Купить билеты на поезд Ростов Великий - Архангельск

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Ростов Великий — Архангельск 2018

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Архангельск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2018 год видно, что минимальная стоимость билета Ростов Великий — Архангельск 1155 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2927 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Ростова Великого
Прибытие в Архангельск
В пути
Стоимость
Москва - Архангельск
13:37
06:01
16 ч 24 м
- узнайте цену -
Москва - Архангельск
13:37
06:01
16 ч 24 м

плацкарт 1155 руб.

купе 2241 руб.

люкс 4446 руб.




Поезд №016М Ростов Великий Архангельск начинает свой маршрут со станции «Ростов Великий (Ростов-Ярославский)» и прибывает на станцию «Архангельск». Длина железнодорожного маршрута - из Ростов Великий в Архангельск 821 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 55 минут. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 016М (Москва - Архангельск) и 016М (Москва - Архангельск). По расписанию на 2018 год, поезд Ростов Великий Архангельск проходит через такие крупные города как: Ярославль, Вологда, Данилов, Грязовец.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ростов Великий -Архангельск, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Ростов Великий
Ростов Великий (Ростов-Ярославский) Отправление: 13:37
Ярославль-Главный
Прибытие: 14:22
Отправление: 14:52
Cтоянка: 30 мин
В пути: 45 минут
Данилов
Прибытие: 15:56
Отправление: 16:24
Cтоянка: 28 мин
В пути: 2 часа 19 минут
Грязовец
Прибытие: 17:54
Отправление: 17:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 17 минут
Вологда 1
Прибытие: 18:55
Отправление: 19:20
Cтоянка: 25 мин
В пути: 5 часов 18 минут
Сокол (Сухона)
Прибытие: 19:49
Отправление: 19:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 12 минут
Харовская
Прибытие: 20:32
Отправление: 20:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 55 минут
Вожега
Прибытие: 21:17
Отправление: 21:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 40 минут
Ерцево
Прибытие: 21:50
Отправление: 21:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 13 минут
Коноша 1
Прибытие: 22:15
Отправление: 22:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 38 минут
Няндома
Прибытие: 23:40
Отправление: 23:55
Cтоянка: 15 мин
В пути: 10 часов 3 минуты
Шалакуша
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 22 минуты
Плесецкая
Прибытие: 01:47
Отправление: 01:57
Cтоянка: 10 мин
В пути: 12 часов 10 минут
Обозерская
Прибытие: 03:10
Отправление: 03:39
Cтоянка: 29 минут
В пути: 13 часов 33 минуты
Архангельск
Архангельск Прибытие: 06:32
В пути: 16 часов 55 минут

Расписание поездов Ростов Великий Архангельск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ростов Великий –Архангельск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Ростов Великий – Архангельск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Ростов Великий Архангельск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Ростов Великий – Архангельск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Ростов Великий Архангельск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Архангельск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2018 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Ростов Великий - Архангельск. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2235 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 2927 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4833 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Ростов Великий Архангельск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Архангельск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Архангельске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.