Купить билеты на поезд Рыбинск - Максатиха

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Рыбинск — Максатиха в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Максатиху и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Рыбинск — Максатиха 234 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3710 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Рыбинск
Прибытие в Максатиху
В пути
Стоимость
САМАРА ➔ СПб, Московский вокзал
01:19
04:57
3 ч 38 м

сидячее место 234 руб.

плацкарт 367 руб.

купе 532 руб.

УФА ➔ СПб, Московский вокзал
01:19
04:57
3 ч 38 м

сидячее место 234 руб.

плацкарт 371 руб.

купе 588 руб.

ИВАНОВО ➔ СПб, Московский вокзал
22:10
01:09
2 ч 59 м

плацкарт 794 руб.

купе 1137 руб.

люкс 1877 руб.

433Я
КОСТРОМА ➔ СПб, Ладожский вокзал
21:26
02:57
5 ч 31 м

сидячее место 313 руб.

плацкарт 609 руб.

купе 542 руб.

Ярославль - Санкт-Петербург
18:43
00:43
6 ч

плацкарт 520 руб.

купе 958 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №045Я начинается со станции «Рыбинск-Пасс» и заканчивается станцией «Максатиха». Длина железнодорожного маршрута из Рыбинск в Максатиха — 178 км. Ориентировочное время в пути 4 часа 26 минут. По данному ЖД направлению курсируют 8 поездов, среди которых 045Я и 347Й По расписанию на 2019 год, поезд Рыбинск Максатиха проходит через такие крупные города и станции как: Волга, Шестихино, Новый Некоуз, Пищалкино.

Согласно графику движения поездов по маршруту Рыбинск-Максатиха, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Рыбинск
Рыбинск-Пасс Отправление: 01:29
Волга
Прибытие: 02:04
Отправление: 02:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 35 минут
Шестихино
Прибытие: 02:23
Отправление: 02:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 54 минуты
Новый Некоуз (Некоуз)
Прибытие: 02:44
Отправление: 02:49
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 15 минут
Пищалкино
Прибытие: 03:48
Отправление: 03:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 19 минут
Сонково
Прибытие: 04:07
Отправление: 04:28
Cтоянка: 21 мин
В пути: 2 часа 38 минут
Бежецк
Прибытие: 04:54
Отправление: 05:01
Cтоянка: 7 минут
В пути: 3 часа 25 минут
Максатиха
Максатиха Прибытие: 05:55
В пути: 4 часа 26 минут

Расписание поездов Рыбинск Максатиха

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Рыбинск Максатиха. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Рыбинск – Максатиха

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Рыбинск Максатиха можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Рыбинск – Максатиха

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Рыбинск Максатиха. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Максатиху.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Максатиху. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 725 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1729 рублей, еще дороже будет стоить билет в Максатиху в вагоне купе - 3710 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 6162 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Рыбинск Максатиха

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Максатиху. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Максатихе. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.