Купить билеты на поезд Рязань - Лоо

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Рязань — Лоо в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Лоо и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Рязань — Лоо 1494 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3241 рубль.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Рязань
Прибытие в Лоо
В пути
Стоимость
088*Г
Н.НОВГОРОД ➔ АДЛЕР
04:35
08:24
1 д 3 ч 49 м

плацкарт 3018 руб.

купе 2928 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
02:11
07:46
1 д 5 ч 35 м

плацкарт 2185 руб.

купе 2078 руб.

люкс 6990 руб.

226*С
МУРМАНСК ➔ АДЛЕР
05:07
16:33
1 д 11 ч 26 м

плацкарт 2083 руб.

купе 3637 руб.

люкс 7387 руб.

496*Я
КОСТРОМА ➔ АДЛЕР
00:32
10:55
1 д 10 ч 23 м

плацкарт 2018 руб.

купе 2715 руб.

080*В
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ АДЛЕР
00:32
10:55
1 д 10 ч 23 м

плацкарт 2185 руб.

купе 3266 руб.

258*Я
ПЕЧОРА ➔ АДЛЕР
00:32
10:55
1 д 10 ч 23 м

плацкарт 2083 руб.

купе 2796 руб.

262*Я
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ АДЛЕР
19:25
03:30
1 д 8 ч 5 м

плацкарт 2083 руб.

купе 3377 руб.

036*А
СПб, Московский вокзал ➔ АДЛЕР
06:48
08:57
1 д 2 ч 9 м

купе 2758 руб.

люкс 8108 руб.

258Я
СЫКТЫВКАР ➔ АДЛЕР
00:32
10:55
1 д 10 ч 23 м

плацкарт 2185 руб.

купе 3144 руб.

282Я
ЧЕРЕПОВЕЦ ➔ АДЛЕР
01:54
07:55
1 д 6 ч 1 м

плацкарт 2083 руб.

купе 3410 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ АДЛЕР
17:57
05:57
1 д 12 ч

плацкарт 2018 руб.

купе 2019 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ СУХУМИ
22:54
04:16
1 д 5 ч 22 м

плацкарт 1933 руб.

купе 2784 руб.

люкс 6958 руб.

516Я
ЧЕРЕПОВЕЦ ➔ АДЛЕР
00:32
10:55
1 д 10 ч 23 м

плацкарт 2018 руб.

купе 2041 руб.

194*Ч
СПб, Московский вокзал ➔ АДЛЕР
00:32
10:55
1 д 10 ч 23 м

плацкарт 2185 руб.

купе 3258 руб.

576*Ч
МУРМАНСК ➔ АДЛЕР
22:20
07:18
1 д 8 ч 58 м

плацкарт 1933 руб.

купе 1850 руб.

080*Я
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ АДЛЕР
00:32
10:55
1 д 10 ч 23 м

плацкарт 2185 руб.

купе 1858 руб.

люкс 7387 руб.

Нижний Новгород - Адлер
06:50
08:34
1 д 1 ч 44 м

плацкарт 2180 руб.

купе 2728 руб.

Санкт-Петербург - Адлер
06:50
08:34
1 д 1 ч 44 м

купе 1494 руб.

люкс 5237 руб.

Москва - Адлер
«Сочи»
15:26
16:04
1 д 38 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №012Ч начинается со станции «Рязань 2» и заканчивается станцией «Лоо». Длина железнодорожного маршрута из Рязань в Лоо — 1216 км. Ориентировочное время в пути 1 день 1 час 44 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 19 поездов, среди которых 012Ч «Сочи» и 087Г По расписанию на 2019 год, поезд Рязань Лоо проходит через такие крупные города и станции как: Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар.

Согласно графику движения поездов по маршруту Рязань-Лоо, имеется 14 остановок на следующих станциях:
Рязань
Рязань 2 Отправление: 06:50
Богоявленск
Прибытие: 08:58
Отправление: 09:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 8 минут
Мичуринск-Ворон
Прибытие: 09:49
Отправление: 10:01
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 часа 59 минут
Грязи-Воронежские
Прибытие: 10:57
Отправление: 11:02
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 7 минут
Воронеж 1
Прибытие: 12:36
Отправление: 13:06
Cтоянка: 30 мин
В пути: 5 часов 46 минут
Лиски
Прибытие: 14:42
Отправление: 14:47
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 52 минуты
Россошь
Прибытие: 16:28
Отправление: 16:43
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 38 минут
Кантемировка
Прибытие: 17:43
Отправление: 17:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 53 минуты
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 20:09
Отправление: 20:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 19 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 20:35
Отправление: 20:58
Cтоянка: 23 мин
В пути: 13 часов 45 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 23:14
Отправление: 23:29
Cтоянка: 15 мин
В пути: 16 часов 24 минуты
Краснодар 1
Прибытие: 03:09
Отправление: 03:42
Cтоянка: 33 мин
В пути: 20 часов 19 минут
Горячий ключ
Прибытие: 04:45
Отправление: 05:20
Cтоянка: 35 мин
В пути: 21 час 55 минут
Туапсе-Пасс
Прибытие: 06:50
Отправление: 07:02
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день
Лазаревское (Лазаревская)
Прибытие: 07:46
Отправление: 07:49
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 1 день 56 минут
Лоо
Лоо Прибытие: 08:34
В пути: 1 день 1 час 44 минуты

Расписание поездов Рязань Лоо

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Рязань – Лоо. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Рязань – Лоо

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Рязань Лоо по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Рязань – Лоо

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Рязань Лоо. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Лоо.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Рязань - Лоо. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1724 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3241 рубль и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6053 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Рязань Лоо

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Лоо. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Лоо. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.