Купить билеты на поезд Рыбинск - Угловка

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Рыбинск — Угловка в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Угловку и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Рыбинск — Угловка 655 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3452 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Рыбинск
Прибытие в Угловку
В пути
Стоимость
ИВАНОВО ➔ СПб, Московский вокзал
22:10
04:23
6 ч 13 м

плацкарт 937 руб.

купе 2049 руб.

люкс 2798 руб.

Ярославль - Санкт-Петербург
18:43
04:44
10 ч 1 м

плацкарт 655 руб.

купе 1161 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №045Я начинается со станции «Рыбинск-Пасс» и заканчивается станцией «Угловка». Длина железнодорожного маршрута из Рыбинск в Угловка — 314 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 1 минута. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 045Я По расписанию на 2019 год, поезд Рыбинск Угловка проходит через такие крупные города и станции как: Тихменево, Волга, Шестихино, Новый Некоуз.

Согласно графику движения поездов по маршруту Рыбинск-Угловка, имеется 21 остановку на следующих станциях:
Рыбинск
Рыбинск-Пасс Отправление: 18:43
Тихменево
Прибытие: 19:07
Отправление: 19:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 24 минуты
Волга
Прибытие: 19:28
Отправление: 19:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 45 минут
Шестихино
Прибытие: 19:48
Отправление: 19:55
Cтоянка: 7 мин
В пути: 1 час 5 минут
Новый Некоуз (Некоуз)
Прибытие: 20:12
Отправление: 20:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 29 минут
Родионово
Прибытие: 20:44
Отправление: 20:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 1 минута
Пищалкино
Прибытие: 21:05
Отправление: 21:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 22 минуты
Сонково
Прибытие: 21:26
Отправление: 22:50
Cтоянка: 1 ч 24 мин
В пути: 2 часа 43 минуты
Бежецк
Прибытие: 23:16
Отправление: 23:25
Cтоянка: 9 мин
В пути: 4 часа 33 минуты
Шишково
Прибытие: 23:40
Отправление: 23:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 57 минут
Викторово
Прибытие: 23:56
Отправление: 23:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 13 минут
Сидорково
Прибытие: 00:15
Отправление: 00:32
Cтоянка: 17 мин
В пути: 5 часов 32 минуты
Максатиха
Прибытие: 00:43
Отправление: 00:46
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов
Малышево
Прибытие: 01:02
Отправление: 01:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 19 минут
Брусово
Прибытие: 01:18
Отправление: 01:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 35 минут
Еремково
Прибытие: 01:34
Отправление: 01:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 51 минута
Удомля
Прибытие: 01:51
Отправление: 01:56
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 8 минут
Гриблянка
Прибытие: 02:12
Отправление: 02:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 29 минут
Мста
Прибытие: 02:30
Отправление: 02:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 47 минут
Кафтино
Прибытие: 02:46
Отправление: 02:52
Cтоянка: 6 мин
В пути: 8 часов 3 минуты
Медведево
Прибытие: 03:06
Отправление: 03:10
Cтоянка: 4 мин
В пути: 8 часов 23 минуты
Бологое-Московское
Прибытие: 03:18
Отправление: 03:57
Cтоянка: 39 минут
В пути: 8 часов 35 минут
Угловка
Угловка Прибытие: 04:44
В пути: 10 часов 1 минута

Расписание поездов Рыбинск Угловка

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Рыбинск – Угловка. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Рыбинск – Угловка

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Рыбинск Угловка по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Рыбинск – Угловка

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Рыбинск Угловка. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Угловку.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Рыбинск - Угловка. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2429 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3452 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5944 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Рыбинск Угловка

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Угловку. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Угловке. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.