Купить билеты на поезд Миллерово - Рязань

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Миллерово — Рязань в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Рязань и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Миллерово — Рязань 762 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3005 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Миллерово
Прибытие в Рязань
В пути
Стоимость
РОСТОВ НА ДОНУ ➔ Москва, Казанский вокзал
19:10
04:45
9 ч 35 м

плацкарт 1568 руб.

купе 1521 руб.

люкс 4243 руб.

СВ 11233 руб.

ВЛАДИКАВКАЗ ➔ Москва, Казанский вокзал
12:46
02:45
13 ч 59 м

плацкарт 1102 руб.

купе 1825 руб.

люкс 3710 руб.

125*С
НОВОРОССИЙСК ➔ Москва, Казанский вокзал
02:19
16:18
13 ч 59 м

плацкарт 762 руб.

купе 1052 руб.

201*С
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ Москва, Казанский вокзал
15:06
02:35
11 ч 29 м

плацкарт 1187 руб.

225*С
АДЛЕР ➔ МУРМАНСК
03:37
17:11
13 ч 34 м

плацкарт 1085 руб.

купе 1675 руб.

люкс 3997 руб.

285*С
НОВОРОССИЙСК ➔ МУРМАНСК
02:42
17:11
14 ч 29 м

плацкарт 762 руб.

купе 1471 руб.

люкс 2796 руб.

381*С
ГРОЗНЫЙ ➔ Москва, Казанский вокзал
16:21
06:06
13 ч 45 м

плацкарт 1109 руб.

купе 1827 руб.

люкс 3714 руб.

НАЗРАНЬ ➔ Москва, Казанский вокзал
15:06
02:35
11 ч 29 м

плацкарт 1413 руб.

купе 991 руб.

люкс 3981 руб.

СВ 10818 руб.

087*С
АДЛЕР ➔ Н.НОВГОРОД
08:42
21:15
12 ч 33 м

плацкарт 1568 руб.

купе 1521 руб.

НАЛЬЧИК ➔ Москва, Казанский вокзал
12:34
02:09
13 ч 35 м

плацкарт 1187 руб.

купе 2357 руб.

187*С
НОВОРОССИЙСК ➔ АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД
11:15
00:44
13 ч 29 м

плацкарт 1187 руб.

купе 1091 руб.

305*С
СУХУМИ ➔ Москва, Казанский вокзал
12:12
01:22
13 ч 10 м

плацкарт 1109 руб.

купе 2338 руб.

люкс 3428 руб.

261*С
АДЛЕР ➔ АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД
11:15
00:44
13 ч 29 м

плацкарт 1085 руб.

купе 2379 руб.

155С
АНАПА ➔ Москва, Казанский вокзал
21:54
10:48
12 ч 54 м

плацкарт 1102 руб.

купе 1052 руб.

281*С
АДЛЕР ➔ ЧЕРЕПОВЕЦ
10:30
00:53
14 ч 23 м

плацкарт 1102 руб.

купе 2175 руб.

541*С
АДЛЕР ➔ Москва, Казанский вокзал
16:21
06:06
13 ч 45 м

плацкарт 1030 руб.

купе 2266 руб.

283С
АНАПА ➔ ЧЕРЕПОВЕЦ
09:04
22:44
13 ч 40 м

плацкарт 1187 руб.

купе 1965 руб.

079*С
АДЛЕР ➔ АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД
17:16
05:39
12 ч 23 м

плацкарт 1102 руб.

купе 1577 руб.

люкс 3082 руб.

Грозный - Москва
15:59
06:50
14 ч 51 м

плацкарт 927 руб.

купе 1271 руб.

люкс 2413 руб.

Новороссийск - Москва
02:46
16:04
13 ч 18 м

плацкарт 999 руб.

купе 2784 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №019С начинается со станции «Миллерово» и заканчивается станцией «Рязань 2». Длина железнодорожного маршрута из Миллерово в Рязань — 637 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 51 минута. По данному ЖД направлению курсируют 24 поезда, среди которых 019С По расписанию на 2019 год, поезд Миллерово Рязань проходит через такие крупные города и станции как: Воронеж, Россошь, Лиски.

Согласно графику движения поездов по маршруту Миллерово-Рязань, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Миллерово
Миллерово Отправление: 15:59
Чертково
Прибытие: 16:55
Отправление: 17:09
Cтоянка: 14 мин
В пути: 56 минут
Россошь
Прибытие: 18:42
Отправление: 19:05
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 43 минуты
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 20:15
Отправление: 20:39
Cтоянка: 24 мин
В пути: 4 часа 16 минут
Лиски
Прибытие: 21:25
Отправление: 21:50
Cтоянка: 25 мин
В пути: 5 часов 26 минут
Воронеж 1
Прибытие: 23:43
Отправление: 00:27
Cтоянка: 44 мин
В пути: 7 часов 44 минуты
Грязи-Воронежские
Прибытие: 02:05
Отправление: 02:10
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 6 минут
Мичуринск-Ворон
Прибытие: 02:58
Отправление: 03:10
Cтоянка: 12 минут
В пути: 10 часов 59 минут
Рязань
Рязань 2 Прибытие: 06:50
В пути: 14 часов 51 минута

Расписание поездов Миллерово Рязань

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Миллерово Рязань. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Миллерово – Рязань

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Миллерово Рязань можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Миллерово – Рязань

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Миллерово Рязань. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Рязань.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Миллерово - Рязань. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1324 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3005 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6110 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Рязань. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Рязань. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.