Купить билеты на поезд Рыбинск - Калязин

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Рыбинск — Калязин в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Калязин и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Рыбинск — Калязин 486 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3710 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Рыбинск
Прибытие в Калязин
В пути
Стоимость
РЫБИНСК-ПАСС ➔ Москва, Белорусский вокзал
18:02
02:28
8 ч 26 м

плацкарт 643 руб.

купе 758 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №601Я начинается со станции «Рыбинск-Пасс» и заканчивается станцией «Калязин». Длина железнодорожного маршрута из Рыбинск в Калязин — 108 км. Ориентировочное время в пути 4 часа 58 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 601Я «Рыбинск» По расписанию на 2019 год, поезд Рыбинск Калязин проходит через такие крупные города и станции как: Тихменево, Кобостово, Волга, Шестихино.

Согласно графику движения поездов по маршруту Рыбинск-Калязин, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Рыбинск
Рыбинск-Пасс Отправление: 20:39
Тихменево
Прибытие: 20:59
Отправление: 21:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 минут
Кобостово
Прибытие: 21:13
Отправление: 21:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 34 минуты
Волга
Прибытие: 21:24
Отправление: 21:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 45 минут
Шестихино
Прибытие: 21:42
Отправление: 21:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 3 минуты
Новый Некоуз (Некоуз)
Прибытие: 22:00
Отправление: 22:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 21 минута
Родионово
Прибытие: 22:29
Отправление: 22:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 50 минут
Пищалкино
Прибытие: 22:47
Отправление: 22:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 8 минут
Сонково
Прибытие: 23:05
Отправление: 23:36
Cтоянка: 31 мин
В пути: 2 часа 26 минут
Кесова-Гора
Прибытие: 00:09
Отправление: 00:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 30 минут
Мюд
Прибытие: 00:28
Отправление: 00:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 49 минут
Кашин
Прибытие: 00:57
Отправление: 01:02
Cтоянка: 5 минут
В пути: 4 часа 18 минут
Калязин
Калязин Прибытие: 01:37
В пути: 4 часа 58 минут

Расписание поездов Рыбинск Калязин

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Рыбинск Калязин. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Рыбинск – Калязин

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Рыбинск Калязин можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Рыбинск – Калязин

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Рыбинск Калязин. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Калязин.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Рыбинск - Калязин. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1197 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3710 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5502 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Рыбинск Калязин

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Калязин. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Калязин. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.