Купить билеты на поезд Рыбинск - Гриблянка

orders today

Если Вы планируете путешествие из Москвы в Гриблянку или обратно, то "Флайдекс" поможет Вам в этом. Мы предлагаем удобный и быстрый способ покупки железнодорожных билетов по России онлайн.

Наш сайт предлагает вам выбрать наиболее удобные для Вас дату и время поездки, а также класс вагона. Просто укажите дату отправления поезда в календаре и нажмите кнопку "Найти". Вы можете найти места в обычных или комфортабельных вагонах, а также оформить дополнительные услуги, такие как питание или талоны для Вашего багажа и перевозку животных.

После выбора железнодорожных билетов Вы можете оплатить их с помощью удобного для вас способа, включая банковские карты, электронные кошельки и наличные (в нашем офисе).

После оплаты Вы получите подтверждение и файл билета в формате PDF на электронную почту.

Купить жд билеты Москва-Казань никогда не было проще!

Цена ж/д билетов Рыбинск — Гриблянка в 2024 году

Из расписания движения поездов на 2024 год видно, что минимальная стоимость билета Рыбинск — Гриблянка 961 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3121 рубль. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2024 году цена составила 3446 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2024 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Рыбинск
Прибытие в Гриблянку
В пути
Стоимость
Ярославль - Санкт-Петербург
18:43
02:12
7 ч 29 м



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №607М начинается со станции «Рыбинск-Пасс» и заканчивается станцией «Гриблянка». Длина железнодорожного маршрута из Рыбинск в Гриблянка — 241 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 29 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 607М По зимнему расписанию на 2024 год, поезд Рыбинск Гриблянка проходит через такие крупные города и станции как: Тихменево, Волга, Шестихино, Новый Некоуз.

Согласно графику движения поездов по маршруту Рыбинск-Гриблянка, имеется 16 остановок на следующих станциях:
Рыбинск
Рыбинск-Пасс Отправление: 18:43
Тихменево
Прибытие: 19:07
Отправление: 19:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 24 минуты
Волга
Прибытие: 19:28
Отправление: 19:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 45 минут
Шестихино
Прибытие: 19:48
Отправление: 19:55
Cтоянка: 7 мин
В пути: 1 час 5 минут
Новый Некоуз (Некоуз)
Прибытие: 20:12
Отправление: 20:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 29 минут
Родионово
Прибытие: 20:44
Отправление: 20:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 1 минута
Пищалкино
Прибытие: 21:05
Отправление: 21:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 22 минуты
Сонково
Прибытие: 21:26
Отправление: 22:50
Cтоянка: 1 ч 24 мин
В пути: 2 часа 43 минуты
Бежецк
Прибытие: 23:16
Отправление: 23:25
Cтоянка: 9 мин
В пути: 4 часа 33 минуты
Шишково
Прибытие: 23:40
Отправление: 23:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 57 минут
Викторово
Прибытие: 23:56
Отправление: 23:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 13 минут
Сидорково
Прибытие: 00:15
Отправление: 00:32
Cтоянка: 17 мин
В пути: 5 часов 32 минуты
Максатиха
Прибытие: 00:43
Отправление: 00:46
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов
Малышево
Прибытие: 01:02
Отправление: 01:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 19 минут
Брусово
Прибытие: 01:18
Отправление: 01:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 35 минут
Еремково
Прибытие: 01:34
Отправление: 01:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 51 минута
Удомля
Прибытие: 01:51
Отправление: 01:56
Cтоянка: 5 минут
В пути: 7 часов 8 минут
Гриблянка
Гриблянка Прибытие: 02:12
В пути: 7 часов 29 минут

Расписание поездов Рыбинск Гриблянка

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Рыбинск – Гриблянка. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Рыбинск – Гриблянка

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Рыбинск Гриблянка по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Рыбинск – Гриблянка

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Рыбинск Гриблянка. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Гриблянку.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Гриблянку. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 648 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1405 рублей, еще дороже будет стоить билет в Гриблянку в вагоне купе - 3121 рубль, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 6229 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Гриблянку. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Гриблянке. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.