Купить билеты на поезд Ростов Великий - Владивосток

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Ростов Великий — Владивосток в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет во Владивосток и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Ростов Великий — Владивосток 12118 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3701 рубль.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Ростова Великого
Прибытие во Владивосток
В пути
Стоимость
Москва - Владивосток
04:01
02:13
6 д 22 ч 12 м

купе 12118 руб.

Москва - Владивосток
04:01
02:13
6 д 22 ч 12 м
- узнайте цену -



Поезд №100Щ Ростов Великий Владивосток начинает свой маршрут со станции «Ростов Великий (Ростов-Ярославский)» и прибывает на станцию «Владивосток». Длина железнодорожного маршрута - из Ростов Великий в Владивосток 6243 км. Ориентировочное время в пути 6 дней 22 часа 12 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 100Щ (Москва - Владивосток) и 100Э (Москва - Владивосток). По расписанию на 2019 год, поезд Ростов Великий Владивосток проходит через такие крупные города как: Ярославль, Киров, Глазов, Пермь.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ростов Великий -Владивосток, имеется 119 остановок на следующих станциях:
Ростов Великий
Ростов Великий (Ростов-Ярославский) Отправление: 04:01
Ярославль Пасс
Прибытие: 04:43
Отправление: 04:48
Cтоянка: 5 мин
В пути: 42 минуты
Бурмакино
Прибытие: 05:21
Отправление: 05:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 20 минут
Нерехта
Прибытие: 05:51
Отправление: 05:54
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 50 минут
Кострома Новая
Прибытие: 06:45
Отправление: 07:15
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 часа 44 минуты
Судиславль
Прибытие: 08:16
Отправление: 08:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 15 минут
Галич
Прибытие: 09:45
Отправление: 10:15
Cтоянка: 30 мин
В пути: 5 часов 44 минуты
Николо-Полома
Прибытие: 11:15
Отправление: 11:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 14 минут
Нея
Прибытие: 11:49
Отправление: 11:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 48 минут
Мантурово
Прибытие: 12:41
Отправление: 12:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 40 минут
Шарья
Прибытие: 13:35
Отправление: 13:55
Cтоянка: 20 мин
В пути: 9 часов 34 минуты
Якшанга
Прибытие: 14:19
Отправление: 14:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 18 минут
Поназырево
Прибытие: 14:41
Отправление: 14:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 40 минут
Супротивный
Прибытие: 14:54
Отправление: 14:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 53 минуты
Гостовская
Прибытие: 15:11
Отправление: 15:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 10 минут
Шабалино
Прибытие: 15:33
Отправление: 15:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 32 минуты
Свеча
Прибытие: 15:57
Отправление: 15:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 56 минут
Котельнич 1
Прибытие: 16:53
Отправление: 16:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 52 минуты
Киров пасс
Прибытие: 18:25
Отправление: 18:40
Cтоянка: 15 мин
В пути: 14 часов 24 минуты
Глазов
Прибытие: 22:01
Отправление: 22:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов
Балезино
Прибытие: 22:38
Отправление: 23:01
Cтоянка: 23 мин
В пути: 18 часов 37 минут
Пермь 2
Прибытие: 04:54
Отправление: 05:20
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 день 53 минуты
Кунгур
Прибытие: 06:53
Отправление: 06:56
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 2 часа 52 минуты
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 11:22
Отправление: 12:15
Cтоянка: 53 мин
В пути: 1 день 7 часов 21 минута
Тюмень
Прибытие: 17:29
Отправление: 17:51
Cтоянка: 22 мин
В пути: 1 день 13 часов 28 минут
Ялуторовск
Прибытие: 19:06
Отправление: 19:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 5 минут
Заводоуковская
Прибытие: 19:34
Отправление: 19:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 33 минуты
Ишим
Прибытие: 22:08
Отправление: 22:20
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 18 часов 7 минут
Называевская
Прибытие: 00:58
Отправление: 01:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 20 часов 57 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 02:34
Отправление: 03:04
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 22 часа 33 минуты
Калачинская
Прибытие: 04:08
Отправление: 04:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 7 минут
Татарская
Прибытие: 05:25
Отправление: 05:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 1 час 24 минуты
Чаны
Прибытие: 06:04
Отправление: 06:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 2 часа 3 минуты
Озеро-Карачинское
Прибытие: 06:18
Отправление: 06:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 2 часа 17 минут
Барабинск
Прибытие: 07:19
Отправление: 07:42
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 дня 3 часа 18 минут
Каргат
Прибытие: 09:06
Отправление: 09:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 5 часов 5 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 11:37
Отправление: 12:26
Cтоянка: 49 мин
В пути: 2 дня 7 часов 36 минут
Болотное (Болотная)
Прибытие: 14:36
