Купить билеты на поезд Рязань - Зверево

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Рязань — Зверево в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Зверево и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Рязань — Зверево 965 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2978 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Рязань
Прибытие в Зверево
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ ВЛАДИКАВКАЗ
01:11
17:04
15 ч 53 м

плацкарт 1492 руб.

купе 1429 руб.

люкс 3076 руб.

044*С
СПб, Московский вокзал ➔ НОВОРОССИЙСК
02:54
17:34
14 ч 40 м

плацкарт 2134 руб.

купе 2062 руб.

люкс 4728 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ НОВОРОССИЙСК
03:50
19:35
15 ч 45 м

плацкарт 1492 руб.

купе 1429 руб.

226*С
МУРМАНСК ➔ АДЛЕР
05:07
23:00
17 ч 53 м

плацкарт 1444 руб.

купе 2480 руб.

люкс 3803 руб.

246*А
СПб, Московский вокзал ➔ ЕЙСК
02:54
17:34
14 ч 40 м

плацкарт 1444 руб.

купе 1858 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ГРОЗНЫЙ
17:57
11:28
17 ч 31 м

плацкарт 1402 руб.

купе 2221 руб.

люкс 3105 руб.

496*Я
КОСТРОМА ➔ АДЛЕР
00:32
17:24
16 ч 52 м

плацкарт 1402 руб.

купе 1795 руб.

286*А
МУРМАНСК ➔ НОВОРОССИЙСК
05:07
23:20
18 ч 13 м

плацкарт 1492 руб.

купе 1922 руб.

люкс 3293 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ НАЛЬЧИК
01:22
18:25
17 ч 3 м

плацкарт 1492 руб.

купе 1429 руб.

222*Я
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ АНАПА
23:55
17:14
17 ч 19 м

плацкарт 1492 руб.

купе 2795 руб.

080*В
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ АДЛЕР
00:32
17:24
16 ч 52 м

плацкарт 1492 руб.

купе 2369 руб.

258*Я
ПЕЧОРА ➔ АДЛЕР
00:32
17:24
16 ч 52 м

плацкарт 1444 руб.

купе 1807 руб.

188*С
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ НОВОРОССИЙСК
19:25
11:18
15 ч 53 м

плацкарт 1444 руб.

купе 1459 руб.

262*Я
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ АДЛЕР
19:25
11:18
15 ч 53 м

плацкарт 1444 руб.

купе 2211 руб.

258Я
СЫКТЫВКАР ➔ АДЛЕР
00:32
17:24
16 ч 52 м

плацкарт 1492 руб.

купе 2225 руб.

156М
Москва, Казанский вокзал ➔ АНАПА
02:44
18:35
15 ч 51 м

плацкарт 1492 руб.

купе 1429 руб.

540*Я
КОСТРОМА ➔ АНАПА
23:55
17:14
17 ч 19 м

плацкарт 1402 руб.

купе 2227 руб.

282Я
ЧЕРЕПОВЕЦ ➔ АДЛЕР
01:54
18:55
17 ч 1 м

плацкарт 1492 руб.

купе 1429 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ АДЛЕР
17:57
11:28
17 ч 31 м

плацкарт 1402 руб.

купе 2314 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ СУХУМИ
22:54
15:14
16 ч 20 м

плацкарт 1402 руб.

купе 1294 руб.

люкс 3849 руб.

516Я
ЧЕРЕПОВЕЦ ➔ АДЛЕР
00:32
17:24
16 ч 52 м

плацкарт 1402 руб.

купе 2013 руб.

268*Я
СОСНОГОРСК ➔ НОВОРОССИЙСК
23:55
17:14
17 ч 19 м

плацкарт 1444 руб.

купе 2002 руб.

284Я
ЧЕРЕПОВЕЦ ➔ АНАПА
23:55
17:14
17 ч 19 м

плацкарт 1492 руб.

купе 1529 руб.

194*Ч
СПб, Московский вокзал ➔ АДЛЕР
00:32
17:24
16 ч 52 м

купе 1520 руб.

576*Ч
МУРМАНСК ➔ АДЛЕР
22:20
14:52
16 ч 32 м

плацкарт 1402 руб.

купе 1294 руб.

080*Я
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ АДЛЕР
00:32
17:24
16 ч 52 м

плацкарт 1492 руб.

купе 2352 руб.

люкс 4712 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №044*С начинается со станции «Рязань 2» и заканчивается станцией «Зверево». Длина железнодорожного маршрута из Рязань в Зверево — 736 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 31 минута. По данному ЖД направлению курсируют 30 поездов, среди которых 044*С и 246*А По расписанию на 2019 год, поезд Рязань Зверево проходит через такие крупные города и станции как: Воронеж, Лиски, Россошь, Каменск-Шахтинский.

Согласно графику движения поездов по маршруту Рязань-Зверево, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Рязань
Рязань 2 Отправление: 18:17
Мичуринск-Ворон
Прибытие: 21:21
Отправление: 21:33
Cтоянка: 12 мин
В пути: 3 часа 4 минуты
Грязи-Воронежские
Прибытие: 22:27
Отправление: 22:52
Cтоянка: 25 мин
В пути: 4 часа 10 минут
Воронеж 1
Прибытие: 00:23
Отправление: 01:05
Cтоянка: 42 мин
В пути: 6 часов 6 минут
Лиски
Прибытие: 02:33
Отправление: 03:10
Cтоянка: 37 мин
В пути: 8 часов 16 минут
Подгорное
Прибытие: 04:34
Отправление: 04:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 17 минут
Россошь
Прибытие: 05:03
Отправление: 05:35
Cтоянка: 32 мин
В пути: 10 часов 46 минут
Кантемировка
Прибытие: 06:34
Отправление: 06:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 17 минут
Чертково
Прибытие: 07:15
Отправление: 07:34
Cтоянка: 19 мин
В пути: 12 часов 58 минут
Миллерово
Прибытие: 08:22
Отправление: 08:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 5 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 09:20
Отправление: 09:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 3 минуты
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 09:45
Отправление: 10:12
Cтоянка: 27 минут
В пути: 15 часов 28 минут
Зверево
Зверево Прибытие: 10:48
В пути: 16 часов 31 минута

Расписание поездов Рязань Зверево

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Рязань–Зверево. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Рязань – Зверево

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Рязань Зверево бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Рязань – Зверево

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Рязань Зверево, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Зверево.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Рязань - Зверево. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1832 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 2978 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6276 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Рязань Зверево

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Зверево. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Зверево. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.