Купить билеты на поезд Ряжск - Воронеж

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Ряжск — Воронеж в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Воронеж и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Ряжск — Воронеж 538 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3451 рубль.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Ряжска
Прибытие в Воронеж
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ НОВОРОССИЙСК
05:53
11:17
5 ч 24 м

плацкарт 624 руб.

купе 980 руб.

188*С
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ НОВОРОССИЙСК
20:54
02:02
5 ч 8 м

плацкарт 605 руб.

купе 919 руб.

262*Я
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ АДЛЕР
20:54
02:02
5 ч 8 м

плацкарт 605 руб.

купе 980 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ СУХУМИ
00:19
04:35
4 ч 16 м

плацкарт 589 руб.

купе 538 руб.

люкс 1422 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №306М начинается со станции «Ряжск 1» и заканчивается станцией «Воронеж (Придача)». Длина железнодорожного маршрута из Ряжск в Воронеж — 238 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 10 минут. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 306М и 262*Я По расписанию на 2019 год, поезд Ряжск Воронеж проходит через такие крупные города и станции как: Александро-Невская, Богоявленск, Мичуринск-Уральский, Грязи-Воронежские.

Согласно графику движения поездов по маршруту Ряжск-Воронеж , имеется 5 остановок на следующих станциях:
Ряжск
Ряжск 1 Отправление: 05:00
Александро-Невская
Прибытие: 05:24
Отправление: 05:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 24 минуты
Богоявленск
Прибытие: 05:48
Отправление: 05:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 48 минут
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 06:23
Отправление: 06:55
Cтоянка: 32 мин
В пути: 1 час 23 минуты
Грязи-Воронежские
Прибытие: 07:53
Отправление: 07:56
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 53 минуты
Усмань
Прибытие: 08:42
Отправление: 08:44
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 3 часа 42 минуты
Воронеж
Воронеж (Придача) Прибытие: 10:10
В пути: 5 часов 10 минут

Расписание поездов Ряжск Воронеж

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ряжск – Воронеж . Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Ряжск – Воронеж

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Ряжск Воронеж по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Ряжск – Воронеж

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Ряжск Воронеж . Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Воронеж.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Ряжск - Воронеж . Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1768 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3451 рубль и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6068 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Воронеж. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Воронеже. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.