Отправление: 14:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 10 часов 35 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 15:08
Отправление: 15:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 11 часов 7 минут
Тайга
Прибытие: 16:14
Отправление: 16:17
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 12 часов 13 минут
Анжерская
Прибытие: 16:47
Отправление: 16:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 12 часов 46 минут
Мариинск
Прибытие: 18:21
Отправление: 18:47
Cтоянка: 26 мин
В пути: 2 дня 14 часов 20 минут
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 19:41
Отправление: 19:42
Cтоянка: 26 мин
В пути: 2 дня 15 часов 40 минут
Боготол
Прибытие: 21:45
Отправление: 21:46
Cтоянка: 26 мин
В пути: 2 дня 17 часов 44 минуты
Ачинск 1
Прибытие: 22:38
Отправление: 22:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 18 часов 37 минут
Красноярск Пасс
Прибытие: 01:20
Отправление: 02:00
Cтоянка: 40 мин
В пути: 2 дня 21 час 19 минут
Уяр
Прибытие: 03:59
Отправление: 04:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 23 часа 58 минут
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 04:32
Отправление: 04:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 31 минута
Канск-Енисейский
Прибытие: 05:42
Отправление: 05:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 1 час 41 минута
Иланский (Иланская)
Прибытие: 06:17
Отправление: 06:39
Cтоянка: 22 мин
В пути: 3 дня 2 часа 16 минут
Ингашская
Прибытие: 07:11
Отправление: 07:12
Cтоянка: 22 мин
В пути: 3 дня 3 часа 10 минут
Решоты
Прибытие: 07:54
Отправление: 07:55
Cтоянка: 22 мин
В пути: 3 дня 3 часа 53 минуты
Юрты
Прибытие: 09:30
Отправление: 09:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 5 часов 29 минут
Тайшет
Прибытие: 09:57
Отправление: 10:00
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 дня 5 часов 56 минут
Нижнеудинск
Прибытие: 12:31
Отправление: 12:44
Cтоянка: 13 мин
В пути: 3 дня 8 часов 30 минут
Тулун
Прибытие: 14:19
Отправление: 14:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 10 часов 18 минут
Куйтун
Прибытие: 15:26
Отправление: 15:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 11 часов 25 минут
Зима
Прибытие: 16:17
Отправление: 16:47
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 дня 12 часов 16 минут
Залари
Прибытие: 17:45
Отправление: 17:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 13 часов 44 минуты
Черемхово
Прибытие: 18:40
Отправление: 18:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 14 часов 39 минут
Усолье-Сибирское
Прибытие: 19:34
Отправление: 19:54
Cтоянка: 20 мин
В пути: 3 дня 15 часов 33 минуты
Ангарск
Прибытие: 20:16
Отправление: 20:19
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 дня 16 часов 15 минут
Иркутск-Сорт
Прибытие: 20:52
Отправление: 21:05
Cтоянка: 13 мин
В пути: 3 дня 16 часов 51 минута
Иркутск Пассажирский
Прибытие: 21:19
Отправление: 21:49
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 дня 17 часов 18 минут
Слюдянка 1
Прибытие: 23:54
Отправление: 23:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 19 часов 53 минуты
Байкальск
Прибытие: 00:40
Отправление: 00:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 20 часов 39 минут
Бабушкин (Мысовая)
Прибытие: 02:23
Отправление: 02:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 22 часа 22 минуты
Тимлюй
Прибытие: 03:24
Отправление: 03:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 23 часа 23 минуты
Селенга
Прибытие: 03:42
Отправление: 03:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 23 часа 41 минута
Улан-Удэ Пасс
Прибытие: 04:53
Отправление: 05:18
Cтоянка: 25 мин
В пути: 4 дня 52 минуты
Заиграево
Прибытие: 06:16
Отправление: 06:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 2 часа 15 минут
Горхон
Прибытие: 07:05
Отправление: 07:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 3 часа 4 минуты
Петровский Завод
Прибытие: 08:40
Отправление: 08:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 4 часа 39 минут
Бада
Прибытие: 10:40
Отправление: 10:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 6 часов 39 минут
Хилок
Прибытие: 11:49
Отправление: 12:08
Cтоянка: 19 мин
В пути: 4 дня 7 часов 48 минут
Чита 2
Прибытие: 17:56
Отправление: 18:21
Cтоянка: 25 мин
В пути: 4 дня 13 часов 55 минут
Карымское (Карымская)
Прибытие: 20:15
Отправление: 20:33
Cтоянка: 18 мин
В пути: 4 дня 16 часов 14 минут
Солнцевая
Прибытие: 22:43
Отправление: 22:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 18 часов 42 минуты
Шилка-Пасс.
Прибытие: 23:23
Отправление: 23:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 19 часов 22 минуты
Нерчинск (Приисковая)
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 20 часов 7 минут
Куэнга
Прибытие: 00:48
Отправление: 00:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 20 часов 47 минут
Чернышевск-Забайкальск
Прибытие: 02:00
Отправление: 02:30
Cтоянка: 30 мин
В пути: 4 дня 21 час 59 минут
Зилово
Прибытие: 03:51
Отправление: 03:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 23 часа 50 минут
Ксеньевская
Прибытие: 06:05
Отправление: 06:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 дней 2 часа 4 минуты
Могоча
Прибытие: 08:07
Отправление: 08:22
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 дней 4 часа 6 минут
Амазар
Прибытие: 09:54
Отправление: 10:14
