Купить билеты на поезд Рубцовск - Иртышское

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Рубцовск — Иртышское в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Иртышское и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Рубцовск — Иртышское 657 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3627 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Рубцовск
Прибытие в Иртышское
В пути
Стоимость
РУБЦОВСК ➔ ОМСК
11:53
04:50
16 ч 57 м

сидячее место 657 руб.

плацкарт 784 руб.

купе 1322 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №110Н начинается со станции «Рубцовск» и заканчивается станцией «Иртышское». Длина железнодорожного маршрута из Рубцовск в Иртышское — 501 км. Ориентировочное время в пути 17 часов 30 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 110Н По расписанию на 2019 год, поезд Рубцовск Иртышское проходит через такие крупные города и станции как: Барнаул, Новоалтайск, Мамонтово, За урожай.

Согласно графику движения поездов по маршруту Рубцовск-Иртышское, имеется 23 остановки на следующих станциях:
Рубцовск
Рубцовск Отправление: 15:02
Мамонтово
Прибытие: 15:30
Отправление: 15:31
Cтоянка: 4 мин
В пути: 28 минут
За урожай
Прибытие: 15:56
Отправление: 15:57
Cтоянка: 4 мин
В пути: 54 минуты
Поспелиха
Прибытие: 16:08
Отправление: 16:18
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 6 минут
Хлопуново
Прибытие: 16:30
Отправление: 16:31
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 28 минут
Шипуново
Прибытие: 16:53
Отправление: 17:25
Cтоянка: 32 мин
В пути: 1 час 51 минута
Алейская
Прибытие: 18:04
Отправление: 19:06
Cтоянка: 1 ч 2 мин
В пути: 3 часа 2 минуты
Топчиха
Прибытие: 19:48
Отправление: 20:10
Cтоянка: 22 мин
В пути: 4 часа 46 минут
Калманка
Прибытие: 20:41
Отправление: 20:46
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 39 минут
Барнаул
Прибытие: 21:20
Отправление: 22:13
Cтоянка: 53 мин
В пути: 6 часов 18 минут
Новоалтайск (Алтайская)
Прибытие: 22:30
Отправление: 22:40
Cтоянка: 10 мин
В пути: 7 часов 28 минут
Ларичиха
Прибытие: 23:50
Отправление: 23:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 48 минут
Сузун
Прибытие: 00:28
Отправление: 00:33
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 26 минут
Камень-на-Оби
Прибытие: 01:23
Отправление: 01:43
Cтоянка: 20 мин
В пути: 10 часов 21 минута
Световская
Прибытие: 02:19
Отправление: 02:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 17 минут
Панкрушиха
Прибытие: 02:42
Отправление: 02:47
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 40 минут
Урываево
Прибытие: 03:09
Отправление: 03:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 7 минут
Хабары
Прибытие: 03:24
Отправление: 03:31
Cтоянка: 7 мин
В пути: 12 часов 22 минуты
Краснозерское
Прибытие: 03:53
Отправление: 03:58
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 51 минута
Зубково
Прибытие: 04:26
Отправление: 04:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 24 минуты
Карасук 1
Прибытие: 05:01
Отправление: 05:49
Cтоянка: 48 мин
В пути: 13 часов 59 минут
Районная
Прибытие: 06:24
Отправление: 06:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 22 минуты
Мынкуль
Прибытие: 06:01
Отправление: 06:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 59 минут
Валиханово
Прибытие: 06:40
Отправление: 06:42
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 15 часов 38 минут
Иртышское
Иртышское Прибытие: 08:32
В пути: 17 часов 30 минут

Расписание поездов Рубцовск Иртышское

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Рубцовск – Иртышское. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Рубцовск – Иртышское

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Рубцовск Иртышское по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Рубцовск – Иртышское

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Рубцовск Иртышское. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Иртышское.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Иртышское. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 790 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1161 рубль, еще дороже будет стоить билет в Иртышское в вагоне купе - 3627 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5381 рубль за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Иртышское. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Иртышскому. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.