Купить билеты на поезд Рязань - Миллерово

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Рязань — Миллерово в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Миллерово и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Рязань — Миллерово 842 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3545 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Рязань
Прибытие в Миллерово
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ РОСТОВ НА ДОНУ
21:31
07:02
9 ч 31 м

плацкарт 1568 руб.

купе 1082 руб.

люкс 3881 руб.

СВ 9012 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ВЛАДИКАВКАЗ
01:11
14:22
13 ч 11 м

плацкарт 1102 руб.

купе 1082 руб.

люкс 2708 руб.

044*С
СПб, Московский вокзал ➔ НОВОРОССИЙСК
02:54
15:31
12 ч 37 м

плацкарт 1727 руб.

купе 1581 руб.

люкс 4410 руб.

088*Г
Н.НОВГОРОД ➔ АДЛЕР
04:35
17:17
12 ч 42 м

плацкарт 1568 руб.

купе 1581 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ НОВОРОССИЙСК
03:50
17:27
13 ч 37 м

плацкарт 1187 руб.

купе 1052 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
02:11
14:32
12 ч 21 м

плацкарт 1187 руб.

купе 1082 руб.

226*С
МУРМАНСК ➔ АДЛЕР
05:07
20:21
15 ч 14 м

плацкарт 1168 руб.

купе 1919 руб.

люкс 3292 руб.

246*А
СПб, Московский вокзал ➔ ЕЙСК
02:54
15:31
12 ч 37 м

плацкарт 1221 руб.

купе 1701 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ГРОЗНЫЙ
17:57
08:44
14 ч 47 м

плацкарт 1030 руб.

купе 1849 руб.

люкс 2716 руб.

286*А
МУРМАНСК ➔ НОВОРОССИЙСК
05:07
20:47
15 ч 40 м

плацкарт 1102 руб.

купе 1966 руб.

люкс 3105 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ НАЛЬЧИК
01:22
15:47
14 ч 25 м

плацкарт 1102 руб.

купе 1082 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ НАЗРАНЬ
02:11
14:32
12 ч 21 м

плацкарт 1269 руб.

купе 1026 руб.

люкс 3981 руб.

СВ 10818 руб.

188*С
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ НОВОРОССИЙСК
19:25
08:57
13 ч 32 м

плацкарт 1187 руб.

купе 2083 руб.

262*Я
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ АДЛЕР
19:25
08:57
13 ч 32 м

плацкарт 1168 руб.

купе 2282 руб.

156М
Москва, Казанский вокзал ➔ АНАПА
02:44
16:21
13 ч 37 м

плацкарт 1187 руб.

купе 1082 руб.

540*Я
КОСТРОМА ➔ АНАПА
23:55
14:42
14 ч 47 м

плацкарт 1109 руб.

купе 2282 руб.

282Я
ЧЕРЕПОВЕЦ ➔ АДЛЕР
01:54
16:11
14 ч 17 м

плацкарт 1187 руб.

купе 2365 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ АДЛЕР
17:57
08:44
14 ч 47 м

плацкарт 1109 руб.

купе 985 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ СУХУМИ
22:54
13:10
14 ч 16 м

плацкарт 1030 руб.

купе 985 руб.

люкс 2869 руб.

284Я
ЧЕРЕПОВЕЦ ➔ АНАПА
23:55
14:42
14 ч 47 м

плацкарт 1187 руб.

купе 2083 руб.

080*Я
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ АДЛЕР
00:32
14:52
14 ч 20 м

плацкарт 1187 руб.

купе 1052 руб.

люкс 3450 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №020С начинается со станции «Рязань 2» и заканчивается станцией «Миллерово». Длина железнодорожного маршрута из Рязань в Миллерово — 637 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 5 минут. По данному ЖД направлению курсируют 27 поездов, среди которых 020С По расписанию на 2019 год, поезд Рязань Миллерово проходит через такие крупные города и станции как: Воронеж, Лиски, Россошь.

Согласно графику движения поездов по маршруту Рязань-Миллерово, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Рязань
Рязань 2 Отправление: 18:17
Мичуринск-Ворон
Прибытие: 21:21
Отправление: 21:33
Cтоянка: 12 мин
В пути: 3 часа 4 минуты
Грязи-Воронежские
Прибытие: 22:27
Отправление: 22:52
Cтоянка: 25 мин
В пути: 4 часа 10 минут
Воронеж 1
Прибытие: 00:23
Отправление: 01:05
Cтоянка: 42 мин
В пути: 6 часов 6 минут
Лиски
Прибытие: 02:33
Отправление: 03:10
Cтоянка: 37 мин
В пути: 8 часов 16 минут
Подгорное
Прибытие: 04:34
Отправление: 04:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 17 минут
Россошь
Прибытие: 05:03
Отправление: 05:35
Cтоянка: 32 мин
В пути: 10 часов 46 минут
Кантемировка
Прибытие: 06:34
Отправление: 06:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 17 минут
Чертково
Прибытие: 07:15
Отправление: 07:34
Cтоянка: 19 минут
В пути: 12 часов 58 минут
Миллерово
Миллерово Прибытие: 08:22
В пути: 14 часов 5 минут

Расписание поездов Рязань Миллерово

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Рязань Миллерово. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Рязань – Миллерово

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Рязань Миллерово можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Рязань – Миллерово

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Рязань Миллерово. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Миллерово.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Рязань - Миллерово. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1229 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3545 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4890 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Миллерово. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Миллерово. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.