Москва
01:53
12:28
10 ч 35 м
- узнайте цену -
Анапа - Москва
01:53
12:28
10 ч 35 м

плацкарт 787 руб.

купе 1011 руб.

люкс 2797 руб.

Кисловодск - Тында
23:26
09:09
9 ч 43 м

плацкарт 775 руб.

купе 1175 руб.

Адлер - Нижний Новгород
03:31
12:16
8 ч 45 м

плацкарт 1094 руб.

купе 1906 руб.

Ставрополь - Москва
05:11
15:13
10 ч 2 м
- узнайте цену -
Нальчик - Москва
05:48
16:07
10 ч 19 м

плацкарт 1048 руб.

купе 1745 руб.

люкс 3074 руб.

Кисловодск - Санкт-Петербург
23:44
09:22
9 ч 38 м

плацкарт 775 руб.

купе 1225 руб.

Новороссийск - Санкт-Петербург
«Черноморец»
02:47
11:53
9 ч 6 м

плацкарт 1094 руб.

купе 1556 руб.

люкс 3107 руб.

Адлер - Санкт-Петербург
03:31
12:16
8 ч 45 м

плацкарт 1267 руб.

купе 1608 руб.

Владикавказ - Москва
«Осетия»
08:06
17:48
9 ч 42 м

плацкарт 787 руб.

купе 1219 руб.

люкс 2664 руб.

Ростов-на-Дону - Москва
«Премиум»
14:00
22:10
8 ч 10 м

плацкарт 1094 руб.

купе 1812 руб.

люкс 3981 руб.

СВ 10366 руб.

еще поезда...

На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Лиски в общем или плацкартном вагоне в продаже по 724 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд Ростов-на-Дону Лиски

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Лиски.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов Ростов-на-Дону Лиски и маршрут следования

Поезд №143С Ростов-на-Дону Лиски начинает свой маршрут со станции «Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)» и прибывает на станцию «Лиски». Длина железнодорожного маршрута - из Ростова-на-Дону в Лиски 419 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 43 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 25 поездов, среди которых 143С (Кисловодск - Москва) и 019С «Премиум» (Ростов-на-Дону - Москва). По расписанию на 2018 год, поезд Ростов-на-Дону Лиски проходит через такие крупные города как: Новочеркасск, Каменск-Шахтинский, Россошь.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ростов-на-Дону-Лиски, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный) Отправление: 23:26
Новочеркасск
Прибытие: 00:21
Отправление: 00:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 55 минут
Шахтная
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 33 минуты
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 01:29
Отправление: 01:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 3 минуты
Зверево
Прибытие: 01:51
Отправление: 01:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 25 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 02:20
Отправление: 02:47
Cтоянка: 27 мин
В пути: 2 часа 54 минуты
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 03:10
Отправление: 03:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 44 минуты
Миллерово
Прибытие: 04:12
Отправление: 04:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 46 минут
Чертково
Прибытие: 05:12
Отправление: 05:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 46 минут
Россошь
Прибытие: 07:10
Отправление: 07:33
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 7 часов 44 минуты
Лиски
Лиски Прибытие: 09:09
В пути: 9 часов 43 минуты

Цена ж/д билетов Ростов-на-Дону — Лиски 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет Ростов-на-Дону Лиски составляет 724 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 4436 рублей за место на верхней полке или 5136 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 8856 рублей.