Купить билеты на поезд Сальск - Гогино

orders today

Цена ж/д билетов Сальск — Гогино в 2022 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Гогино и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2022 год видно, что минимальная стоимость билета Сальск — Гогино 1085 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3532 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2022 году цена составила 4864 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2022 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Сальск
Прибытие в Гогино
В пути
Стоимость
Кисловодск - Челябинск
05:45
04:06
1 д 22 ч 21 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №193С начинается со станции «Сальск» и заканчивается станцией «Гогино». Длина железнодорожного маршрута из Сальск в Гогино — 1527 км. Ориентировочное время в пути 1 день 22 часа 21 минута. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 193С По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Сальск Гогино проходит через такие крупные города и станции как: Волгоград, Саратов, Сызрань, Самара.

Согласно графику движения поездов по маршруту Сальск-Гогино, имеется 34 остановки на следующих станциях:
Сальск
Сальск Отправление: 05:45
Пролетарская
Прибытие: 06:20
Отправление: 06:23
Cтоянка: 3 мин
В пути: 35 минут
Орловский (Двойная)
Прибытие: 06:58
Отправление: 07:01
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 13 минут
Красноармейский (Куберле)
Прибытие: 07:22
Отправление: 07:25
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 37 минут
Зимовники
Прибытие: 07:54
Отправление: 07:59
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 9 минут
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 08:44
Отправление: 08:50
Cтоянка: 6 мин
В пути: 2 часа 59 минут
Котельниково
Прибытие: 09:40
Отправление: 09:55
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 55 минут
Жутово
Прибытие: 10:51
Отправление: 11:14
Cтоянка: 23 мин
В пути: 5 часов 6 минут
Сарепта
Прибытие: 13:08
Отправление: 13:15
Cтоянка: 7 мин
В пути: 7 часов 23 минуты
Волгоград 1
Прибытие: 13:54
Отправление: 14:34
Cтоянка: 40 мин
В пути: 8 часов 9 минут
Петров вал
Прибытие: 18:00
Отправление: 18:14
Cтоянка: 14 мин
В пути: 12 часов 15 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 21:26
Отправление: 22:14
Cтоянка: 48 мин
В пути: 15 часов 41 минута
Сенной (Сенная)
Прибытие: 00:39
Отправление: 00:45
Cтоянка: 6 мин
В пути: 18 часов 54 минуты
Возрождение
Прибытие: 02:20
Отправление: 02:23
Cтоянка: 3 мин
В пути: 20 часов 35 минут
Сызрань
Прибытие: 03:28
Отправление: 03:40
Cтоянка: 12 мин
В пути: 21 час 43 минуты
Чапаевск
Прибытие: 06:47
Отправление: 07:04
Cтоянка: 17 мин
В пути: 1 день 1 час 2 минуты
Самара
Прибытие: 07:43
Отправление: 08:23
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 день 1 час 58 минут
Кинель
Прибытие: 09:06
Отправление: 09:09
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 3 часа 21 минута
Бузулук
Прибытие: 13:26
Отправление: 13:47
Cтоянка: 21 мин
В пути: 1 день 7 часов 41 минута
Тоцкое (Тоцкая)
Прибытие: 14:42
Отправление: 14:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 57 минут
Сорочинская
Прибытие: 15:12
Отправление: 15:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 27 минут
Новосергиевка (Новосергиевская)
Прибытие: 16:01
Отправление: 16:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 16 минут
Переволоцкий (Переволоцкая)
Прибытие: 16:43
Отправление: 16:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 58 минут
Оренбург
Прибытие: 17:58
Отправление: 18:44
Cтоянка: 46 мин
В пути: 1 день 12 часов 13 минут
Красный Коммунар (Сакмарская)
Прибытие: 19:20
Отправление: 19:21
Cтоянка: 46 мин
В пути: 1 день 13 часов 35 минут
Саракташ
Прибытие: 20:19
Отправление: 20:20
Cтоянка: 46 мин
В пути: 1 день 14 часов 34 минуты
Кувандык
Прибытие: 21:36
Отправление: 21:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 51 минута
Медногорск
Прибытие: 22:12
Отправление: 22:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 27 минут
Никель
Прибытие: 23:49
Отправление: 23:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 18 часов 4 минуты
Орск
Прибытие: 00:04
Отправление: 00:44
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 день 18 часов 19 минут
Новоорск
Прибытие: 01:19
Отправление: 01:20
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 день 19 часов 34 минуты
Шильда
Прибытие: 02:20
Отправление: 02:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 20 часов 35 минут
Красноярский (Айдырля)
Прибытие: 02:41
Отправление: 02:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 20 часов 56 минут
Байтук
Прибытие: 02:59
Отправление: 03:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 21 час 14 минут
Бреды
Прибытие: 03:33
Отправление: 03:34
Cтоянка: 1 минута
В пути: 1 день 21 час 48 минут
Гогино
Гогино Прибытие: 04:06
В пути: 1 день 22 часа 21 минута

Расписание поездов Сальск Гогино

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Сальск – Гогино. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Сальск – Гогино

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Сальск Гогино по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Сальск – Гогино

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Сальск Гогино. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Гогино.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Гогино. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 799 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1346 рублей, еще дороже будет стоить билет в Гогино в вагоне купе - 3532 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 6018 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Сальск Гогино

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Гогино. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Гогину. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.