Купить билеты на поезд Рязань - Кадошкино

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Рязань — Кадошкино в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Кадошкино и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Рязань — Кадошкино 352 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3327 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Рязань
Прибытие в Кадошкино
В пути
Стоимость
Москва - Уфа
15:30
21:25
5 ч 55 м
- узнайте цену -
Москва - Ульяновск
17:40
23:31
5 ч 51 м

купе 2949 руб.

Москва - Самара
00:42
05:37
4 ч 55 м

плацкарт 693 руб.

купе 1130 руб.

Москва - Самара
00:42
05:37
4 ч 55 м

купе 1176 руб.

Москва - Димитровград
17:40
23:36
5 ч 56 м

сидячее место 352 руб.

плацкарт 592 руб.

купе 760 руб.

Москва - Саранск
«Мордовия»
00:32
05:15
4 ч 43 м

плацкарт 892 руб.

купе 1234 руб.

люкс 2013 руб.

СВ 6082 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №042Й начинается со станции «Рязань 1» и заканчивается станцией «Кадошкино». Длина железнодорожного маршрута из Рязань в Кадошкино — 313 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 55 минут. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 042Й «Мордовия» и 068Й По расписанию на 2019 год, поезд Рязань Кадошкино проходит через такие крупные города и станции как: Шилово, Сасово, Зубова Поляна, Потьма.

Согласно графику движения поездов по маршруту Рязань-Кадошкино, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Рязань
Рязань 1 Отправление: 15:30
Шилово
Прибытие: 17:02
Отправление: 17:07
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 32 минуты
Сасово
Прибытие: 18:17
Отправление: 18:22
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 47 минут
Зубова Поляна
Прибытие: 19:22
Отправление: 19:23
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 52 минуты
Потьма
Прибытие: 19:33
Отправление: 19:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 3 минуты
Торбеево
Прибытие: 19:56
Отправление: 19:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 26 минут
Ковылкино
Прибытие: 20:43
Отправление: 20:47
Cтоянка: 4 минуты
В пути: 5 часов 13 минут
Кадошкино
Кадошкино Прибытие: 21:25
В пути: 5 часов 55 минут

Расписание поездов Рязань Кадошкино

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Рязань – Кадошкино. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Рязань – Кадошкино

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Рязань Кадошкино по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Рязань – Кадошкино

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Рязань Кадошкино. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Кадошкино.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Рязань - Кадошкино. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2360 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3327 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4348 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Рязань Кадошкино

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Кадошкино. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Кадошкину. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.