Купить билеты на поезд Рязань - Армавир

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Рязань — Армавир в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Армавир и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Рязань — Армавир 1210 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3574 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Рязань
Прибытие в Армавир
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ ВЛАДИКАВКАЗ
01:11
01:19
1 д 8 м

плацкарт 1897 руб.

купе 1601 руб.

люкс 4198 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
02:11
01:09
22 ч 58 м

плацкарт 1897 руб.

купе 1809 руб.

226*С
МУРМАНСК ➔ АДЛЕР
05:07
09:08
1 д 4 ч 1 м

плацкарт 1818 руб.

купе 2035 руб.

люкс 4772 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ГРОЗНЫЙ
17:57
20:30
1 д 2 ч 33 м

плацкарт 1763 руб.

купе 1491 руб.

люкс 4487 руб.

496*Я
КОСТРОМА ➔ АДЛЕР
00:32
02:45
1 д 2 ч 13 м

плацкарт 1763 руб.

купе 3327 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ НАЛЬЧИК
01:22
02:57
1 д 1 ч 35 м

плацкарт 1897 руб.

купе 1601 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ НАЗРАНЬ
02:11
00:40
22 ч 29 м

плацкарт 2060 руб.

купе 1807 руб.

люкс 6696 руб.

СВ 15061 руб.

080*В
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ АДЛЕР
00:32
02:45
1 д 2 ч 13 м

плацкарт 1897 руб.

купе 2106 руб.

258*Я
ПЕЧОРА ➔ АДЛЕР
00:32
02:45
1 д 2 ч 13 м

плацкарт 1818 руб.

262*Я
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ АДЛЕР
19:25
20:21
1 д 56 м

плацкарт 1818 руб.

купе 1936 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ АДЛЕР
17:57
23:07
1 д 5 ч 10 м

плацкарт 1763 руб.

купе 1684 руб.

516Я
ЧЕРЕПОВЕЦ ➔ АДЛЕР
00:32
02:45
1 д 2 ч 13 м

плацкарт 1763 руб.

купе 2632 руб.

194*Ч
СПб, Московский вокзал ➔ АДЛЕР
00:32
02:45
1 д 2 ч 13 м

плацкарт 1897 руб.

купе 2738 руб.

004М
Москва, Казанский вокзал ➔ КИСЛОВОДСК
10:48
03:58
17 ч 10 м

купе 2408 руб.

люкс 5769 руб.

080*Я
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ АДЛЕР
00:32
02:45
1 д 2 ч 13 м

плацкарт 1897 руб.

купе 2547 руб.

люкс 4772 руб.

Москва - Кисловодск
16:49
14:38
21 ч 49 м

плацкарт 1353 руб.

купе 1449 руб.

люкс 4345 руб.

Москва - Кисловодск
«Кавказ»
11:16
06:17
19 ч 1 м

купе 3011 руб.

люкс 8302 руб.

СВ 17992 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №004М начинается со станции «Рязань 2» и заканчивается станцией «Армавир Ростовский». Длина железнодорожного маршрута из Рязань в Армавир — 1076 км. Ориентировочное время в пути 1 день 2 часа 2 минуты. По данному ЖД направлению курсирует 21 поезд, среди которых 004М и 004С «Кавказ» По расписанию на 2019 год, поезд Рязань Армавир проходит через такие крупные города и станции как: Воронеж, Новочеркасск, Ростов-на-Дону.

Согласно графику движения поездов по маршруту Рязань-Армавир, имеется 19 остановок на следующих станциях:
Рязань
Рязань 2 Отправление: 18:17
Мичуринск-Ворон
Прибытие: 21:21
Отправление: 21:33
Cтоянка: 12 мин
В пути: 3 часа 4 минуты
Грязи-Воронежские
Прибытие: 22:27
Отправление: 22:52
Cтоянка: 25 мин
В пути: 4 часа 10 минут
Воронеж 1
Прибытие: 00:23
Отправление: 01:05
Cтоянка: 42 мин
В пути: 6 часов 6 минут
Лиски
Прибытие: 02:33
Отправление: 03:10
Cтоянка: 37 мин
В пути: 8 часов 16 минут
Подгорное
Прибытие: 04:34
Отправление: 04:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 17 минут
Россошь
Прибытие: 05:03
Отправление: 05:35
Cтоянка: 32 мин
В пути: 10 часов 46 минут
Кантемировка
Прибытие: 06:34
Отправление: 06:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 17 минут
Чертково
Прибытие: 07:15
Отправление: 07:34
Cтоянка: 19 мин
В пути: 12 часов 58 минут
Миллерово
Прибытие: 08:22
Отправление: 08:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 5 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 09:20
Отправление: 09:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 3 минуты
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 09:45
Отправление: 10:12
Cтоянка: 27 мин
В пути: 15 часов 28 минут
Зверево
Прибытие: 10:48
Отправление: 10:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 31 минута
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 11:09
Отправление: 11:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 52 минуты
Шахтная
Прибытие: 11:46
Отправление: 11:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 29 минут
Новочеркасск
Прибытие: 13:19
Отправление: 13:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 2 минуты
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 14:22
Отправление: 15:15
Cтоянка: 53 мин
В пути: 20 часов 5 минут
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 16:38
Отправление: 16:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 21 минута
Тихорецкая
Прибытие: 17:48
Отправление: 17:52
Cтоянка: 4 мин
В пути: 23 часа 31 минута
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 18:50
Отправление: 19:19
Cтоянка: 29 минут
В пути: 1 день 33 минуты
Армавир
Армавир Ростовский Прибытие: 20:19
В пути: 1 день 2 часа 2 минуты

Расписание поездов Рязань Армавир

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Рязань–Армавир. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Рязань – Армавир

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Рязань Армавир бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Рязань – Армавир

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Рязань Армавир, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Армавир.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Рязань Армавир

Чтобы купить ж/д билеты в Армавир максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2019 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Армавир. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Армавир. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.