Купить билеты на поезд Сальск - Тихорецкая

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Сальск — Тихорецкая в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет на ст. Тихорецкая и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Сальск — Тихорецкая 358 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3125 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Сальск
Прибытие на ст. Тихорецкая
В пути
Стоимость
КРАСНОЯРСК ➔ АДЛЕР
16:20
19:58
3 ч 38 м

плацкарт 578 руб.

купе 635 руб.

КРАСНОЯРСК ➔ АНАПА
18:07
21:42
3 ч 35 м

плацкарт 526 руб.

купе 635 руб.

ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ ➔ АНАПА
18:07
21:42
3 ч 35 м

плацкарт 512 руб.

купе 673 руб.

243Н
НОВОКУЗНЕЦК ➔ АНАПА
14:14
17:13
2 ч 59 м

плацкарт 549 руб.

купе 624 руб.

453Й
УФА ➔ НОВОРОССИЙСК
03:21
06:33
3 ч 12 м

плацкарт 491 руб.

купе 498 руб.

455У
ЧЕЛЯБИНСК ➔ НОВОРОССИЙСК
03:21
06:33
3 ч 12 м

плацкарт 586 руб.

купе 358 руб.

УФА ➔ АДЛЕР
02:43
05:58
3 ч 15 м

плацкарт 491 руб.

купе 471 руб.

235Э
ТЫНДА ➔ АНАПА
18:07
21:42
3 ч 35 м

плацкарт 549 руб.

купе 651 руб.

457У
ЧЕЛЯБИНСК ➔ АНАПА
14:14
17:13
2 ч 59 м

плацкарт 621 руб.

купе 362 руб.

люкс 1119 руб.

СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК ➔ АНАПА
18:07
21:42
3 ч 35 м

плацкарт 612 руб.

купе 515 руб.

505*Ж
САРАТОВ ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
15:00
17:58
2 ч 58 м

плацкарт 603 руб.

купе 637 руб.

503Й
УФА ➔ АНАПА
14:14
17:13
2 ч 59 м

плацкарт 578 руб.

купе 624 руб.

люкс 1119 руб.

509Г
КАЗАНЬ ➔ НОВОРОССИЙСК
04:11
08:08
3 ч 57 м

плацкарт 613 руб.

купе 362 руб.

545У
ОРСК ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
00:29
04:13
3 ч 44 м

плацкарт 519 руб.

купе 524 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ АДЛЕР
02:43
05:58
3 ч 15 м

плацкарт 523 руб.

купе 534 руб.

люкс 1295 руб.

521*Е
ПРИОБЬЕ ➔ НОВОРОССИЙСК
04:11
08:08
3 ч 57 м

плацкарт 600 руб.

купе 590 руб.

люкс 1119 руб.

Пермь - Адлер
01:34
04:17
2 ч 43 м
- узнайте цену -
Нижний Тагил - Новороссийск
02:43
05:55
3 ч 12 м
- узнайте цену -
Нижний Тагил - Адлер
02:43
05:55
3 ч 12 м
- узнайте цену -
Челябинск - Адлер
16:22
19:56
3 ч 34 м

плацкарт 413 руб.

купе 861 руб.

люкс 1401 руб.

Томск - Анапа
14:36
18:49
4 ч 13 м
- узнайте цену -
Саратов - Адлер
01:34
04:17
2 ч 43 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №353Е начинается со станции «Сальск» и заканчивается станцией «Тихорецкая». Длина железнодорожного маршрута из Сальск в Тихорецкая — 130 км. Ориентировочное время в пути 4 часа 13 минут. По данному ЖД направлению курсируют 24 поезда, среди которых 353Е и 014Ж По расписанию на 2019 год, поезд Сальск Тихорецкая проходит через такие крупные города и станции как: Развильная, Песчанокопское, Белоглинская, Новопокровская.

Согласно графику движения поездов по маршруту Сальск-Тихорецкая, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Сальск
Сальск Отправление: 14:36
Развильная
Прибытие: 15:21
Отправление: 15:28
Cтоянка: 7 мин
В пути: 45 минут
Песчанокопское (Песчанокопская)
Прибытие: 15:51
Отправление: 16:01
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 15 минут
Белоглинская
Прибытие: 16:24
Отправление: 16:50
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 час 48 минут
Новопокровская (Ея)
Прибытие: 17:15
Отправление: 17:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 39 минут
Ровное
Прибытие: 17:34
Отправление: 17:38
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 58 минут
Терновская (Порошинская)
Прибытие: 18:12
Отправление: 18:18
Cтоянка: 6 минут
В пути: 3 часа 36 минут
Тихорецкая
Тихорецкая Прибытие: 18:49
В пути: 4 часа 13 минут

Расписание поездов Сальск Тихорецкая

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Сальск Тихорецкая. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Сальск – Тихорецкая

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Сальск Тихорецкая можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Сальск – Тихорецкая

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Сальск Тихорецкая. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд на ст. Тихорецкая.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет на ст. Тихорецкая. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 974 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1679 рублей, еще дороже будет стоить билет на ст. Тихорецкая в вагоне купе - 3125 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5508 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета на ст. Тихорецкая. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Тихорецкая. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.