Купить билеты на поезд Рязань - Оренбург

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Рязань — Оренбург в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Оренбург и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Рязань — Оренбург 1330 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3364 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Рязань
Прибытие в Оренбург
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ ОРСК
18:33
20:40
1 д 2 ч 7 м

плацкарт 1574 руб.

купе 1419 руб.

Москва - Оренбург
20:59
21:30
1 д 31 м

плацкарт 1399 руб.

купе 2558 руб.

Москва - Оренбург
«Оренбуржье»
20:59
21:30
1 д 31 м

плацкарт 1848 руб.

купе 2530 руб.

люкс 2971 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №032У начинается со станции «Рязань 2» и заканчивается станцией «Оренбург». Длина железнодорожного маршрута из Рязань в Оренбург — 1070 км. Ориентировочное время в пути 1 день 4 часа 20 минут. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 032У «Оренбуржье» и 232В По расписанию на 2019 год, поезд Рязань Оренбург проходит через такие крупные города и станции как: Пенза, Сызрань, Самара.

Согласно графику движения поездов по маршруту Рязань-Оренбург, имеется 26 остановок на следующих станциях:
Рязань
Рязань 2 Отправление: 18:50
Ряжск 1
Прибытие: 20:10
Отправление: 20:33
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 час 20 минут
Верда
Прибытие: 21:41
Отправление: 21:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 51 минута
Моршанск
Прибытие: 22:50
Отправление: 23:06
Cтоянка: 16 мин
В пути: 4 часа
Земетчино (Вернадовка)
Прибытие: 00:48
Отправление: 00:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 58 минут
Соседка
Прибытие: 01:13
Отправление: 01:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 23 минуты
Башмаково
Прибытие: 01:43
Отправление: 01:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 53 минуты
Нижний Ломов (Пачелма)
Прибытие: 02:13
Отправление: 02:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 23 минуты
Белинская
Прибытие: 03:18
Отправление: 03:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 28 минут
Пенза 1
Прибытие: 05:08
Отправление: 05:48
Cтоянка: 40 мин
В пути: 10 часов 18 минут
Чаадаевка
Прибытие: 06:57
Отправление: 06:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 7 минут
Кузнецк
Прибытие: 07:47
Отправление: 07:52
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 57 минут
Николаевка (Ключики)
Прибытие: 08:26
Отправление: 08:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 36 минут
Новоспасское
Прибытие: 09:02
Отправление: 09:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 12 минут
Сызрань 1
Прибытие: 09:48
Отправление: 10:00
Cтоянка: 12 мин
В пути: 14 часов 58 минут
Чапаевск
Прибытие: 11:45
Отправление: 11:50
Cтоянка: 5 мин
В пути: 16 часов 55 минут
Новокуйбышевская
Прибытие: 12:11
Отправление: 12:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 21 минута
Самара
Прибытие: 12:36
Отправление: 13:21
Cтоянка: 45 мин
В пути: 17 часов 46 минут
Кинель
Прибытие: 14:04
Отправление: 14:05
Cтоянка: 45 мин
В пути: 19 часов 14 минут
Богатое
Прибытие: 15:05
Отправление: 15:06
Cтоянка: 45 мин
В пути: 20 часов 15 минут
Борское (Неприк)
Прибытие: 15:38
Отправление: 15:39
Cтоянка: 45 мин
В пути: 20 часов 48 минут
Колтубановский (Колтубанка)
Прибытие: 18:07
Отправление: 18:08
Cтоянка: 45 мин
В пути: 23 часа 17 минут
Бузулук
Прибытие: 18:39
Отправление: 19:00
Cтоянка: 21 мин
В пути: 23 часа 49 минут
Тоцкое (Тоцкая)
Прибытие: 19:55
Отправление: 19:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 5 минут
Сорочинская
Прибытие: 20:25
Отправление: 20:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 35 минут
Новосергиевка (Новосергиевская)
Прибытие: 21:13
Отправление: 21:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 23 минуты
Переволоцкий (Переволоцкая)
Прибытие: 21:55
Отправление: 21:56
Cтоянка: 1 минута
В пути: 1 день 3 часа 5 минут
Оренбург
Оренбург Прибытие: 23:10
В пути: 1 день 4 часа 20 минут

Расписание поездов Рязань Оренбург

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Рязань Оренбург. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Рязань – Оренбург

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Рязань Оренбург можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Рязань – Оренбург

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Рязань Оренбург. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Оренбург.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Рязань - Оренбург. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1124 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3364 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6084 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Рязань Оренбург

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Оренбург. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Оренбурге. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.