Купить билеты на поезд Миллерово - Рязань

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Миллерово — Рязань в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Рязань и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Миллерово — Рязань 508 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3531 рубль. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 10223 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Миллерово
Прибытие в Рязань
В пути
Стоимость
РОСТОВ НА ДОНУ ➔ Москва, Казанский вокзал
18:59
04:33
9 ч 34 м

плацкарт 1600 руб.

купе 1882 руб.

люкс 3987 руб.

СВ 10223 руб.

ВЛАДИКАВКАЗ ➔ Москва, Казанский вокзал
12:37
02:00
13 ч 23 м

сидячее место 508 руб.

плацкарт 1065 руб.

купе 1359 руб.

люкс 2897 руб.

125*С
НОВОРОССИЙСК ➔ Москва, Казанский вокзал
02:14
16:20
14 ч 6 м

плацкарт 1065 руб.

купе 1351 руб.

381*С
ГРОЗНЫЙ ➔ Москва, Казанский вокзал
16:20
06:07
13 ч 47 м

плацкарт 870 руб.

купе 1279 руб.

люкс 3115 руб.

НАЗРАНЬ ➔ Москва, Казанский вокзал
15:15
02:37
11 ч 22 м

плацкарт 1600 руб.

купе 2038 руб.

люкс 3542 руб.

СВ 8452 руб.

087*С
АДЛЕР ➔ Н.НОВГОРОД
08:55
20:56
12 ч 1 м

плацкарт 1553 руб.

купе 1933 руб.

люкс 3316 руб.

305*С
СУХУМИ ➔ Москва, Казанский вокзал
12:17
01:22
13 ч 5 м

плацкарт 991 руб.

купе 1279 руб.

люкс 4328 руб.

191*С
СЕВАСТОПОЛЬ ➔ Москва, Казанский вокзал
19:11
05:02
9 ч 51 м

плацкарт 1065 руб.

купе 1787 руб.

люкс 3786 руб.

173*С
ЕВПАТОРИЯ ➔ Москва, Казанский вокзал
19:11
05:02
9 ч 51 м

плацкарт 889 руб.

купе 1653 руб.

люкс 3295 руб.

079*С
АДЛЕР ➔ АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД
17:20
05:40
12 ч 20 м

плацкарт 933 руб.

купе 2047 руб.

люкс 3957 руб.

169*С
АДЛЕР ➔ Москва, Казанский вокзал
15:16
02:37
11 ч 21 м

плацкарт 1100 руб.

купе 1367 руб.

091*С
СЕВАСТОПОЛЬ ➔ Москва, Казанский вокзал
19:13
05:02
9 ч 49 м

плацкарт 1065 руб.

купе 1742 руб.

люкс 3266 руб.

Грозный - Москва
15:59
06:50
14 ч 51 м

плацкарт 927 руб.

купе 1271 руб.

люкс 2413 руб.

Новороссийск - Москва
02:46
16:04
13 ч 18 м

плацкарт 999 руб.

купе 2784 руб.

Нальчик - Москва
11:08
01:10
14 ч 2 м

плацкарт 1169 руб.

купе 1540 руб.

люкс 2885 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №019С начинается со станции «Миллерово» и заканчивается станцией «Рязань 2». Длина железнодорожного маршрута из Миллерово в Рязань — 637 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 51 минута. По данному ЖД направлению курсируют 18 поездов, среди которых 019С и 091*С По расписанию на 2020 год, поезд Миллерово Рязань проходит через такие крупные города и станции как: Воронеж, Россошь, Лиски.

Согласно графику движения поездов по маршруту Миллерово-Рязань, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Миллерово
Миллерово Отправление: 15:59
Чертково
Прибытие: 16:55
Отправление: 17:09
Cтоянка: 14 мин
В пути: 56 минут
Россошь
Прибытие: 18:42
Отправление: 19:05
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 43 минуты
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 20:15
Отправление: 20:39
Cтоянка: 24 мин
В пути: 4 часа 16 минут
Лиски
Прибытие: 21:25
Отправление: 21:50
Cтоянка: 25 мин
В пути: 5 часов 26 минут
Воронеж 1
Прибытие: 23:43
Отправление: 00:27
Cтоянка: 44 мин
В пути: 7 часов 44 минуты
Грязи-Воронежские
Прибытие: 02:05
Отправление: 02:10
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 6 минут
Мичуринск-Ворон
Прибытие: 02:58
Отправление: 03:10
Cтоянка: 12 минут
В пути: 10 часов 59 минут
Рязань
Рязань 2 Прибытие: 06:50
В пути: 14 часов 51 минута

Расписание поездов Миллерово Рязань

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Миллерово Рязань. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Миллерово – Рязань

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Миллерово Рязань можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Миллерово – Рязань

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Миллерово Рязань. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Рязань.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Миллерово Рязань

Чтобы купить ж/д билеты в Рязань максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2020 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Рязань. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Рязань. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.