Купить билеты на поезд Ртищево - Махачкала

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Ртищево — Махачкала в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Махачкалу и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Ртищево — Махачкала 1034 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3716 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Ртищева
Прибытие в Махачкалу
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ МАХАЧКАЛА
09:05
12:35
1 д 3 ч 30 м

плацкарт 1034 руб.

купе 1317 руб.

086*В
Москва, Павелецкий вокзал ➔ МАХАЧКАЛА
09:10
12:35
1 д 3 ч 25 м

плацкарт 1416 руб.

купе 1435 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №086*В начинается со станции «Ртищево 1» и заканчивается станцией «Махачкала». Длина железнодорожного маршрута из Ртищево в Махачкалу — 1069 км. Ориентировочное время в пути 1 день 3 часа 33 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 086*В и 086В По расписанию на 2019 год, поезд Ртищево Махачкала проходит через такие крупные города и станции как: Саратов, Астрахань, Пушкино.

Согласно графику движения поездов по маршруту Ртищево-Махачкала, имеется 21 остановку на следующих станциях:
Ртищево
Ртищево 1 Отправление: 09:02
Аткарск
Прибытие: 10:34
Отправление: 10:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 32 минуты
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 12:02
Отправление: 12:39
Cтоянка: 37 мин
В пути: 3 часа
Пушкино (Урбах)
Прибытие: 14:26
Отправление: 14:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 24 минуты
Красный кут
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 4 минуты
Гмелинская
Прибытие: 16:04
Отправление: 16:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 2 минуты
Палласовка
Прибытие: 16:37
Отправление: 16:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 35 минут
Кайсацкая
Прибытие: 17:11
Отправление: 17:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 9 минут
Эльтон
Прибытие: 18:07
Отправление: 18:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 5 минут
Верхний Баскунчак
Прибытие: 19:38
Отправление: 20:07
Cтоянка: 29 мин
В пути: 10 часов 36 минут
Харабалинская
Прибытие: 21:47
Отправление: 21:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 45 минут
Астрахань 1
Прибытие: 00:03
Отправление: 00:43
Cтоянка: 40 мин
В пути: 15 часов 1 минута
Улан-Холл
Прибытие: 03:40
Отправление: 03:58
Cтоянка: 18 мин
В пути: 18 часов 38 минут
Белое Озеро
Прибытие: 04:23
Отправление: 04:33
Cтоянка: 10 мин
В пути: 19 часов 21 минута
Артезиан
Прибытие: 05:05
Отправление: 06:00
Cтоянка: 55 мин
В пути: 20 часов 3 минуты
Кутан
Прибытие: 06:38
Отправление: 06:58
Cтоянка: 20 мин
В пути: 21 час 36 минут
Кочубей
Прибытие: 07:30
Отправление: 07:35
Cтоянка: 5 мин
В пути: 22 часа 28 минут
Кизляр
Прибытие: 08:37
Отправление: 08:55
Cтоянка: 18 мин
В пути: 23 часа 35 минут
Бабаюрт (Герменчик)
Прибытие: 09:34
Отправление: 09:39
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 32 минуты
Куруш
Прибытие: 10:05
Отправление: 10:09
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 1 час 3 минуты
Кизилюрт
Прибытие: 10:40
Отправление: 11:07
Cтоянка: 27 мин
В пути: 1 день 1 час 38 минут
Шамхал
Прибытие: 11:58
Отправление: 12:00
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 2 часа 56 минут
Махачкала
Махачкала Прибытие: 12:35
В пути: 1 день 3 часа 33 минуты

Расписание поездов Ртищево Махачкала

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ртищево – Махачкала. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Ртищево – Махачкала

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Ртищево Махачкала по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Ртищево – Махачкала

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Ртищево Махачкала. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Махачкалу.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Махачкалу. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 653 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2035 рублей, еще дороже будет стоить билет в Махачкалу в вагоне купе - 3716 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4828 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Махачкалу. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Махачкале. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.