Купить билеты на поезд Сальск - Тихорецкая

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Сальск — Тихорецкая в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет на ст. Тихорецкая и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Сальск — Тихорецкая 340 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3278 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Сальск
Прибытие на ст. Тихорецкая
В пути
Стоимость
013*Ж
САРАТОВ ➔ АДЛЕР
23:55
02:28
2 ч 33 м

плацкарт 658 руб.

купе 632 руб.

люкс 1119 руб.

КРАСНОЯРСК ➔ АДЛЕР
16:16
19:58
3 ч 42 м

плацкарт 635 руб.

купе 489 руб.

КРАСНОЯРСК ➔ АНАПА
18:07
21:43
3 ч 36 м

плацкарт 612 руб.

купе 489 руб.

ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ ➔ АНАПА
18:07
21:43
3 ч 36 м

плацкарт 635 руб.

купе 482 руб.

243Н
НОВОКУЗНЕЦК ➔ АНАПА
12:30
16:39
4 ч 9 м

плацкарт 612 руб.

купе 594 руб.

люкс 1119 руб.

ЧЕЛЯБИНСК ➔ АДЛЕР
16:16
19:58
3 ч 42 м

плацкарт 621 руб.

купе 504 руб.

люкс 1119 руб.

ПЕРМЬ ➔ АДЛЕР
22:29
01:37
3 ч 8 м

плацкарт 621 руб.

купе 550 руб.

453Й
УФА ➔ НОВОРОССИЙСК
03:21
06:32
3 ч 11 м

плацкарт 621 руб.

купе 362 руб.

455У
ЧЕЛЯБИНСК ➔ НОВОРОССИЙСК
03:21
06:32
3 ч 11 м

плацкарт 621 руб.

купе 362 руб.

УФА ➔ АДЛЕР
02:43
05:57
3 ч 14 м

плацкарт 621 руб.

купе 632 руб.

люкс 1119 руб.

235Э
ТЫНДА ➔ АНАПА
18:07
21:43
3 ч 36 м

плацкарт 635 руб.

купе 611 руб.

457У
ЧЕЛЯБИНСК ➔ АНАПА
12:30
16:39
4 ч 9 м

плацкарт 621 руб.

купе 362 руб.

люкс 1119 руб.

249Н
НОВОКУЗНЕЦК ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
00:29
04:18
3 ч 49 м

плацкарт 635 руб.

купе 594 руб.

СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК ➔ АНАПА
18:07
21:43
3 ч 36 м

плацкарт 635 руб.

купе 501 руб.

465Ж
АСТРАХАНЬ ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
15:00
18:45
3 ч 45 м

плацкарт 621 руб.

купе 632 руб.

505*Ж
САРАТОВ ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
15:00
18:45
3 ч 45 м

плацкарт 621 руб.

купе 632 руб.

503Й
УФА ➔ АНАПА
12:30
16:39
4 ч 9 м

плацкарт 600 руб.

купе 550 руб.

люкс 1119 руб.

509Г
КАЗАНЬ ➔ НОВОРОССИЙСК
04:02
08:10
4 ч 8 м

плацкарт 600 руб.

купе 362 руб.

люкс 1119 руб.

545У
ОРСК ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
00:29
04:18
3 ч 49 м

плацкарт 621 руб.

купе 484 руб.

519У
ОРСК ➔ АНАПА
12:30
16:39
4 ч 9 м

плацкарт 621 руб.

купе 498 руб.

589*Е
ЕКАТЕРИНБУРГ ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
17:20
20:59
3 ч 39 м

купе 446 руб.

167Ы
КРАСНОЯРСК ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
17:20
20:59
3 ч 39 м

плацкарт 635 руб.

купе 482 руб.

551Й
УФА ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
17:20
20:59
3 ч 39 м

плацкарт 600 руб.

купе 340 руб.

люкс 1119 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ АДЛЕР
02:43
05:57
3 ч 14 м

плацкарт 485 руб.

купе 504 руб.

люкс 1283 руб.

551У
ЧЕЛЯБИНСК ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
17:20
20:59
3 ч 39 м

плацкарт 621 руб.

купе 546 руб.

люкс 1119 руб.

УФА ➔ АДЛЕР
16:16
19:58
3 ч 42 м

плацкарт 502 руб.

купе 632 руб.

люкс 1119 руб.

521*Е
ПРИОБЬЕ ➔ НОВОРОССИЙСК
04:02
08:10
4 ч 8 м

плацкарт 600 руб.

купе 590 руб.

люкс 1119 руб.

Нижний Тагил - Новороссийск
02:43
05:55
3 ч 12 м
- узнайте цену -
Нижний Тагил - Адлер
02:43
05:55
3 ч 12 м
- узнайте цену -
Томск - Анапа
14:36
18:49
4 ч 13 м
- узнайте цену -
Саратов - Адлер
01:34
04:17
2 ч 43 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №013*Ж начинается со станции «Сальск» и заканчивается станцией «Тихорецкая». Длина железнодорожного маршрута из Сальск в Тихорецкая — 130 км. Ориентировочное время в пути 4 часа 13 минут. По данному ЖД направлению курсируют 35 поездов, среди которых 013*Ж и 014Ж По расписанию на 2019 год, поезд Сальск Тихорецкая проходит через такие крупные города и станции как: Развильная, Песчанокопское, Белоглинская, Новопокровская.

Согласно графику движения поездов по маршруту Сальск-Тихорецкая, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Сальск
Сальск Отправление: 14:36
Развильная
Прибытие: 15:21
Отправление: 15:28
Cтоянка: 7 мин
В пути: 45 минут
Песчанокопское (Песчанокопская)
Прибытие: 15:51
Отправление: 16:01
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 15 минут
Белоглинская
Прибытие: 16:24
Отправление: 16:50
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 час 48 минут
Новопокровская (Ея)
Прибытие: 17:15
Отправление: 17:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 39 минут
Ровное
Прибытие: 17:34
Отправление: 17:38
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 58 минут
Терновская (Порошинская)
Прибытие: 18:12
Отправление: 18:18
Cтоянка: 6 минут
В пути: 3 часа 36 минут
Тихорецкая
Тихорецкая Прибытие: 18:49
В пути: 4 часа 13 минут

Расписание поездов Сальск Тихорецкая

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Сальск Тихорецкая. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Сальск – Тихорецкая

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Сальск Тихорецкая можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Сальск – Тихорецкая

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Сальск Тихорецкая. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд на ст. Тихорецкая.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Сальск - Тихорецкая. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2109 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3278 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6036 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета на ст. Тихорецкая. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Тихорецкая. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.