Купить билеты на поезд Рыбинск - Сидорково

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Рыбинск — Сидорково в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Сидорково и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Рыбинск — Сидорково 887 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3313 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Рыбинск
Прибытие в Сидорково
В пути
Стоимость
Ярославль - Санкт-Петербург
18:43
00:15
5 ч 32 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №607М начинается со станции «Рыбинск-Пасс» и заканчивается станцией «Сидорково». Длина железнодорожного маршрута из Рыбинск в Сидорково — 167 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 32 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 607М По расписанию на 2019 год, поезд Рыбинск Сидорково проходит через такие крупные города и станции как: Тихменево, Волга, Шестихино, Новый Некоуз.

Согласно графику движения поездов по маршруту Рыбинск-Сидорково, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Рыбинск
Рыбинск-Пасс Отправление: 18:43
Тихменево
Прибытие: 19:07
Отправление: 19:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 24 минуты
Волга
Прибытие: 19:28
Отправление: 19:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 45 минут
Шестихино
Прибытие: 19:48
Отправление: 19:55
Cтоянка: 7 мин
В пути: 1 час 5 минут
Новый Некоуз (Некоуз)
Прибытие: 20:12
Отправление: 20:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 29 минут
Родионово
Прибытие: 20:44
Отправление: 20:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 1 минута
Пищалкино
Прибытие: 21:05
Отправление: 21:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 22 минуты
Сонково
Прибытие: 21:26
Отправление: 22:50
Cтоянка: 1 ч 24 мин
В пути: 2 часа 43 минуты
Бежецк
Прибытие: 23:16
Отправление: 23:25
Cтоянка: 9 мин
В пути: 4 часа 33 минуты
Шишково
Прибытие: 23:40
Отправление: 23:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 57 минут
Викторово
Прибытие: 23:56
Отправление: 23:58
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 5 часов 13 минут
Сидорково
Сидорково Прибытие: 00:15
В пути: 5 часов 32 минуты

Расписание поездов Рыбинск Сидорково

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Рыбинск–Сидорково. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Рыбинск – Сидорково

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Рыбинск Сидорково бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Рыбинск – Сидорково

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Рыбинск Сидорково, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Сидорково.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Сидорково. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 611 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1572 рубля, еще дороже будет стоить билет в Сидорково в вагоне купе - 3313 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5901 рубль за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Рыбинск Сидорково

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Сидорково. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Сидоркову. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.