Купить билеты на поезд Шахтная - Рязань

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Шахтная — Рязань в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Рязань и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Шахтная — Рязань 855 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2932 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Шахтная
Прибытие в Рязань
В пути
Стоимость
РОСТОВ НА ДОНУ ➔ Москва, Казанский вокзал
16:51
04:45
11 ч 54 м

плацкарт 1832 руб.

купе 1098 руб.

люкс 4721 руб.

СВ 9800 руб.

ВЛАДИКАВКАЗ ➔ Москва, Казанский вокзал
09:27
02:45
17 ч 18 м

плацкарт 1257 руб.

купе 1098 руб.

люкс 3112 руб.

125*С
НОВОРОССИЙСК ➔ Москва, Казанский вокзал
23:19
16:18
16 ч 59 м

плацкарт 1257 руб.

купе 1201 руб.

201*С
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ Москва, Казанский вокзал
12:15
02:35
14 ч 20 м

плацкарт 1257 руб.

купе 1201 руб.

225*С
АДЛЕР ➔ МУРМАНСК
00:31
17:11
16 ч 40 м

плацкарт 1237 руб.

купе 1868 руб.

люкс 4556 руб.

285*С
НОВОРОССИЙСК ➔ МУРМАНСК
23:06
17:11
18 ч 5 м

плацкарт 1237 руб.

купе 1748 руб.

люкс 4556 руб.

381*С
ГРОЗНЫЙ ➔ Москва, Казанский вокзал
12:52
06:06
17 ч 14 м

плацкарт 1172 руб.

купе 1037 руб.

люкс 3335 руб.

НАЗРАНЬ ➔ Москва, Казанский вокзал
12:15
02:35
14 ч 20 м

плацкарт 1499 руб.

купе 1369 руб.

люкс 4522 руб.

СВ 12230 руб.

087*С
АДЛЕР ➔ Н.НОВГОРОД
05:42
21:15
15 ч 33 м

плацкарт 1832 руб.

купе 1781 руб.

НАЛЬЧИК ➔ Москва, Казанский вокзал
09:17
02:09
16 ч 52 м

плацкарт 1153 руб.

купе 2411 руб.

187*С
НОВОРОССИЙСК ➔ АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД
07:45
00:44
16 ч 59 м

плацкарт 855 руб.

купе 1201 руб.

305*С
СУХУМИ ➔ Москва, Казанский вокзал
08:51
01:22
16 ч 31 м

плацкарт 1172 руб.

купе 2631 руб.

люкс 4556 руб.

261*С
АДЛЕР ➔ АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД
07:45
00:44
16 ч 59 м

плацкарт 1237 руб.

купе 2367 руб.

151С
АНАПА ➔ Москва, Казанский вокзал
02:15
17:42
15 ч 27 м

плацкарт 1257 руб.

купе 2004 руб.

281*С
АДЛЕР ➔ ЧЕРЕПОВЕЦ
06:52
00:53
18 ч 1 м

плацкарт 1257 руб.

купе 2413 руб.

541*С
АДЛЕР ➔ Москва, Казанский вокзал
12:52
06:06
17 ч 14 м

плацкарт 1172 руб.

купе 2411 руб.

079*С
АДЛЕР ➔ АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД
13:02
05:39
16 ч 37 м

плацкарт 855 руб.

купе 1733 руб.

люкс 4349 руб.

Грозный - Москва
12:23
06:50
18 ч 27 м

плацкарт 1069 руб.

купе 1491 руб.

люкс 2829 руб.

Новороссийск - Москва
23:46
16:04
16 ч 18 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №019С начинается со станции «Шахтная» и заканчивается станцией «Рязань 2». Длина железнодорожного маршрута из Шахтная в Рязань — 769 км. Ориентировочное время в пути 18 часов 27 минут. По данному ЖД направлению курсируют 23 поезда, среди которых 019С По расписанию на 2019 год, поезд Шахтная Рязань проходит через такие крупные города и станции как: Воронеж, Каменск-Шахтинский, Россошь, Лиски.

Согласно графику движения поездов по маршруту Шахтная-Рязань, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Шахтная
Шахтная Отправление: 12:23
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 12:51
Отправление: 12:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 28 минут
Зверево
Прибытие: 13:13
Отправление: 13:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 50 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 13:46
Отправление: 14:16
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 час 23 минуты
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 14:40
Отправление: 14:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 17 минут
Миллерово
Прибытие: 15:57
Отправление: 15:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 34 минуты
Чертково
Прибытие: 16:55
Отправление: 17:09
Cтоянка: 14 мин
В пути: 4 часа 32 минуты
Россошь
Прибытие: 18:42
Отправление: 19:05
Cтоянка: 23 мин
В пути: 6 часов 19 минут
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 20:15
Отправление: 20:39
Cтоянка: 24 мин
В пути: 7 часов 52 минуты
Лиски
Прибытие: 21:25
Отправление: 21:50
Cтоянка: 25 мин
В пути: 9 часов 2 минуты
Воронеж 1
Прибытие: 23:43
Отправление: 00:27
Cтоянка: 44 мин
В пути: 11 часов 20 минут
Грязи-Воронежские
Прибытие: 02:05
Отправление: 02:10
Cтоянка: 5 мин
В пути: 13 часов 42 минуты
Мичуринск-Ворон
Прибытие: 02:58
Отправление: 03:10
Cтоянка: 12 минут
В пути: 14 часов 35 минут
Рязань
Рязань 2 Прибытие: 06:50
В пути: 18 часов 27 минут

Расписание поездов Шахтная Рязань

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Шахтная Рязань. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Шахтная – Рязань

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Шахтная Рязань можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Шахтная – Рязань

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Шахтная Рязань. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Рязань.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Рязань. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 615 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1316 рублей, еще дороже будет стоить билет в Рязань в вагоне купе - 2932 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4305 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Шахтная Рязань

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Рязань. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Рязань. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.