Купить билеты на поезд Ростов Великий - Архангельск

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд Ростов Великий Архангельск или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Архангельск, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 1217 рублей, а в купе — 3723 рубля.

No
Маршрут
Отправление из Ростова Великого
Прибытие в Архангельск
В пути
Стоимость
Москва - Архангельск
13:37
06:01
16 ч 24 м
- узнайте цену -
Москва - Архангельск
13:37
06:01
16 ч 24 м

плацкарт 1155 руб.

купе 2241 руб.

люкс 4446 руб.




На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Архангельск в общем или плацкартном вагоне в продаже по 1155 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд Ростов Великий  Архангельск

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Архангельск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов Ростов Великий Архангельск и маршрут следования

Поезд №016М Ростов Великий Архангельск начинает свой маршрут со станции «Ростов Великий (Ростов-Ярославский)» и прибывает на станцию «Архангельск». Длина железнодорожного маршрута - из Ростов Великий в Архангельск 821 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 55 минут. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 016М (Москва - Архангельск) и 016М (Москва - Архангельск). По расписанию на 2018 год, поезд Ростов Великий Архангельск проходит через такие крупные города как: Ярославль, Вологда, Данилов, Грязовец.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ростов Великий -Архангельск, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Ростов Великий
Ростов Великий (Ростов-Ярославский) Отправление: 13:37
Ярославль-Главный
Прибытие: 14:22
Отправление: 14:52
Cтоянка: 30 мин
В пути: 45 минут
Данилов
Прибытие: 15:56
Отправление: 16:24
Cтоянка: 28 мин
В пути: 2 часа 19 минут
Грязовец
Прибытие: 17:54
Отправление: 17:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 17 минут
Вологда 1
Прибытие: 18:55
Отправление: 19:20
Cтоянка: 25 мин
В пути: 5 часов 18 минут
Сокол (Сухона)
Прибытие: 19:49
Отправление: 19:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 12 минут
Харовская
Прибытие: 20:32
Отправление: 20:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 55 минут
Вожега
Прибытие: 21:17
Отправление: 21:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 40 минут
Ерцево
Прибытие: 21:50
Отправление: 21:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 13 минут
Коноша 1
Прибытие: 22:15
Отправление: 22:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 38 минут
Няндома
Прибытие: 23:40
Отправление: 23:55
Cтоянка: 15 мин
В пути: 10 часов 3 минуты
Шалакуша
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 22 минуты
Плесецкая
Прибытие: 01:47
Отправление: 01:57
Cтоянка: 10 мин
В пути: 12 часов 10 минут
Обозерская
Прибытие: 03:10
Отправление: 03:39
Cтоянка: 29 минут
В пути: 13 часов 33 минуты
Архангельск
Архангельск Прибытие: 06:32
В пути: 16 часов 55 минут

Цена ж/д билетов Ростов Великий — Архангельск 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет Ростов Великий Архангельск составляет 1155 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 4392 рубля за место на верхней полке или 5092 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 8515 рублей.