Купить билеты на поезд Саки - Курск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Саки — Курск в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Курск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Саки — Курск 857 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3231 рубль.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Саки
Прибытие в Курск
В пути
Стоимость
Евпатория - Симферополь
07:50
04:04
20 ч 14 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №668П начинается со станции «Саки» и заканчивается станцией «Курск». Длина железнодорожного маршрута из Саки в Курск — 760 км. Ориентировочное время в пути 20 часов 14 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 668П По расписанию на 2019 год, поезд Саки Курск проходит через такие крупные города и станции как: Белгород, Симферополь, Джанкой, Мелитополь.

Согласно графику движения поездов по маршруту Саки-Курск, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Саки
Саки Отправление: 07:50
Симферополь
Прибытие: 08:50
Отправление: 11:00
Cтоянка: 2 ч 10 мин
В пути: 1 час
Джанкой
Прибытие: 12:20
Отправление: 12:25
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 30 минут
Мелитополь
Прибытие: 14:24
Отправление: 14:42
Cтоянка: 18 мин
В пути: 6 часов 34 минуты
Запорожье-1
Прибытие: 16:20
Отправление: 16:25
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 30 минут
Павлоград 1
Прибытие: 18:07
Отправление: 18:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 17 минут
Харьков-Пассажирский
Прибытие: 21:04
Отправление: 21:37
Cтоянка: 33 мин
В пути: 13 часов 14 минут
Белгород
Прибытие: 00:56
Отправление: 01:36
Cтоянка: 40 минут
В пути: 17 часов 6 минут
Курск
Курск Прибытие: 04:04
В пути: 20 часов 14 минут

Расписание поездов Саки Курск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Саки–Курск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Саки – Курск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Саки Курск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Саки – Курск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Саки Курск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Курск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Саки - Курск. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1817 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3231 рубль и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5635 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Курск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Курск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.