Купить билеты на поезд Саки - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Саки — Москва в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Саки — Москва 953 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3378 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Саки
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Евпатория - Симферополь
07:50
11:09
1 д 3 ч 19 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Саки Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №668П начинается со станции «Саки» и заканчивается станцией «Москва (Курский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Саки в Москву — 1215 км. Ориентировочное время в пути 1 день 3 часа 19 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 668П По расписанию на 2019 год, поезд Саки Москва проходит через такие крупные города и станции как: Белгород, Курск, Орел, Тула.

Согласно графику движения поездов по маршруту Саки-Москва, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Саки
Саки Отправление: 07:50
Симферополь
Прибытие: 08:50
Отправление: 11:00
Cтоянка: 2 ч 10 мин
В пути: 1 час
Джанкой
Прибытие: 12:20
Отправление: 12:25
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 30 минут
Мелитополь
Прибытие: 14:24
Отправление: 14:42
Cтоянка: 18 мин
В пути: 6 часов 34 минуты
Запорожье-1
Прибытие: 16:20
Отправление: 16:25
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 30 минут
Павлоград 1
Прибытие: 18:07
Отправление: 18:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 17 минут
Харьков-Пассажирский
Прибытие: 21:04
Отправление: 21:37
Cтоянка: 33 мин
В пути: 13 часов 14 минут
Белгород
Прибытие: 00:56
Отправление: 01:36
Cтоянка: 40 мин
В пути: 17 часов 6 минут
Курск
Прибытие: 04:04
Отправление: 04:16
Cтоянка: 12 мин
В пути: 20 часов 14 минут
Орел
Прибытие: 06:01
Отправление: 06:07
Cтоянка: 6 мин
В пути: 22 часа 11 минут
Тула 1 Курская
Прибытие: 08:22
Отправление: 08:26
Cтоянка: 4 минуты
В пути: 1 день 32 минуты
Москва
Москва (Курский вокзал) Прибытие: 11:09
В пути: 1 день 3 часа 19 минут