Купить билеты на поезд Ростов-на-Дону - Воронеж

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд Ростов-на-Дону Воронеж или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Воронеж, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 2373 рубля, а в купе — 2922 рубля.

No
Маршрут
Отправление из Ростова-на-Дону
Прибытие в Воронеж
В пути
Стоимость
Новороссийск - Москва
04:14
15:31
11 ч 17 м

плацкарт 947 руб.

купе 847 руб.

Махачкала - Санкт-Петербург
19:12
05:44
10 ч 32 м
- узнайте цену -
Грозный - Москва
09:50
23:43
13 ч 53 м

плацкарт 797 руб.

купе 941 руб.

люкс 2497 руб.

Адлер - Калининград
03:28
15:40
12 ч 12 м

плацкарт 784 руб.

купе 1734 руб.

Назрань - Москва
07:02
18:45
11 ч 43 м

плацкарт 858 руб.

купе 2233 руб.

люкс 3903 руб.

СВ 10218 руб.

Кисловодск - Москва
20:18
05:43
9 ч 25 м

плацкарт 854 руб.

купе 911 руб.

люкс 2407 руб.

Новороссийск - Москва
21:57
08:18
10 ч 21 м

плацкарт 820 руб.

купе 1018 руб.

Владикавказ - Санкт-Петербург
19:12
05:44
10 ч 32 м

плацкарт 820 руб.

купе 1145 руб.

Адлер - Санкт-Петербург
23:03
10:41
11 ч 38 м

плацкарт 820 руб.

купе 1214 руб.

люкс 3115 руб.

Анапа - Москва
01:53
14:08
12 ч 15 м
- узнайте цену -
Анапа - Москва
01:53
14:08
12 ч 15 м

плацкарт 854 руб.

купе 1222 руб.

люкс 3081 руб.

Адлер - Москва
07:14
15:29
8 ч 15 м

купе 1367 руб.

люкс 3443 руб.

Адлер - Москва
03:04
11:20
8 ч 16 м

плацкарт 1144 руб.

купе 1596 руб.

люкс 4135 руб.

СВ 9930 руб.

Адлер - Нижний Новгород
03:31
14:24
10 ч 53 м

плацкарт 1144 руб.

купе 1966 руб.

Ставрополь - Москва
05:11
16:25
11 ч 14 м
- узнайте цену -
Нальчик - Москва
05:48
17:31
11 ч 43 м

плацкарт 1187 руб.

купе 2046 руб.

люкс 3698 руб.

Кисловодск - Санкт-Петербург
23:44
11:35
11 ч 51 м

плацкарт 808 руб.

купе 1293 руб.

Новороссийск - Санкт-Петербург
«Черноморец»
02:47
13:05
10 ч 18 м

плацкарт 1144 руб.

купе 1443 руб.

люкс 3083 руб.

Адлер - Санкт-Петербург
03:31
14:24
10 ч 53 м

плацкарт 1468 руб.

купе 3085 руб.

Владикавказ - Москва
«Осетия»
08:06
19:29
11 ч 23 м

плацкарт 820 руб.

купе 1100 руб.

люкс 2642 руб.

Новороссийск - Москва
«Премиум»
03:42
12:10
8 ч 28 м

плацкарт 1144 руб.

купе 2092 руб.

люкс 4352 руб.

СВ 9930 руб.

Ростов-на-Дону - Москва
«Премиум»
14:00
23:20
9 ч 20 м

плацкарт 1144 руб.

купе 1596 руб.

люкс 3835 руб.

СВ 9930 руб.

Адлер - Москва
«Сочи»
19:02
03:55
8 ч 53 м
- узнайте цену -
Ростов-на-Дону - Москва
19:02
03:55
8 ч 53 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Москва
«Кавказ»
03:52
12:25
8 ч 33 м

купе 1104 руб.

люкс 3014 руб.

еще поезда...

На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Воронеж в общем или плацкартном вагоне в продаже по 784 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд Ростов-на-Дону Воронеж

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Воронеж.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов Ростов-на-Дону Воронеж и маршрут следования

Поезд №104Ж Ростов-на-Дону Воронеж начинает свой маршрут со станции «Ростов-на-Дону (Первомайская)» и прибывает на станцию «Воронеж 1». Длина железнодорожного маршрута - из Ростова-на-Дону в Воронеж 500 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 12 минут. По данному ЖД направлению курсируют 25 поездов, среди которых 104Ж (Адлер - Москва) и 102С (Адлер - Москва). По расписанию на 2018 год, поезд Ростов-на-Дону Воронеж проходит через такие крупные города как: Новочеркасск, Каменск-Шахтинский, Россошь, Лиски.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ростов-на-Дону-Воронеж, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону (Первомайская) Отправление: 03:28
Новочеркасск
Прибытие: 04:57
Отправление: 04:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 29 минут
Шахтная
Прибытие: 05:36
Отправление: 05:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 8 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 06:07
Отправление: 06:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 39 минут
Зверево
Прибытие: 06:27
Отправление: 06:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 59 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 07:00
Отправление: 07:29
Cтоянка: 29 мин
В пути: 3 часа 32 минуты
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 07:53
Отправление: 07:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 25 минут
Миллерово
Прибытие: 08:56
Отправление: 08:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 28 минут
Чертково
Прибытие: 09:44
Отправление: 09:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 16 минут
Россошь
Прибытие: 11:16
Отправление: 11:39
Cтоянка: 23 мин
В пути: 7 часов 48 минут
Лиски
Прибытие: 13:15
Отправление: 13:20
Cтоянка: 5 минут
В пути: 9 часов 47 минут
Воронеж
Воронеж 1 Прибытие: 15:40
В пути: 12 часов 12 минут

Цена ж/д билетов Ростов-на-Дону — Воронеж 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет Ростов-на-Дону Воронеж составляет 784 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 4330 рублей за место на верхней полке или 5030 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 9173 рубля.