Купить билеты на поезд Ряжск - Астрахань

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Ряжск — Астрахань в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Астрахань и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Ряжск — Астрахань 1809 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3759 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Ряжска
Прибытие в Астрахань
В пути
Стоимость
110*А
СПб, Московский вокзал ➔ АСТРАХАНЬ
08:30
06:46
22 ч 16 м

плацкарт 1809 руб.

купе 2235 руб.

Санкт-Петербург - Астрахань
08:43
08:03
23 ч 20 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №110*А начинается со станции «Ряжск 1» и заканчивается станцией «Астрахань 1». Длина железнодорожного маршрута из Ряжск в Астрахань — 995 км. Ориентировочное время в пути 23 часа 20 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 110*А и 109А По расписанию на 2019 год, поезд Ряжск Астрахань проходит через такие крупные города и станции как: Тамбов, Саратов, Пушкино.

Согласно графику движения поездов по маршруту Ряжск-Астрахань, имеется 19 остановок на следующих станциях:
Ряжск
Ряжск 1 Отправление: 08:43
Богоявленск
Прибытие: 09:27
Отправление: 09:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 44 минуты
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 10:06
Отправление: 10:56
Cтоянка: 50 мин
В пути: 1 час 23 минуты
Тамбов 1
Прибытие: 12:05
Отправление: 12:10
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 22 минуты
Платоновка
Прибытие: 12:50
Отправление: 12:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 7 минут
Кирсанов
Прибытие: 13:44
Отправление: 13:49
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 1 минута
Умет
Прибытие: 14:12
Отправление: 14:15
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 29 минут
Тамала
Прибытие: 14:34
Отправление: 14:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 51 минута
Беково (Вертуновская)
Прибытие: 15:00
Отправление: 15:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 17 минут
Ртищево 1
Прибытие: 15:36
Отправление: 16:05
Cтоянка: 29 мин
В пути: 6 часов 53 минуты
Аткарск
Прибытие: 17:33
Отправление: 17:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 50 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 18:58
Отправление: 19:47
Cтоянка: 49 мин
В пути: 10 часов 15 минут
Пушкино (Урбах)
Прибытие: 21:30
Отправление: 21:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 47 минут
Красный кут
Прибытие: 22:10
Отправление: 22:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 27 минут
Палласовка
Прибытие: 23:47
Отправление: 23:52
Cтоянка: 5 мин
В пути: 15 часов 4 минуты
Эльтон
Прибытие: 01:19
Отправление: 01:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 36 минут
Верхний Баскунчак
Прибытие: 02:48
Отправление: 03:13
Cтоянка: 25 мин
В пути: 18 часов 5 минут
Харабалинская
Прибытие: 05:09
Отправление: 05:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 26 минут
Ашулук
Прибытие: 05:30
Отправление: 05:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 47 минут
Аксарайский (Аксарайская)
Прибытие: 06:38
Отправление: 06:40
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 21 час 55 минут
Астрахань
Астрахань 1 Прибытие: 08:03
В пути: 23 часа 20 минут

Расписание поездов Ряжск Астрахань

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ряжск–Астрахань. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Ряжск – Астрахань

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Ряжск Астрахань бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Ряжск – Астрахань

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Ряжск Астрахань, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Астрахань.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Ряжск - Астрахань. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2274 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3759 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5104 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Астрахань. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Астрахани. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.