Купить билеты на поезд Ряжск - Ростов-на-Дону

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Ряжск — Ростов-на-Дону в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Ростов-на-Дону и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Ряжск — Ростов-на-Дону 1155 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3295 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Ряжска
Прибытие в Ростов-на-Дону
В пути
Стоимость
Москва - Новороссийск
05:00
22:07
17 ч 7 м

плацкарт 1155 руб.

купе 1439 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №126Э начинается со станции «Ряжск 1» и заканчивается станцией «Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)». Длина железнодорожного маршрута из Ряжск в Ростов-на-Дону — 723 км. Ориентировочное время в пути 17 часов 7 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 126Э По расписанию на 2019 год, поезд Ряжск Ростов-на-Дону проходит через такие крупные города и станции как: Воронеж, Новочеркасск, Лиски, Россошь.

Согласно графику движения поездов по маршруту Ряжск-Ростов-на-Дону , имеется 18 остановок на следующих станциях:
Ряжск
Ряжск 1 Отправление: 05:00
Александро-Невская
Прибытие: 05:24
Отправление: 05:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 24 минуты
Богоявленск
Прибытие: 05:48
Отправление: 05:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 48 минут
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 06:23
Отправление: 06:55
Cтоянка: 32 мин
В пути: 1 час 23 минуты
Грязи-Воронежские
Прибытие: 07:53
Отправление: 07:56
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 53 минуты
Усмань
Прибытие: 08:42
Отправление: 08:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 42 минуты
Воронеж (Придача)
Прибытие: 10:10
Отправление: 10:15
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 10 минут
Лиски
Прибытие: 11:26
Отправление: 11:31
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 26 минут
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 12:11
Отправление: 12:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 11 минут
Подгорное
Прибытие: 13:01
Отправление: 13:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 1 минута
Россошь
Прибытие: 13:30
Отправление: 13:53
Cтоянка: 23 мин
В пути: 8 часов 30 минут
Чертково
Прибытие: 15:43
Отправление: 15:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 43 минуты
Миллерово
Прибытие: 16:48
Отправление: 16:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 48 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 18:02
Отправление: 18:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 2 минуты
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 18:28
Отправление: 18:50
Cтоянка: 22 мин
В пути: 13 часов 28 минут
Зверево
Прибытие: 19:25
Отправление: 19:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 25 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 19:45
Отправление: 19:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 45 минут
Шахтная
Прибытие: 20:22
Отправление: 20:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 22 минуты
Новочеркасск
Прибытие: 21:04
Отправление: 21:06
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 16 часов 4 минуты
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный) Прибытие: 22:07
В пути: 17 часов 7 минут

Расписание поездов Ряжск Ростов-на-Дону

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ряжск–Ростов-на-Дону . По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Ряжск – Ростов-на-Дону

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Ряжск Ростов-на-Дону бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Ряжск – Ростов-на-Дону

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Ряжск Ростов-на-Дону , не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Ростов-на-Дону.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Ряжск - Ростов-на-Дону . Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2091 рубль, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3295 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5030 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Ростов-на-Дону. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Ростове-на-Дону. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.