Купить билеты на поезд Миллерово - Рязань

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Миллерово — Рязань в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Рязань и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Миллерово — Рязань 927 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3133 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Миллерово
Прибытие в Рязань
В пути
Стоимость
РОСТОВ НА ДОНУ ➔ Москва, Казанский вокзал
18:59
04:33
9 ч 34 м

плацкарт 1911 руб.

купе 1848 руб.

люкс 4132 руб.

СВ 12548 руб.

ВЛАДИКАВКАЗ ➔ Москва, Казанский вокзал
12:37
02:00
13 ч 23 м

плацкарт 1310 руб.

купе 1245 руб.

люкс 2991 руб.

125*С
НОВОРОССИЙСК ➔ Москва, Казанский вокзал
02:13
16:20
14 ч 7 м

плацкарт 1310 руб.

купе 1245 руб.

201*С
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ Москва, Казанский вокзал
15:15
02:37
11 ч 22 м

плацкарт 1310 руб.

купе 2749 руб.

225*С
АДЛЕР ➔ МУРМАНСК
03:36
17:10
13 ч 34 м

плацкарт 1290 руб.

купе 1955 руб.

люкс 3431 руб.

285*С
НОВОРОССИЙСК ➔ МУРМАНСК
02:43
17:10
14 ч 27 м

плацкарт 1085 руб.

купе 1598 руб.

люкс 2796 руб.

381*С
ГРОЗНЫЙ ➔ Москва, Казанский вокзал
16:20
06:07
13 ч 47 м

плацкарт 1222 руб.

купе 2385 руб.

люкс 3149 руб.

221С
АНАПА ➔ АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД
09:06
22:43
13 ч 37 м

плацкарт 1310 руб.

купе 1245 руб.

НАЗРАНЬ ➔ Москва, Казанский вокзал
15:15
02:37
11 ч 22 м

плацкарт 1911 руб.

купе 1848 руб.

люкс 3674 руб.

СВ 8795 руб.

087*С
АДЛЕР ➔ Н.НОВГОРОД
08:55
20:56
12 ч 1 м

плацкарт 1911 руб.

купе 1848 руб.

187*С
НОВОРОССИЙСК ➔ АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД
11:12
00:41
13 ч 29 м

плацкарт 1310 руб.

купе 2374 руб.

305*С
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ Москва, Казанский вокзал
12:17
01:22
13 ч 5 м

плацкарт 1222 руб.

купе 1163 руб.

люкс 3978 руб.

261*С
АДЛЕР ➔ АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД
11:12
00:41
13 ч 29 м

плацкарт 1290 руб.

купе 1245 руб.

191*С
СЕВАСТОПОЛЬ ➔ Москва, Казанский вокзал
19:11
05:02
9 ч 51 м

плацкарт 1134 руб.

купе 2413 руб.

люкс 4028 руб.

СВ 11873 руб.

155С
АНАПА ➔ Москва, Казанский вокзал
22:20
10:48
12 ч 28 м

плацкарт 1310 руб.

купе 1245 руб.

281*С
АДЛЕР ➔ ЧЕРЕПОВЕЦ
10:40
00:55
14 ч 15 м

плацкарт 1310 руб.

купе 1245 руб.

283С
АНАПА ➔ ЧЕРЕПОВЕЦ
09:06
22:43
13 ч 37 м

плацкарт 1310 руб.

купе 1245 руб.

173*С
ЕВПАТОРИЯ ➔ Москва, Казанский вокзал
19:11
05:02
9 ч 51 м

плацкарт 1134 руб.

купе 2433 руб.

079*С
АДЛЕР ➔ АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД
17:20
05:40
12 ч 20 м

плацкарт 1310 руб.

купе 1245 руб.

люкс 4516 руб.

Грозный - Москва
15:59
06:50
14 ч 51 м

плацкарт 927 руб.

купе 1271 руб.

люкс 2413 руб.

Новороссийск - Москва
02:46
16:04
13 ч 18 м

плацкарт 999 руб.

купе 2784 руб.

Нальчик - Москва
11:08
01:10
14 ч 2 м

плацкарт 1169 руб.

купе 1540 руб.

люкс 2885 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №019С начинается со станции «Миллерово» и заканчивается станцией «Рязань 2». Длина железнодорожного маршрута из Миллерово в Рязань — 637 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 51 минута. По данному ЖД направлению курсируют 25 поездов, среди которых 019С и 191*С По расписанию на 2020 год, поезд Миллерово Рязань проходит через такие крупные города и станции как: Воронеж, Россошь, Лиски.

Согласно графику движения поездов по маршруту Миллерово-Рязань, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Миллерово
Миллерово Отправление: 15:59
Чертково
Прибытие: 16:55
Отправление: 17:09
Cтоянка: 14 мин
В пути: 56 минут
Россошь
Прибытие: 18:42
Отправление: 19:05
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 43 минуты
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 20:15
Отправление: 20:39
Cтоянка: 24 мин
В пути: 4 часа 16 минут
Лиски
Прибытие: 21:25
Отправление: 21:50
Cтоянка: 25 мин
В пути: 5 часов 26 минут
Воронеж 1
Прибытие: 23:43
Отправление: 00:27
Cтоянка: 44 мин
В пути: 7 часов 44 минуты
Грязи-Воронежские
Прибытие: 02:05
Отправление: 02:10
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 6 минут
Мичуринск-Ворон
Прибытие: 02:58
Отправление: 03:10
Cтоянка: 12 минут
В пути: 10 часов 59 минут
Рязань
Рязань 2 Прибытие: 06:50
В пути: 14 часов 51 минута

Расписание поездов Миллерово Рязань

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Миллерово Рязань. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Миллерово – Рязань

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Миллерово Рязань можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Миллерово – Рязань

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Миллерово Рязань. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Рязань.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Миллерово - Рязань. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2207 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3133 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5306 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Миллерово Рязань

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Рязань. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Рязань. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.