Купить билеты на поезд Шахтная - Рязань

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Шахтная — Рязань в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Рязань и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Шахтная — Рязань 827 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3368 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 13831 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Шахтная
Прибытие в Рязань
В пути
Стоимость
РОСТОВ НА ДОНУ ➔ Москва, Казанский вокзал
16:45
04:33
11 ч 48 м

плацкарт 1957 руб.

купе 1590 руб.

люкс 4391 руб.

СВ 10186 руб.

ВЛАДИКАВКАЗ ➔ Москва, Казанский вокзал
09:25
02:00
16 ч 35 м

сидячее место 827 руб.

плацкарт 1222 руб.

купе 1286 руб.

люкс 3925 руб.

125*С
НОВОРОССИЙСК ➔ Москва, Казанский вокзал
23:22
16:20
16 ч 58 м

плацкарт 1222 руб.

купе 1402 руб.

201*С
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ Москва, Казанский вокзал
12:19
02:37
14 ч 18 м

плацкарт 1222 руб.

купе 1286 руб.

люкс 5934 руб.

225*С
АДЛЕР ➔ МУРМАНСК
00:43
17:10
16 ч 27 м

плацкарт 1201 руб.

купе 1534 руб.

люкс 3670 руб.

285*С
НОВОРОССИЙСК ➔ МУРМАНСК
23:42
17:10
17 ч 28 м

плацкарт 1222 руб.

купе 1402 руб.

люкс 4168 руб.

381*С
ГРОЗНЫЙ ➔ Москва, Казанский вокзал
13:03
06:07
17 ч 4 м

плацкарт 1134 руб.

купе 1847 руб.

люкс 3092 руб.

НАЗРАНЬ ➔ Москва, Казанский вокзал
12:19
02:37
14 ч 18 м

плацкарт 1957 руб.

купе 1590 руб.

люкс 3961 руб.

СВ 9314 руб.

087*С
АДЛЕР ➔ Н.НОВГОРОД
06:02
20:56
14 ч 54 м

плацкарт 1957 руб.

купе 1986 руб.

187*С
НОВОРОССИЙСК ➔ АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД
07:27
00:41
17 ч 14 м

плацкарт 1222 руб.

купе 1534 руб.

305*С
СУХУМИ ➔ Москва, Казанский вокзал
09:05
01:22
16 ч 17 м

плацкарт 1134 руб.

купе 2728 руб.

люкс 4732 руб.

261*С
АДЛЕР ➔ АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД
07:27
00:41
17 ч 14 м

плацкарт 1201 руб.

купе 1402 руб.

191*С
СЕВАСТОПОЛЬ ➔ Москва, Казанский вокзал
16:55
05:02
12 ч 7 м

плацкарт 1222 руб.

купе 2553 руб.

люкс 4594 руб.

СВ 13831 руб.

151С
АНАПА ➔ Москва, Казанский вокзал
02:26
17:34
15 ч 8 м

плацкарт 1222 руб.

купе 1402 руб.

281*С
АДЛЕР ➔ ЧЕРЕПОВЕЦ
07:09
00:55
17 ч 46 м

плацкарт 1222 руб.

купе 1539 руб.

283С
АНАПА ➔ ЧЕРЕПОВЕЦ
04:55
22:43
17 ч 48 м

плацкарт 1609 руб.

купе 1663 руб.

173*С
ЕВПАТОРИЯ ➔ Москва, Казанский вокзал
16:55
05:02
12 ч 7 м

плацкарт 1222 руб.

купе 2436 руб.

079*С
АДЛЕР ➔ АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД
14:15
05:40
15 ч 25 м

плацкарт 1222 руб.

купе 1693 руб.

люкс 4886 руб.

Грозный - Москва
12:23
06:50
18 ч 27 м

плацкарт 1069 руб.

купе 1491 руб.

люкс 2829 руб.

Новороссийск - Москва
23:46
16:04
16 ч 18 м
- узнайте цену -
Нальчик - Москва
07:38
01:10
17 ч 32 м

плацкарт 1368 руб.

купе 1796 руб.

люкс 3396 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №019С начинается со станции «Шахтная» и заканчивается станцией «Рязань 2». Длина железнодорожного маршрута из Шахтная в Рязань — 769 км. Ориентировочное время в пути 18 часов 27 минут. По данному ЖД направлению курсируют 24 поезда, среди которых 019С и 173*С По расписанию на 2020 год, поезд Шахтная Рязань проходит через такие крупные города и станции как: Воронеж, Каменск-Шахтинский, Россошь, Лиски.

Согласно графику движения поездов по маршруту Шахтная-Рязань, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Шахтная
Шахтная Отправление: 12:23
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 12:51
Отправление: 12:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 28 минут
Зверево
Прибытие: 13:13
Отправление: 13:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 50 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 13:46
Отправление: 14:16
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 час 23 минуты
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 14:40
Отправление: 14:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 17 минут
Миллерово
Прибытие: 15:57
Отправление: 15:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 34 минуты
Чертково
Прибытие: 16:55
Отправление: 17:09
Cтоянка: 14 мин
В пути: 4 часа 32 минуты
Россошь
Прибытие: 18:42
Отправление: 19:05
Cтоянка: 23 мин
В пути: 6 часов 19 минут
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 20:15
Отправление: 20:39
Cтоянка: 24 мин
В пути: 7 часов 52 минуты
Лиски
Прибытие: 21:25
Отправление: 21:50
Cтоянка: 25 мин
В пути: 9 часов 2 минуты
Воронеж 1
Прибытие: 23:43
Отправление: 00:27
Cтоянка: 44 мин
В пути: 11 часов 20 минут
Грязи-Воронежские
Прибытие: 02:05
Отправление: 02:10
Cтоянка: 5 мин
В пути: 13 часов 42 минуты
Мичуринск-Ворон
Прибытие: 02:58
Отправление: 03:10
Cтоянка: 12 минут
В пути: 14 часов 35 минут
Рязань
Рязань 2 Прибытие: 06:50
В пути: 18 часов 27 минут

Расписание поездов Шахтная Рязань

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Шахтная Рязань. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Шахтная – Рязань

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Шахтная Рязань можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Шахтная – Рязань

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Шахтная Рязань. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Рязань.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Рязань. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 651 рубль. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1872 рубля, еще дороже будет стоить билет в Рязань в вагоне купе - 3368 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4958 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Шахтная Рязань

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Рязань. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Рязань. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.