Купить билеты на поезд Рязань - Докшукино

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Рязань — Докшукино в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Докшукино и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Рязань — Докшукино 1518 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3280 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Рязань
Прибытие в Докшукино
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ НАЛЬЧИК
01:22
09:22
1 д 8 ч

плацкарт 1518 руб.

купе 3860 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ НАЛЬЧИК
01:11
09:22
1 д 8 ч 11 м

плацкарт 1621 руб.

купе 2781 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №062Ч начинается со станции «Рязань 2» и заканчивается станцией «Докшукино». Длина железнодорожного маршрута из Рязань в Докшукино — 1267 км. Ориентировочное время в пути 1 день 6 часов 17 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 062Ч По расписанию на 2019 год, поезд Рязань Докшукино проходит через такие крупные города и станции как: Воронеж, Новочеркасск, Ростов-на-Дону, Армавир.

Согласно графику движения поездов по маршруту Рязань-Докшукино, имеется 26 остановок на следующих станциях:
Рязань
Рязань 2 Отправление: 23:16
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 01:55
Отправление: 02:31
Cтоянка: 36 мин
В пути: 2 часа 39 минут
Грязи-Воронежские
Прибытие: 03:35
Отправление: 03:38
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 19 минут
Воронеж (Придача)
Прибытие: 05:46
Отправление: 05:51
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 30 минут
Лиски
Прибытие: 06:57
Отправление: 07:30
Cтоянка: 33 мин
В пути: 7 часов 41 минута
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 08:11
Отправление: 08:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 55 минут
Подгорное
Прибытие: 08:56
Отправление: 08:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 40 минут
Россошь
Прибытие: 09:27
Отправление: 09:50
Cтоянка: 23 мин
В пути: 10 часов 11 минут
Кантемировка
Прибытие: 11:02
Отправление: 11:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 46 минут
Чертково
Прибытие: 11:50
Отправление: 11:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 34 минуты
Миллерово
Прибытие: 12:41
Отправление: 12:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 25 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 13:48
Отправление: 13:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 32 минуты
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 14:13
Отправление: 14:27
Cтоянка: 14 мин
В пути: 14 часов 57 минут
Зверево
Прибытие: 14:51
Отправление: 14:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 35 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 15:11
Отправление: 15:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 55 минут
Шахтная
Прибытие: 15:53
Отправление: 15:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 37 минут
Новочеркасск
Прибытие: 16:38
Отправление: 16:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 22 минуты
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 17:40
Отправление: 18:14
Cтоянка: 34 мин
В пути: 18 часов 24 минуты
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 19:27
Отправление: 19:30
Cтоянка: 3 мин
В пути: 20 часов 11 минут
Тихорецкая
Прибытие: 20:45
Отправление: 20:57
Cтоянка: 12 мин
В пути: 21 час 29 минут
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 21:58
Отправление: 22:28
Cтоянка: 30 мин
В пути: 22 часа 42 минуты
Армавир Ростовский
Прибытие: 23:37
Отправление: 23:41
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 21 минута
Невинномысская
Прибытие: 00:42
Отправление: 00:52
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 1 час 26 минут
Пятигорск (Минеральные Воды)
Прибытие: 02:07
Отправление: 02:52
Cтоянка: 45 мин
В пути: 1 день 2 часа 51 минута
Георгиевск
Прибытие: 03:20
Отправление: 03:26
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 день 4 часа 4 минуты
Прохладный (Прохладная)
Прибытие: 04:27
Отправление: 04:45
Cтоянка: 18 мин
В пути: 1 день 5 часов 11 минут
Котляревская
Прибытие: 05:05
Отправление: 05:10
Cтоянка: 5 минут
В пути: 1 день 5 часов 49 минут
Докшукино
Докшукино Прибытие: 05:33
В пути: 1 день 6 часов 17 минут

Расписание поездов Рязань Докшукино

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Рязань–Докшукино. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Рязань – Докшукино

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Рязань Докшукино бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Рязань – Докшукино

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Рязань Докшукино, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Докшукино.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Рязань - Докшукино. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1745 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3280 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4439 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Рязань Докшукино

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Докшукино. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Докшукиному. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.