Купить билеты на поезд Рязань - Шахтная

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Рязань — Шахтная в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Шахтную и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Рязань — Шахтная 733 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3222 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 12084 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Рязань
Прибытие в Шахтную
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ РОСТОВ НА ДОНУ
21:31
09:17
11 ч 46 м

плацкарт 1560 руб.

купе 1209 руб.

люкс 4401 руб.

СВ 11695 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ВЛАДИКАВКАЗ
01:11
17:57
16 ч 46 м

сидячее место 733 руб.

плацкарт 1069 руб.

купе 1613 руб.

люкс 4163 руб.

088*Г
Н.НОВГОРОД ➔ АДЛЕР
04:33
20:21
15 ч 48 м

плацкарт 1560 руб.

купе 1563 руб.

люкс 7901 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ НОВОРОССИЙСК
04:20
20:57
16 ч 37 м

плацкарт 1069 руб.

купе 1274 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ СЕВАСТОПОЛЬ
04:10
18:55
14 ч 45 м

плацкарт 1226 руб.

купе 2110 руб.

люкс 3862 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ГРОЗНЫЙ
19:14
12:36
17 ч 22 м

плацкарт 995 руб.

купе 1310 руб.

люкс 3566 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ НАЗРАНЬ
01:59
17:45
15 ч 46 м

плацкарт 1560 руб.

купе 1563 руб.

люкс 4510 руб.

СВ 9683 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ СУХУМИ
23:01
16:08
17 ч 7 м

плацкарт 1138 руб.

купе 1443 руб.

люкс 4622 руб.

170М
Москва, Казанский вокзал ➔ АДЛЕР
01:59
17:48
15 ч 49 м

плацкарт 1226 руб.

купе 1580 руб.

080*Я
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ АДЛЕР
00:32
18:39
18 ч 7 м

плацкарт 1605 руб.

купе 1613 руб.

люкс 4539 руб.

174М
Москва, Казанский вокзал ➔ ЕВПАТОРИЯ
04:10
18:55
14 ч 45 м

плацкарт 1226 руб.

купе 2438 руб.

люкс 3720 руб.

092М
Москва, Казанский вокзал ➔ СЕВАСТОПОЛЬ
03:49
18:55
15 ч 6 м

плацкарт 1226 руб.

купе 2110 руб.

люкс 3862 руб.

Москва - Нальчик
23:16
15:53
16 ч 37 м

купе 2364 руб.

люкс 4252 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №020С начинается со станции «Рязань 2» и заканчивается станцией «Шахтная». Длина железнодорожного маршрута из Рязань в Шахтная — 769 км. Ориентировочное время в пути 17 часов 29 минут. По данному ЖД направлению курсируют 18 поездов, среди которых 020С По расписанию на 2020 год, поезд Рязань Шахтная проходит через такие крупные города и станции как: Воронеж, Лиски, Россошь, Каменск-Шахтинский.

Согласно графику движения поездов по маршруту Рязань-Шахтная, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Рязань
Рязань 2 Отправление: 18:17
Мичуринск-Ворон
Прибытие: 21:21
Отправление: 21:33
Cтоянка: 12 мин
В пути: 3 часа 4 минуты
Грязи-Воронежские
Прибытие: 22:27
Отправление: 22:52
Cтоянка: 25 мин
В пути: 4 часа 10 минут
Воронеж 1
Прибытие: 00:23
Отправление: 01:05
Cтоянка: 42 мин
В пути: 6 часов 6 минут
Лиски
Прибытие: 02:33
Отправление: 03:10
Cтоянка: 37 мин
В пути: 8 часов 16 минут
Подгорное
Прибытие: 04:34
Отправление: 04:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 17 минут
Россошь
Прибытие: 05:03
Отправление: 05:35
Cтоянка: 32 мин
В пути: 10 часов 46 минут
Кантемировка
Прибытие: 06:34
Отправление: 06:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 17 минут
Чертково
Прибытие: 07:15
Отправление: 07:34
Cтоянка: 19 мин
В пути: 12 часов 58 минут
Миллерово
Прибытие: 08:22
Отправление: 08:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 5 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 09:20
Отправление: 09:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 3 минуты
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 09:45
Отправление: 10:12
Cтоянка: 27 мин
В пути: 15 часов 28 минут
Зверево
Прибытие: 10:48
Отправление: 10:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 31 минута
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 11:09
Отправление: 11:11
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 16 часов 52 минуты
Шахтная
Шахтная Прибытие: 11:46
В пути: 17 часов 29 минут

Расписание поездов Рязань Шахтная

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Рязань – Шахтная. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Рязань – Шахтная

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Рязань Шахтная по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Рязань – Шахтная

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Рязань Шахтная. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Шахтную.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Рязань - Шахтная. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1106 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3222 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5619 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Рязань Шахтная

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Шахтную. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Шахтная. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.