Купить билеты на поезд Ростов Великий - Архангельск

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Ростов Великий — Архангельск 2018

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Архангельск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2018 год видно, что минимальная стоимость билета Ростов Великий — Архангельск 1155 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3395 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Ростова Великого
Прибытие в Архангельск
В пути
Стоимость
Москва - Архангельск
13:37
06:01
16 ч 24 м
- узнайте цену -
Москва - Архангельск
13:37
06:01
16 ч 24 м

плацкарт 1155 руб.

купе 2241 руб.

люкс 4446 руб.




Поезд №016М Ростов Великий Архангельск начинает свой маршрут со станции «Ростов Великий (Ростов-Ярославский)» и прибывает на станцию «Архангельск». Длина железнодорожного маршрута - из Ростов Великий в Архангельск 821 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 55 минут. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 016М (Москва - Архангельск) и 016М (Москва - Архангельск). По расписанию на 2018 год, поезд Ростов Великий Архангельск проходит через такие крупные города как: Ярославль, Вологда, Данилов, Грязовец.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ростов Великий -Архангельск, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Ростов Великий
Ростов Великий (Ростов-Ярославский) Отправление: 13:37
Ярославль-Главный
Прибытие: 14:22
Отправление: 14:52
Cтоянка: 30 мин
В пути: 45 минут
Данилов
Прибытие: 15:56
Отправление: 16:24
Cтоянка: 28 мин
В пути: 2 часа 19 минут
Грязовец
Прибытие: 17:54
Отправление: 17:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 17 минут
Вологда 1
Прибытие: 18:55
Отправление: 19:20
Cтоянка: 25 мин
В пути: 5 часов 18 минут
Сокол (Сухона)
Прибытие: 19:49
Отправление: 19:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 12 минут
Харовская
Прибытие: 20:32
Отправление: 20:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 55 минут
Вожега
Прибытие: 21:17
Отправление: 21:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 40 минут
Ерцево
Прибытие: 21:50
Отправление: 21:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 13 минут
Коноша 1
Прибытие: 22:15
Отправление: 22:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 38 минут
Няндома
Прибытие: 23:40
Отправление: 23:55
Cтоянка: 15 мин
В пути: 10 часов 3 минуты
Шалакуша
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 22 минуты
Плесецкая
Прибытие: 01:47
Отправление: 01:57
Cтоянка: 10 мин
В пути: 12 часов 10 минут
Обозерская
Прибытие: 03:10
Отправление: 03:39
Cтоянка: 29 минут
В пути: 13 часов 33 минуты
Архангельск
Архангельск Прибытие: 06:32
В пути: 16 часов 55 минут

Расписание поездов Ростов Великий Архангельск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ростов Великий –Архангельск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Ростов Великий – Архангельск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Ростов Великий Архангельск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Ростов Великий – Архангельск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Ростов Великий Архангельск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Как купить билеты на поезд Ростов Великий  Архангельск
  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Архангельск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Ростов Великий Архангельск

Чтобы купить ж/д билеты в Архангельск максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2018 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Архангельск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Архангельске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.