Cтоянка: 20 мин
В пути: 5 дней 5 часов 53 минуты
Ерофей Павлович
Прибытие: 12:02
Отправление: 12:23
Cтоянка: 21 мин
В пути: 5 дней 8 часов 1 минута
Уруша
Прибытие: 14:03
Отправление: 14:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 дней 10 часов 2 минуты
Сковородино
Прибытие: 15:50
Отправление: 15:55
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 дней 11 часов 49 минут
Талдан
Прибытие: 17:35
Отправление: 17:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 дней 13 часов 34 минуты
Магдагачи
Прибытие: 19:05
Отправление: 19:20
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 дней 15 часов 4 минуты
Тыгда
Прибытие: 20:23
Отправление: 20:28
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 дней 16 часов 22 минуты
Ушумун
Прибытие: 21:07
Отправление: 21:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 дней 17 часов 6 минут
Шимановская
Прибытие: 22:41
Отправление: 22:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 дней 18 часов 40 минут
Свободный
Прибытие: 23:56
Отправление: 00:01
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 дней 19 часов 55 минут
Белогорск
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:29
Cтоянка: 30 мин
В пути: 5 дней 20 часов 58 минут
Екатеринославка
Прибытие: 02:51
Отправление: 02:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 дней 22 часа 50 минут
Завитая
Прибытие: 03:33
Отправление: 03:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 дней 23 часа 32 минуты
Райчихинск (Бурея)
Прибытие: 04:14
Отправление: 04:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 дней 13 минут
Архара
Прибытие: 05:07
Отправление: 05:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 дней 1 час 6 минут
Облучье
Прибытие: 07:53
Отправление: 08:08
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 дней 3 часа 52 минуты
Известковый (Известковая)
Прибытие: 08:57
Отправление: 08:58
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 дней 4 часа 56 минут
Будукан
Прибытие: 09:50
Отправление: 09:51
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 дней 5 часов 49 минут
Бира
Прибытие: 10:09
Отправление: 10:10
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 дней 6 часов 8 минут
Биробиджан 1
Прибытие: 10:49
Отправление: 10:52
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 дней 6 часов 48 минут
Смидович (Ин)
Прибытие: 11:38
Отправление: 11:39
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 дней 7 часов 37 минут
Хабаровск 1
Прибытие: 12:58
Отправление: 13:29
Cтоянка: 31 мин
В пути: 6 дней 8 часов 57 минут
Вяземская
Прибытие: 15:13
Отправление: 15:26
Cтоянка: 13 мин
В пути: 6 дней 11 часов 12 минут
Бикин
Прибытие: 16:55
Отправление: 16:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 дней 12 часов 54 минуты
Лучегорск
Прибытие: 17:35
Отправление: 17:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 дней 13 часов 34 минуты
Губерово
Прибытие: 18:03
Отправление: 18:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 дней 14 часов 2 минуты
Дальнереченск 1
Прибытие: 18:34
Отправление: 18:37
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 дней 14 часов 33 минуты
Ружино
Прибытие: 19:20
Отправление: 19:35
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 дней 15 часов 19 минут
Шмаковка
Прибытие: 20:24
Отправление: 20:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 дней 16 часов 23 минуты
Арсеньев (Спасск-Дальний)
Прибытие: 21:23
Отправление: 21:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 дней 17 часов 22 минуты
Мучная
Прибытие: 22:08
Отправление: 22:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 дней 18 часов 7 минут
Сибирцево
Прибытие: 22:33
Отправление: 22:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 дней 18 часов 32 минуты
Новошахтинский (Озерная Падь)
Прибытие: 23:13
Отправление: 23:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 дней 19 часов 12 минут
Уссурийск
Прибытие: 23:57
Отправление: 00:12
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 дней 19 часов 56 минут
Трудовое (Угольная)
Прибытие: 01:29
Отправление: 01:31
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 6 дней 21 час 28 минут
Владивосток
Владивосток Прибытие: 02:13
В пути: 6 дней 22 часа 12 минут

Расписание поездов Ростов Великий Владивосток

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ростов Великий – Владивосток. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Ростов Великий – Владивосток

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Ростов Великий Владивосток по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Ростов Великий – Владивосток

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Ростов Великий Владивосток. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд во Владивосток.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет во Владивосток. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 609 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1039 рублей, еще дороже будет стоить билет во Владивосток в вагоне купе - 3701 рубль, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4881 рубль за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета во Владивосток. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Владивостоке. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.