Купить билеты на поезд Сабурово - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Сабурово — Москва в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Сабурово — Москва 343 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3440 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Сабурова
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
БАЛАКОВО ➔ Москва, Павелецкий вокзал
01:36
10:07
8 ч 31 м

сидячее место 507 руб.

плацкарт 941 руб.

купе 890 руб.

343*В
БАЛАШОВ ➔ Москва, Павелецкий вокзал
00:04
09:58
9 ч 54 м

сидячее место 343 руб.

плацкарт 667 руб.

купе 1093 руб.

Тамбов - Москва
19:55
05:08
9 ч 13 м
- узнайте цену -
Балашов - Москва
20:18
05:48
9 ч 30 м
- узнайте цену -
Тамбов - Мичуринск
16:51
03:48
10 ч 57 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Сабурово Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №047Ж начинается со станции «Сабурово» и заканчивается станцией «Москва (Павелецкий вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Сабурово в Москву — 390 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 30 минут. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 047Ж и 651В По расписанию на 2019 год, поезд Сабурово Москва проходит через такие крупные города и станции как: Никифоровка, Мичуринск-Уральский, Богоявленск, Чаплыгин.

Согласно графику движения поездов по маршруту Сабурово-Москва, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Сабурово
Сабурово Отправление: 20:18
Никифоровка
Прибытие: 20:38
Отправление: 20:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 минут
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 21:18
Отправление: 21:46
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 час
Богоявленск
Прибытие: 22:24
Отправление: 22:29
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 6 минут
Чаплыгин (Раненбург)
Прибытие: 22:52
Отправление: 22:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 34 минуты
Троекурово
Прибытие: 23:18
Отправление: 23:22
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа
Милославское
Прибытие: 23:55
Отправление: 00:01
Cтоянка: 6 мин
В пути: 3 часа 37 минут
Спасское
Прибытие: 00:11
Отправление: 00:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 53 минуты
Топиллы
Прибытие: 00:28
Отправление: 00:46
Cтоянка: 18 мин
В пути: 4 часа 10 минут
Павелец-Тульский
Прибытие: 01:02
Отправление: 01:13
Cтоянка: 11 мин
В пути: 4 часа 44 минуты
Узуново
Прибытие: 02:50
Отправление: 03:13
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 6 часов 32 минуты
Москва
Москва (Павелецкий вокзал) Прибытие: 05:48
В пути: 9 часов 30 минут