Купить билеты на поезд Рязань - Лазаревское

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Рязань — Лазаревское в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Лазаревское и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Рязань — Лазаревское 1234 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3036 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Рязань
Прибытие в Лазаревское
В пути
Стоимость
088*Г
Н.НОВГОРОД ➔ АДЛЕР
04:35
07:36
1 д 3 ч 1 м

плацкарт 3018 руб.

купе 2928 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ АДЛЕР
16:53
12:18
19 ч 25 м

плацкарт 2339 руб.

купе 4227 руб.

люкс 7213 руб.

СВ 15159 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
02:11
06:52
1 д 4 ч 41 м

плацкарт 2185 руб.

купе 1785 руб.

люкс 5738 руб.

226*С
МУРМАНСК ➔ АДЛЕР
05:07
15:41
1 д 10 ч 34 м

плацкарт 2083 руб.

купе 2509 руб.

люкс 6680 руб.

496*Я
КОСТРОМА ➔ АДЛЕР
00:32
09:58
1 д 9 ч 26 м

плацкарт 2018 руб.

купе 2657 руб.

080*В
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ АДЛЕР
00:32
09:58
1 д 9 ч 26 м

плацкарт 2185 руб.

купе 4159 руб.

258*Я
ПЕЧОРА ➔ АДЛЕР
00:32
09:58
1 д 9 ч 26 м

плацкарт 1310 руб.

купе 2774 руб.

262*Я
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ АДЛЕР
19:25
02:43
1 д 7 ч 18 м

плацкарт 2083 руб.

купе 3326 руб.

036*А
СПб, Московский вокзал ➔ АДЛЕР
06:48
08:00
1 д 1 ч 12 м

купе 2276 руб.

люкс 7434 руб.

258Я
СЫКТЫВКАР ➔ АДЛЕР
00:32
09:58
1 д 9 ч 26 м

плацкарт 1412 руб.

купе 2048 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ АДЛЕР
13:11
09:01
19 ч 50 м

купе 2928 руб.

люкс 8969 руб.

282Я
ЧЕРЕПОВЕЦ ➔ АДЛЕР
01:54
07:00
1 д 5 ч 6 м

плацкарт 1936 руб.

купе 3326 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ АДЛЕР
17:57
05:06
1 д 11 ч 9 м

плацкарт 2018 руб.

купе 1640 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ СУХУМИ
22:54
03:30
1 д 4 ч 36 м

плацкарт 1496 руб.

купе 1449 руб.

люкс 4221 руб.

516Я
ЧЕРЕПОВЕЦ ➔ АДЛЕР
00:32
09:58
1 д 9 ч 26 м

плацкарт 2018 руб.

купе 1757 руб.

194*Ч
СПб, Московский вокзал ➔ АДЛЕР
00:32
09:58
1 д 9 ч 26 м

плацкарт 2185 руб.

купе 3816 руб.

576*Ч
МУРМАНСК ➔ АДЛЕР
22:20
06:28
1 д 8 ч 8 м

плацкарт 1799 руб.

купе 1636 руб.

080*Я
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ АДЛЕР
00:32
09:58
1 д 9 ч 26 м

плацкарт 2021 руб.

купе 1858 руб.

люкс 6025 руб.

Нижний Новгород - Адлер
06:50
07:46
1 д 56 м

плацкарт 2180 руб.

купе 2641 руб.

Санкт-Петербург - Адлер
06:50
07:46
1 д 56 м

купе 1973 руб.

люкс 5840 руб.

Москва - Адлер
«Сочи»
15:26
15:16
23 ч 50 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №102М начинается со станции «Рязань 2» и заканчивается станцией «Лазаревское (Лазаревская)». Длина железнодорожного маршрута из Рязань в Лазаревское — 1193 км. Ориентировочное время в пути 1 день 56 минут. По данному ЖД направлению курсируют 23 поезда, среди которых 102М и 104В По расписанию на 2019 год, поезд Рязань Лазаревское проходит через такие крупные города и станции как: Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар.

Согласно графику движения поездов по маршруту Рязань-Лазаревское , имеется 13 остановок на следующих станциях:
Рязань
Рязань 2 Отправление: 06:50
Богоявленск
Прибытие: 08:58
Отправление: 09:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 8 минут
Мичуринск-Ворон
Прибытие: 09:49
Отправление: 10:01
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 часа 59 минут
Грязи-Воронежские
Прибытие: 10:57
Отправление: 11:02
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 7 минут
Воронеж 1
Прибытие: 12:36
Отправление: 13:06
Cтоянка: 30 мин
В пути: 5 часов 46 минут
Лиски
Прибытие: 14:42
Отправление: 14:47
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 52 минуты
Россошь
Прибытие: 16:28
Отправление: 16:43
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 38 минут
Кантемировка
Прибытие: 17:43
Отправление: 17:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 53 минуты
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 20:09
Отправление: 20:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 19 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 20:35
Отправление: 20:58
Cтоянка: 23 мин
В пути: 13 часов 45 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 23:14
Отправление: 23:29
Cтоянка: 15 мин
В пути: 16 часов 24 минуты
Краснодар 1
Прибытие: 03:09
Отправление: 03:42
Cтоянка: 33 мин
В пути: 20 часов 19 минут
Горячий ключ
Прибытие: 04:45
Отправление: 05:20
Cтоянка: 35 мин
В пути: 21 час 55 минут
Туапсе-Пасс
Прибытие: 06:50
Отправление: 07:02
Cтоянка: 12 минут
В пути: 1 день
Лазаревское
Лазаревское (Лазаревская) Прибытие: 07:46
В пути: 1 день 56 минут

Расписание поездов Рязань Лазаревское

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Рязань Лазаревское . Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Рязань – Лазаревское

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Рязань Лазаревское можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Рязань – Лазаревское

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Рязань Лазаревское . Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Лазаревское .
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Лазаревское . А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 957 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2430 рублей, еще дороже будет стоить билет в Лазаревское в вагоне купе - 3036 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5089 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Рязань Лазаревское

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Лазаревское . Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Лазаревскому . Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.