Купить билеты на поезд Ростов-на-Дону - Воронеж

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Ростов-на-Дону — Воронеж в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Воронеж и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Ростов-на-Дону — Воронеж 784 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2989 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Ростова-на-Дону
Прибытие в Воронеж
В пути
Стоимость
Новороссийск - Москва
04:14
15:31
11 ч 17 м

плацкарт 947 руб.

купе 847 руб.

Махачкала - Санкт-Петербург
19:12
05:44
10 ч 32 м
- узнайте цену -
Грозный - Москва
09:50
23:43
13 ч 53 м

плацкарт 797 руб.

купе 941 руб.

люкс 2497 руб.

Адлер - Калининград
03:28
15:40
12 ч 12 м

плацкарт 784 руб.

купе 1734 руб.

Назрань - Москва
07:02
18:45
11 ч 43 м

плацкарт 858 руб.

купе 2233 руб.

люкс 3903 руб.

СВ 10218 руб.

Кисловодск - Москва
20:18
05:43
9 ч 25 м

плацкарт 854 руб.

купе 911 руб.

люкс 2407 руб.

Новороссийск - Москва
21:57
08:18
10 ч 21 м

плацкарт 820 руб.

купе 1018 руб.

Владикавказ - Санкт-Петербург
19:12
05:44
10 ч 32 м

плацкарт 820 руб.

купе 1145 руб.

Адлер - Санкт-Петербург
23:03
10:41
11 ч 38 м

плацкарт 820 руб.

купе 1214 руб.

люкс 3115 руб.

Анапа - Москва
01:53
14:08
12 ч 15 м
- узнайте цену -
Анапа - Москва
01:53
14:08
12 ч 15 м

плацкарт 854 руб.

купе 1222 руб.

люкс 3081 руб.

Адлер - Москва
07:14
15:29
8 ч 15 м

купе 1367 руб.

люкс 3443 руб.

Адлер - Москва
03:04
11:20
8 ч 16 м

плацкарт 1144 руб.

купе 1596 руб.

люкс 4135 руб.

СВ 9930 руб.

Адлер - Нижний Новгород
03:31
14:24
10 ч 53 м

плацкарт 1144 руб.

купе 1966 руб.

Ставрополь - Москва
05:11
16:25
11 ч 14 м
- узнайте цену -
Нальчик - Москва
05:48
17:31
11 ч 43 м

плацкарт 1187 руб.

купе 2046 руб.

люкс 3698 руб.

Кисловодск - Санкт-Петербург
23:44
11:35
11 ч 51 м

плацкарт 808 руб.

купе 1293 руб.

Новороссийск - Санкт-Петербург
«Черноморец»
02:47
13:05
10 ч 18 м

плацкарт 1144 руб.

купе 1443 руб.

люкс 3083 руб.

Адлер - Санкт-Петербург
03:31
14:24
10 ч 53 м

плацкарт 1468 руб.

купе 3085 руб.

Владикавказ - Москва
«Осетия»
08:06
19:29
11 ч 23 м

плацкарт 820 руб.

купе 1100 руб.

люкс 2642 руб.

Новороссийск - Москва
«Премиум»
03:42
12:10
8 ч 28 м

плацкарт 1144 руб.

купе 2092 руб.

люкс 4352 руб.

СВ 9930 руб.

Ростов-на-Дону - Москва
«Премиум»
14:00
23:20
9 ч 20 м

плацкарт 1144 руб.

купе 1596 руб.

люкс 3835 руб.

СВ 9930 руб.

Адлер - Москва
«Сочи»
19:02
03:55
8 ч 53 м
- узнайте цену -
Ростов-на-Дону - Москва
19:02
03:55
8 ч 53 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Москва
«Кавказ»
03:52
12:25
8 ч 33 м

купе 1104 руб.

люкс 3014 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №104Ж начинается со станции «Ростов-на-Дону (Первомайская)» и заканчивается станцией «Воронеж 1». Длина железнодорожного маршрута из Ростова-на-Дону в Воронеж — 500 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 12 минут. По данному ЖД направлению курсируют 25 поездов, среди которых 104Ж и 102С По расписанию на 2019 год, поезд Ростов-на-Дону Воронеж проходит через такие крупные города и станции как: Новочеркасск, Каменск-Шахтинский, Россошь, Лиски.

Согласно графику движения поездов по маршруту Ростов-на-Дону-Воронеж, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону (Первомайская) Отправление: 03:28
Новочеркасск
Прибытие: 04:57
Отправление: 04:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 29 минут
Шахтная
Прибытие: 05:36
Отправление: 05:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 8 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 06:07
Отправление: 06:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 39 минут
Зверево
Прибытие: 06:27
Отправление: 06:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 59 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 07:00
Отправление: 07:29
Cтоянка: 29 мин
В пути: 3 часа 32 минуты
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 07:53
Отправление: 07:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 25 минут
Миллерово
Прибытие: 08:56
Отправление: 08:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 28 минут
Чертково
Прибытие: 09:44
Отправление: 09:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 16 минут
Россошь
Прибытие: 11:16
Отправление: 11:39
Cтоянка: 23 мин
В пути: 7 часов 48 минут
Лиски
Прибытие: 13:15
Отправление: 13:20
Cтоянка: 5 минут
В пути: 9 часов 47 минут
Воронеж
Воронеж 1 Прибытие: 15:40
В пути: 12 часов 12 минут

Расписание поездов Ростов-на-Дону Воронеж

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ростов-на-Дону – Воронеж. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Ростов-на-Дону – Воронеж

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Ростов-на-Дону Воронеж по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Ростов-на-Дону – Воронеж

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Ростов-на-Дону Воронеж. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Воронеж.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Воронеж. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 845 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2158 рублей, еще дороже будет стоить билет в Воронеж в вагоне купе - 2989 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5577 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Ростов-на-Дону Воронеж

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Воронеж. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Воронеже. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.