Купить билеты на поезд Ростов-на-Дону - Ухта

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Ростов-на-Дону — Ухта в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Ухту и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Ростов-на-Дону — Ухта 2406 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3332 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Ростова-на-Дону
Прибытие в Ухту
В пути
Стоимость
Новороссийск - Воркута
05:59
16:25
2 д 10 ч 26 м

плацкарт 2406 руб.

купе 5270 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №312С начинается со станции «Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)» и заканчивается станцией «Ухта». Длина железнодорожного маршрута из Ростова-на-Дону в Ухту — 2013 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 10 часов 26 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 312С По расписанию на 2019 год, поезд Ростов-на-Дону Ухта проходит через такие крупные города и станции как: Новочеркасск, Пенза, Саранск, Арзамас.

Согласно графику движения поездов по маршруту Ростов-на-Дону-Ухта, имеется 48 остановок на следующих станциях:
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный) Отправление: 05:59
Новочеркасск
Прибытие: 07:00
Отправление: 07:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 1 минута
Шахтная
Прибытие: 07:46
Отправление: 07:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 47 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 08:21
Отправление: 08:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 22 минуты
Зверево
Прибытие: 08:43
Отправление: 08:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 44 минуты
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 09:15
Отправление: 09:40
Cтоянка: 25 мин
В пути: 3 часа 16 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 10:04
Отправление: 10:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 5 минут
Миллерово
Прибытие: 11:29
Отправление: 11:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 30 минут
Чертково
Прибытие: 12:18
Отправление: 12:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 19 минут
Кантемировка
Прибытие: 13:01
Отправление: 13:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 2 минуты
Россошь
Прибытие: 14:03
Отправление: 14:26
Cтоянка: 23 мин
В пути: 8 часов 4 минуты
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 15:42
Отправление: 15:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 43 минуты
Лиски
Прибытие: 16:28
Отправление: 17:00
Cтоянка: 32 мин
В пути: 10 часов 29 минут
Таловая
Прибытие: 18:31
Отправление: 18:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 32 минуты
Новохоперск
Прибытие: 19:31
Отправление: 19:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 32 минуты
Поворино
Прибытие: 20:30
Отправление: 20:50
Cтоянка: 20 мин
В пути: 14 часов 31 минута
Балашов-Пассажирский
Прибытие: 22:46
Отправление: 23:19
Cтоянка: 33 мин
В пути: 16 часов 47 минут
Аркадак
Прибытие: 00:18
Отправление: 00:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 19 минут
Ртищево 1
Прибытие: 01:21
Отправление: 01:41
Cтоянка: 20 мин
В пути: 19 часов 22 минуты
Сердобск
Прибытие: 02:37
Отправление: 02:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 38 минут
Пенза 1
Прибытие: 04:39
Отправление: 05:19
Cтоянка: 40 мин
В пути: 22 часа 40 минут
Саранск
Прибытие: 08:40
Отправление: 09:10
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 2 часа 41 минута
Красный Узел
Прибытие: 09:50
Отправление: 10:26
Cтоянка: 36 мин
В пути: 1 день 3 часа 51 минута
Оброчное
Прибытие: 11:01
Отправление: 11:04
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 5 часов 2 минуты
Починки (Ужовка)
Прибытие: 11:44
Отправление: 11:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 45 минут
Лукоянов
Прибытие: 12:50
Отправление: 12:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 51 минута
Шатки
Прибытие: 13:22
Отправление: 13:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 23 минуты
Арзамас 1
Прибытие: 14:01
Отправление: 14:26
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 8 часов 2 минуты
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 16:18
Отправление: 16:31
Cтоянка: 13 мин
В пути: 1 день 10 часов 19 минут
Урень
Прибытие: 18:44
Отправление: 18:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 45 минут
Шахунья
Прибытие: 19:32
Отправление: 19:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 33 минуты
Котельнич 1
Прибытие: 21:31
Отправление: 21:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 32 минуты
Киров пасс
Прибытие: 22:55
Отправление: 23:20
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 16 часов 56 минут
Юрья
Прибытие: 00:32
Отправление: 00:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 18 часов 33 минуты
Мураши
Прибытие: 01:32
Отправление: 01:47
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 19 часов 33 минуты
Опарино
Прибытие: 03:00
Отправление: 03:10
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 21 час 1 минута
Пинюг
Прибытие: 04:15
Отправление: 04:18
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 22 часа 16 минут
Луза
Прибытие: 05:25
Отправление: 05:28
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 23 часа 26 минут
Сусоловка
Прибытие: 06:10
Отправление: 06:20
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 дня 11 минут
Котлас Южный
Прибытие: 07:12
Отправление: 07:50
Cтоянка: 38 мин
В пути: 2 дня 1 час 13 минут
Сольвычегодск
Прибытие: 08:19
Отправление: 08:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 2 часа 20 минут
Коряжма (Низовка)
Прибытие: 08:40
Отправление: 08:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 2 часа 41 минута
Виледь
Прибытие: 09:08
Отправление: 09:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 3 часа 9 минут
Урдома
Прибытие: 10:18
Отправление: 10:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 4 часа 19 минут
Жешарт (Межег)
Прибытие: 11:18
Отправление: 11:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 5 часов 19 минут
Микунь
Прибытие: 12:00
Отправление: 12:20
Cтоянка: 20 мин
В пути: 2 дня 6 часов 1 минута
Княжпогост
Прибытие: 13:20
Отправление: 13:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 7 часов 21 минута
Синдор
Прибытие: 14:17
Отправление: 14:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 8 часов 18 минут
Ярега
Прибытие: 16:00
Отправление: 16:02
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 2 дня 10 часов 1 минута
Ухта
Ухта Прибытие: 16:25
В пути: 2 дня 10 часов 26 минут

Расписание поездов Ростов-на-Дону Ухта

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ростов-на-Дону – Ухта. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Ростов-на-Дону – Ухта

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Ростов-на-Дону Ухта по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Ростов-на-Дону – Ухта

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Ростов-на-Дону Ухта. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Ухту.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Ухту. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 677 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1663 рубля, еще дороже будет стоить билет в Ухту в вагоне купе - 3332 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5918 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Ростов-на-Дону Ухта

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Ухту. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Ухте. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.