Купить билеты на поезд Рубцовск - Хабары

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Рубцовск — Хабары в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Хабары и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Рубцовск — Хабары 657 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3734 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Рубцовск
Прибытие в Хабары
В пути
Стоимость
РУБЦОВСК ➔ ОМСК
11:53
23:31
11 ч 38 м

сидячее место 657 руб.

плацкарт 1111 руб.

купе 888 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №110Н начинается со станции «Рубцовск» и заканчивается станцией «Хабары». Длина железнодорожного маршрута из Рубцовск в Хабары — 271 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 22 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 110Н По расписанию на 2019 год, поезд Рубцовск Хабары проходит через такие крупные города и станции как: Барнаул, Новоалтайск, Мамонтово, За урожай.

Согласно графику движения поездов по маршруту Рубцовск-Хабары, имеется 16 остановок на следующих станциях:
Рубцовск
Рубцовск Отправление: 15:02
Мамонтово
Прибытие: 15:30
Отправление: 15:31
Cтоянка: 4 мин
В пути: 28 минут
За урожай
Прибытие: 15:56
Отправление: 15:57
Cтоянка: 4 мин
В пути: 54 минуты
Поспелиха
Прибытие: 16:08
Отправление: 16:18
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 6 минут
Хлопуново
Прибытие: 16:30
Отправление: 16:31
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 28 минут
Шипуново
Прибытие: 16:53
Отправление: 17:25
Cтоянка: 32 мин
В пути: 1 час 51 минута
Алейская
Прибытие: 18:04
Отправление: 19:06
Cтоянка: 1 ч 2 мин
В пути: 3 часа 2 минуты
Топчиха
Прибытие: 19:48
Отправление: 20:10
Cтоянка: 22 мин
В пути: 4 часа 46 минут
Калманка
Прибытие: 20:41
Отправление: 20:46
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 39 минут
Барнаул
Прибытие: 21:20
Отправление: 22:13
Cтоянка: 53 мин
В пути: 6 часов 18 минут
Новоалтайск (Алтайская)
Прибытие: 22:30
Отправление: 22:40
Cтоянка: 10 мин
В пути: 7 часов 28 минут
Ларичиха
Прибытие: 23:50
Отправление: 23:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 48 минут
Сузун
Прибытие: 00:28
Отправление: 00:33
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 26 минут
Камень-на-Оби
Прибытие: 01:23
Отправление: 01:43
Cтоянка: 20 мин
В пути: 10 часов 21 минута
Световская
Прибытие: 02:19
Отправление: 02:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 17 минут
Панкрушиха
Прибытие: 02:42
Отправление: 02:47
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 40 минут
Урываево
Прибытие: 03:09
Отправление: 03:11
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 12 часов 7 минут
Хабары
Хабары Прибытие: 03:24
В пути: 12 часов 22 минуты

Расписание поездов Рубцовск Хабары

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Рубцовск – Хабары. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Рубцовск – Хабары

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Рубцовск Хабары по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Рубцовск – Хабары

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Рубцовск Хабары. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Хабары.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Рубцовск - Хабары. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1602 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3734 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4422 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Хабары. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Хабарам. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.